Полигамия или моногамия. Что лучше?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 18 мар 2023, 11:33

Sandra Horse - цитата:
18 мар 2023, 11:12
Я тоже не верю, что это так происходит. Он всё-таки человек системы, долго был в структуре.
Карьерист классического типа. Еникеева писала о таких в своём научно-популярном издании "Диагноз: Политик".
Sandra Horse - цитата:
18 мар 2023, 11:12
Вот с Зеленским такое может быть. В него реально как тыкнули и выбрали.

Зеленский - кандидат от Коломойского. Там в 2014 г был этот постмайданный дерибан Украины, и у Коломойского Порошенко многое отобрал. А тот его до конца президентства троллил.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 18 мар 2023, 11:52

Sandra Horse - цитата:
18 мар 2023, 11:23
Я тебя разочарую, но мне нравится такой сдержанный и взвешенный стиль общения,
А у него не сдержанный и не взвешенный стиль общения. Это у него такой и есть, в силу проблем с неформальным общением.

Я не знаю - кому могло показаться, что это сдержанный стиль? У тебя же вроде гуманитарное образование... Ты должна была заметить.
Sandra Horse - цитата:
18 мар 2023, 11:23
когда человек подбирает слова и я ничего патологического в нём не вижу. Не горлопан конечно, это да. Но ты также не забывай, что публичные люди находятся под огромным давлением общества.
Путин под давлением общества?
Sandra Horse - цитата:
18 мар 2023, 11:23
По каждому его слову посты создаются, любая не очень продуманная фраза может оказаться для него критичной.
И что? Он обещал не повышать пенсионный возраст. Это стало критичным для него? :happy-2:
Sandra Horse - цитата:
18 мар 2023, 11:23
Поэтому он предельно сдержан на публике. Но он умеет держать себя в руках и не срамится, как поехавшие фрики а-ля Ляшко, например.
Ну такие как Ляшко вполне обоснованы были в прежней украинской политической системе. Через них можно было на оппонентов сливать компромат, говорить правду.

А ты конечно в нём видишь только поехавшего фрика, а не его функцию.
Sandra Horse - цитата:
18 мар 2023, 11:23
А настоящий он скорее всего другой, более расслабленный и неформальный.
https://psyfactor.org/lib/kormushkin4.htm

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 18 мар 2023, 12:17

Sandra Horse - цитата:
18 мар 2023, 11:30
Объясни, почему ты решил, что я это решила?
Вот же ты пишешь:
Sandra Horse - цитата:
17 мар 2023, 07:36
На самом деле да. Если люди высокоразвитые и способны развивать глубокие отношения, то на свои объекты влечения такие люди тратят очень много сил, и это взаимно. Там тысяча слов, оттенков, очень сложное взаимодействие. Для таких отношений нужно много времени, много эмоциональных ресурсов. Ты отдаёшь и получаешь частичку души как будто.

Sandra Horse - цитата:
18 мар 2023, 11:30
По-моему наоборот это ты всё выстроил на основе секса, и по этому критерию даже диагнозы по психике собираешься людям ставить.
По сексуальным нарушениям можно выявлять другие нарушения здоровья.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 18 мар 2023, 13:52

Lotar - цитата:
18 мар 2023, 12:17
Вот же ты пишешь
Ну и где там секс во главе всего? Наоборот секс уже итог того, что вы совпадаете духовно, эмоционально, по культурному признаку, по уровню развития, по психотипу, по образу жизни, по привычкам, по интересам, по хобби. Это всё до хрена важно. Важнее размера пиписьки или размера сисек, например.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 18 мар 2023, 13:55

Lotar - цитата:
18 мар 2023, 11:52
А у него не сдержанный и не взвешенный стиль общения. Это у него такой и есть, в силу проблем с неформальным общением.

Я не знаю - кому могло показаться, что это сдержанный стиль? У тебя же вроде гуманитарное образование... Ты должна была заметить.
Ну, в научных кругах, где мои крутятся, очень многие в такой манере разговаривают. Возможно поэтому он мне и симпатичен, кстати.
Lotar - цитата:
18 мар 2023, 11:52
Путин под давлением общества?
Конечно. Как любой политический деятель.
Lotar - цитата:
18 мар 2023, 11:52
И что? Он обещал не повышать пенсионный возраст. Это стало критичным для него? :happy-2:
Это общемировая тенденция, увы.
Lotar - цитата:
18 мар 2023, 11:52
Ну такие как Ляшко вполне обоснованы были в прежней украинской политической системе. Через них можно было на оппонентов сливать компромат, говорить правду.

А ты конечно в нём видишь только поехавшего фрика, а не его функцию.
Нет, не только фрика. Ещё педофила и гомосексуалиста-истеричку.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 18 мар 2023, 14:17

Lotar - цитата:
18 мар 2023, 11:02
Ты так говоришь, будто кого-то на улице поймали и поставили на должность.
Почему на улице? Из тех что под рукой был. Пугачёв и Швец - люди, которые напрямую знакомы с ним и со всей той внутренней кухней, так напрямую и говорят, что просто выбрали самого невзрачного подконтрольного мужичка, который точно не будет никому мешать, потому что не имеет никаких личных амбиций.

На улице кого поймаешь - еще хрен знает что он на посту выкинет. :smiling:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 18 мар 2023, 14:26

Lotar - цитата:
18 мар 2023, 10:28
Почему? Такое в дикие времена было, а потом вследствие борьбы "за права омег", ушло в тень. А раньше было явно выраженным.
Инцелы для ориентирования используют эту схему. Но она конечно очень обобщённая.
Вот и ты тоже попался на эту удочку. :smiling: Про "раньше было". МД-шники постоянно об этом звиздят, о том как "раньше было", оправдывая свою омежность. Это просто ваши фантазии о прошлом.

А правда в том, что НИКТО НЕ ЗНАЕТ как раньше было. Это всё сказки, выдумки. Мы можем судить только о культурных временах, когда возникла передача информации. Только антропологи чутка размышляют о каких-то пещерных временах. И они тоже не согласны с МД-шниками, что когда-то были какие-то мега-трахатели. :smiling:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 18 мар 2023, 14:36

Lotar - цитата:
18 мар 2023, 10:13
Ух ты! Уже появился какой-то особенный тип сексуального поведения - "Высокоразвитых людей", выдуманный поздней девственницей
Этот тип называется любовью. И говорят о нем уже тысячи лет, как минимум. Кроме своих школьных учебников еще и что-нибудь взрослое художественное для разнообразия почитай. :smiling:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 18 мар 2023, 14:56

Второй пользователь - цитата:
18 мар 2023, 14:36
Этот тип называется любовью. И говорят о нем уже тысячи лет, как минимум. Кроме своих школьных учебников еще и что-нибудь взрослое художественное для разнообразия почитай. :smiling:
Вам меня с толку не сбить. Формально всё выглядит так: В представлениях поздней девственницы Шебы есть некий тип сексуального поведения - "Поведение высокоразвитых людей".

Художественное? Вот недавно фильм "Саммит" (1969 г) пересмотрел. Про альфонсов там эпизодом объяснили.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 18 мар 2023, 15:21

Lotar - цитата:
18 мар 2023, 14:56
В представлениях поздней девственницы Шебы есть некий тип сексуального поведения - "Поведение высокоразвитых людей"
А какая разница, девственница или нет? Человек описывает то, что имеет место быть. И ты в своей голове либо пытаешься понять почему так происходит (путь здоровой личности), либо закрываешь глаза и начинаешь обзываться или отрицать реальность (путь шизофрении). Не важно кто она, если она описывает то, что объективно существует.