Семья, тикающие часики, и прочая хрень.

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 21 мар 2023, 00:08

Sandra Horse - цитата:
20 мар 2023, 23:56
Не надоело доёбываться на ровном месте, м?
Не надоело делать выводы, ибо жизнь для этого дана)))

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 21 мар 2023, 07:04

borman - цитата:
21 мар 2023, 00:08
Не надоело делать выводы, ибо жизнь для этого дана)))
Дурила, жизнь дана для кучи важных дел. А ты сидишь и перечитываешь древние архивы дней минувших, выискивая всякое говно.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 21 мар 2023, 18:03

Sandra Horse - цитата:
21 мар 2023, 07:04
Дурила, жизнь дана для кучи важных дел. А ты сидишь и перечитываешь древние архивы дней минувших, выискивая всякое говно.
И всё таки в очередной раз правда в той цитате.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 21 мар 2023, 18:24

borman - цитата:
21 мар 2023, 18:03
И всё таки в очередной раз правда в той цитате.
Ну а я допустим считаю, что он с диагнозом, а ты под вопросом, и что дальше делать будем?
Вот сейчас придётся в срач всё это Королю переносить, видимо.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 21 мар 2023, 19:48

Sandra Horse - цитата:
21 мар 2023, 18:24
Ну а я допустим считаю, что он с диагнозом, а ты под вопросом, и что дальше делать будем?
Вот сейчас придётся в срач всё это Королю переносить, видимо.
При чем тут Король, диагнозы и срач? Общались по-нормальному, на взрослые темы, тут какие-то ежики(при чем здесь это?), детское хи-хи, ха-ха, бессмысленные смайлики вместо вразумительного ответа. Вряд ли это признак зрелости, ума, высокого интеллекта и понимания жизни. В 40-то лет, когда не то что опыт уже, житейская мудрость появляется. Отсюда вспомнилось акцентирование на данной особенности, из другой темы. Есть такая опция, поиск называется, открою секрет, вбиваешь редко произносимое на форуме слово(табуретка к примеру), и вуаля, нужная цитата перед тобой, не нужно перечитывать что-то там. Но если это сложно, что за жизнь тогда говорить? Не считаю себя лучше других, но тем не менее.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 21 мар 2023, 20:15

borman - цитата:
21 мар 2023, 19:48
При чем тут Король, диагнозы и срач? Общались по-нормальному, на взрослые темы, тут какие-то ежики(при чем здесь это?), детское хи-хи, ха-ха, бессмысленные смайлики вместо вразумительного ответа. Вряд ли это признак зрелости, ума, высокого интеллекта и понимания жизни. В 40-то лет, когда не то что опыт уже, житейская мудрость появляется. Отсюда вспомнилось акцентирование на данной особенности, из другой темы. Есть такая опция, поиск называется, открою секрет, вбиваешь редко произносимое на форуме слово(табуретка к примеру), и вуаля, нужная цитата перед тобой, не нужно перечитывать что-то там. Но если это сложно, что за жизнь тогда говорить? Не считаю себя лучше других, но тем не менее.
Потому что смысла нет на серьёзных щщах это обсуждать, тем более, что выше уже и так было вполне серьёзно.