Как найти парня, если ты умная и сильная женщина

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8384

Сообщение Второй пользователь · 05 май 2023, 08:29

Что делать, если ты вся такая умная и красивая, а все мужчины такие скучные и неинтересные?

phpBB [video]

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8384

Сообщение Второй пользователь · 05 май 2023, 08:31

На эти мысли натолкнула деятельность Шайбы. Которая тусила то на каком-то форуме авиамоделистов, то на абжуэкте. Я думаю, что она выбрала хорошую, правильную стратегию. Искать мужыков в естественных местах их обитания.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 05 май 2023, 09:53

Ха, типа умная и красивая не может быть скучной и неинтересной одновременно.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8384

Сообщение Второй пользователь · 05 май 2023, 10:18

borman - цитата:
05 май 2023, 09:53
Ха, типа умная и красивая не может быть скучной и неинтересной одновременно.
Низнаю... :thinking: А приведи пример красивой, но отвратительной бабы. А то мы постоянно этой темы касаемся: отражается ли на внешности уродство души. Было бы интересно обсудить, существуют ли вообще отвратные красотки в реальности?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14516

Сообщение Sandra Horse · 05 май 2023, 14:26

Второй пользователь - цитата:
05 май 2023, 08:31
На эти мысли натолкнула деятельность Шайбы. Которая тусила то на каком-то форуме авиамоделистов, то на абжуэкте. Я думаю, что она выбрала хорошую, правильную стратегию. Искать мужыков в естественных местах их обитания.
Огоооооо! Вот эт тема! Огнище 🤣
Слушай, ну интересно, обязательно послушаю. Сраный завал на работе. Из-за меня две тётки поцапались, кому я из них буду работу делать. Дошло уже до директора, с утра скандалы. То собирай вещи в коробку и ехай к одной тётке, которая меня отбила у другой, то распаковывайся и оставайся, потому что та уже тоже оперативно с утра сбегала к директору и меня отбила обратно. И ото всех задания летят. И каждая говорит, что именно она - моя начальница, и чтобы я не смела без её ведома делать работу для другой 🤣

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14516

Сообщение Sandra Horse · 05 май 2023, 14:58

Второй пользователь - цитата:
05 май 2023, 10:18
Низнаю... :thinking: А приведи пример красивой, но отвратительной бабы. А то мы постоянно этой темы касаемся: отражается ли на внешности уродство души. Было бы интересно обсудить, существуют ли вообще отвратные красотки в реальности?
Вот я считаю, что классный человек не бывает уродливым. Ну, или редко. Недавно как раз смотрела видео про женщин-нацисток, которые пытали людей в концлагерях, какие же они уродливые и стрёмные тётки.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 05 май 2023, 16:42

Второй пользователь - цитата:
05 май 2023, 10:18
Низнаю... :thinking: А приведи пример красивой, но отвратительной бабы. А то мы постоянно этой темы касаемся: отражается ли на внешности уродство души. Было бы интересно обсудить, существуют ли вообще отвратные красотки в реальности?
Пруфами помочь не могу, на словах если, хотите верьте, хотите нет, видал пару таких в жизни. Одна главбух на крупном предприятии, умная, образованная, эрудированная, сильная, независимая, полмира объехавшая. Но с людьми в отношениях гнилое, наглое существо, считающее всех вокруг необразованным быдлом ниже себя,не только женщин. Потому одна со своими квартирами, красотой, тачками, баблищем, мужчин от нее просто воротит, с ее модельной к тому же внешностью. Редкое унылое дерьмо с короной на голове, страшная зануда причем. При переходе ее на другую должность подчиненные на радостях ритуально сожгли кресло, в котором она сидела))) Другая с ученой степенью, доктор юр. наук, театралка, любительница памятников старины, владеющая 4 языками. В свои 40 лет никто ее не видел с мужиком, возможно старая дева, всегда в деловом костюме, манерах, близко не подойди, нужен прЫнц такой же умный, богатый аполлон. Причем, после непродолжительного общения понял, в голове у нее несуществующий в природе идеал принца, вокруг также все нищие, недостойные, необразованные. Третья из РФ, московская лимита, переехавшая из Новгорода, красивой внешки, якобы свой бизнес, бесконечные фитнесы-солярии, спорт, поездки за рубеж и т.д. По факту как понял, "сильное" независимое существо, нервно курящее в одиночестве, стоя в московских пробках в кредитной дорогущей иномарке. Такие пироги.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14516

