Подведем же черту в Био-Проблемах и пойдем дальше. БАЗА для Биокарлика.

Любовь и взаимоотношения
Ответить
9r3k
Сообщения: 35

Сообщение 9r3k · 18 апр 2023, 18:34

Sandra Horse - цитата:
18 апр 2023, 18:31
Текст интересный, написано хорошо, но опять же, это мнение шизоидов о шизоидах. И я нашла просто тонну противоречий. Но так как голосовые у меня в последнее время записываются с каким-то щёлканьем, то вряд ли я рискну. А печатать долго.
Текст не мой, это другой автор. Про противоречия было бы интересно послушать)

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14517

Сообщение Sandra Horse · 18 апр 2023, 18:41

9r3k - цитата:
18 апр 2023, 18:34
Текст не мой, это другой автор. Про противоречия было бы интересно послушать)
Ответила выше.

9r3k
Сообщения: 35

Сообщение 9r3k · 18 апр 2023, 18:43

Да увидел)))

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14517

Сообщение Sandra Horse · 18 апр 2023, 19:51

Я реально не знаю, почему этот сайт так скурвился. Сплошные щелчки.
https://voca.ro/1L9lDItcHGBF

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 18 апр 2023, 20:29

Нормально, развернуто, местами наивно, но в целом имеет место быть. Устами младенца, всё то же, то бишь так оно есть. Цифровые киндеры сквозь призму китаянской стекляшки. :happy-2:

Cormadon
Сообщения: 447

Сообщение Cormadon · 20 апр 2023, 21:25

Я конечно давно тут не был, но не думал, что на сколько давно, что новые термины заведутся... ) "Биокарлики и их био - проблемы" , вот что недоебит животворящий делает... ) А если серьезно, ну опять все о том же... Парни, ну вам же не приятно, когда в вас видят кошелек на ножках и решателя проблем ? Почему вы думаете, что девушкам приятно, что вы в них видите только мясо ? Все мы люди, все мы человеки, и в первую очередь надо друг в друге видеть человеков... ) Тогда как то все по проще будет... )

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 21 апр 2023, 20:59

Cormadon - цитата:
20 апр 2023, 21:25
Я конечно давно тут не был, но не думал, что на сколько давно, что новые термины заведутся... ) "Биокарлики и их био - проблемы" , вот что недоебит животворящий делает... ) А если серьезно, ну опять все о том же... Парни, ну вам же не приятно, когда в вас видят кошелек на ножках и решателя проблем ? Почему вы думаете, что девушкам приятно, что вы в них видите только мясо ? Все мы люди, все мы человеки, и в первую очередь надо друг в друге видеть человеков... ) Тогда как то все по проще будет... )
1. Недоебит старый бородатый термин, еще с советских времен.
2. Одно с другого вытекает. Мясо видит в мужчинах банкомат на ножках, что несвойственно женщине-человеку, мужчины в ряде случаев готовы покупать мясо для секса, ибо в мясе этом с опухшими губами, просто с опухшими материальными запросами пустышки, ничего нет от человека.
3. Работай над собой, освой нормальную профессию.

Cormadon
Сообщения: 447

Сообщение Cormadon · 22 апр 2023, 10:52

borman - цитата:
21 апр 2023, 20:59
1. Недоебит старый бородатый термин, еще с советских времен.
2. Одно с другого вытекает. Мясо видит в мужчинах банкомат на ножках, что несвойственно женщине-человеку, мужчины в ряде случаев готовы покупать мясо для секса, ибо в мясе этом с опухшими губами, просто с опухшими материальными запросами пустышки, ничего нет от человека.
3. Работай над собой, освой нормальную профессию.
1. Ну таки я от туда, из советских времен... )
2. Общайтесь с теми с кем вам интересно... ) Я честно не понимаю, какой смысл покупать секс ? Если я девушке как мужчина не интересен, зачем мне с ней заниматься сексом, какое в этом удовольствие ?
3. Какую например ? )

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 22 апр 2023, 11:07

Cormadon - цитата:
22 апр 2023, 10:52
1. Ну таки я от туда, из советских времен... )
Вот. Недотрах, недоебит наше всё, в прямом и переносном смыслах)))
Cormadon - цитата:
22 апр 2023, 10:52
2. Общайтесь с теми с кем вам интересно... ) Я честно не понимаю, какой смысл покупать секс ? Если я девушке как мужчина не интересен, зачем мне с ней заниматься сексом, какое в этом удовольствие ?
Совершенно верно, только обоюдный интерес в личностном плане, секс за секс, остальное тупо проституция. Потому на деле имеем мизерность выбора, повышенный спрос на нормальные отношения, с низким уровнем предложения.
Cormadon - цитата:
22 апр 2023, 10:52
3. Какую например ? )
Любую, кроме психолога. Шутка