Сообщение Sandra Horse · 05 май 2023, 18:29

borman - цитата:
05 май 2023, 16:42
Пруфами помочь не могу, на словах если, хотите верьте, хотите нет, видал пару таких в жизни. Одна главбух на крупном предприятии, умная, образованная, эрудированная, сильная, независимая, полмира объехавшая. Но с людьми в отношениях гнилое, наглое существо, считающее всех вокруг необразованным быдлом ниже себя,не только женщин. Потому одна со своими квартирами, красотой, тачками, баблищем, мужчин от нее просто воротит, с ее модельной к тому же внешностью. Редкое унылое дерьмо с короной на голове, страшная зануда причем. При переходе ее на другую должность подчиненные на радостях ритуально сожгли кресло, в котором она сидела))) Другая с ученой степенью, доктор юр. наук, театралка, любительница памятников старины, владеющая 4 языками. В свои 40 лет никто ее не видел с мужиком, возможно старая дева, всегда в деловом костюме, манерах, близко не подойди, нужен прЫнц такой же умный, богатый аполлон. Причем, после непродолжительного общения понял, в голове у нее несуществующий в природе идеал принца, вокруг также все нищие, недостойные, необразованные. Третья из РФ, московская лимита, переехавшая из Новгорода, красивой внешки, якобы свой бизнес, бесконечные фитнесы-солярии, спорт, поездки за рубеж и т.д. По факту как понял, "сильное" независимое существо, нервно курящее в одиночестве, стоя в московских пробках в кредитной дорогущей иномарке. Такие пироги.
Ну вот, я тоже думаю, что никакая внешка не поможет, если человек неприятный. Даже наоборот, его лицо будет казаться отталкивающим.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8384

Сообщение Второй пользователь · 05 май 2023, 18:48

borman - цитата:
05 май 2023, 16:42
Пруфами помочь не могу, на словах если, хотите верьте, хотите нет, видал пару таких в жизни
Ну а, почему ты думаешь, что ждать своего прынца - это что-то плохое? Если бабы не соглашаются на быдлоту вокруг, а остаются верны каким-то своим книжным идеалам, что в этом плохого-то? Ты описал все-таки баб далеко не тупых. Прям очень далеко не тупых... Они читают, они увлекаются культурой, хотят повидать мир. Для меня тупые бабы - это скорее такой образ орущей на своих детей примитивной мамаши на детской площадке. Вот где тупость и ограниченность. И такие обычно не бывают красивыми. А то что баба живет в каких-то своих идеалах, и ей сам черт не брат, то я лично в этом ничего плохого не вижу. :smiling:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11824

Сообщение Lotar · 05 май 2023, 19:05

Второй пользователь - цитата:
05 май 2023, 08:29
Что делать, если ты вся такая умная и красивая, а все мужчины такие скучные и неинтересные?
Ага. Прям как задержка психосексуального развития при истероидной психопатии.

"По-иному протекает психосексуальное развитие при истероидных психопатиях: выраженная эмоциональная лабильность, яркое фантазирование, высокий уровень притязаний обусловливают формирование оторванных от реальности тенденций в первой фазе (выработка установки) всех этапов становления сексуальности. Попытки реализовать эти тенденции на второй фазе обусловливают конфликты - как внутренние, так и с объектами влечения. Метания от объекта к объекту, "непризнанность" нарушают контакты с членами группы, ведут к отгороженности и поискам признания в других группах и коллективах."
Сексопатология. Справочник: Задержки (ретардации) психосексуального развития. 1990 г