Как найти парня, если ты умная и сильная женщина

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 05 май 2023, 19:14

Второй пользователь - цитата:
05 май 2023, 18:48
Ну а, почему ты думаешь, что ждать своего прынца - это что-то плохое? Если бабы не соглашаются на быдлоту вокруг, а остаются верны каким-то своим книжным идеалам, что в этом плохого-то? Ты описал все-таки баб далеко не тупых. Прям очень далеко не тупых... Они читают, они увлекаются культурой, хотят повидать мир. Для меня тупые бабы - это скорее такой образ орущей на своих детей примитивной мамаши на детской площадке. Вот где тупость и ограниченность. И такие обычно не бывают красивыми. А то что баба живет в каких-то своих идеалах, и ей сам черт не брат, то я лично в этом ничего плохого не вижу. :smiling:
Кто сказал, что я так думаю и что в этом что-то плохое? Каждый имеет право жить как считает нужным, имея определенные требования к потенциальному партнеру. Другое дело, от подобного рода сильных умных женщин большинство мужчин бегут как от чумы, хоть сами далеко не ПТУ-шники, нет в этих дамах сексуальности/привлекательности, при сногсшибательной женской красоте, есть что-то от мужика.
Последний раз редактировалось borman 05 май 2023, 19:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 05 май 2023, 19:19

Lotar - цитата:
05 май 2023, 19:05
Ага. Прям как задержка психосексуального развития при истероидной психопатии.

"По-иному протекает психосексуальное развитие при истероидных психопатиях: выраженная эмоциональная лабильность, яркое фантазирование, высокий уровень притязаний обусловливают формирование оторванных от реальности тенденций в первой фазе (выработка установки) всех этапов становления сексуальности. Попытки реализовать эти тенденции на второй фазе обусловливают конфликты - как внутренние, так и с объектами влечения. Метания от объекта к объекту, "непризнанность" нарушают контакты с членами группы, ведут к отгороженности и поискам признания в других группах и коллективах."
Сексопатология. Справочник: Задержки (ретардации) психосексуального развития. 1990 г
Коллектив мешает любви. Любофь - это все-таки что-то интимное, огороженное от внешнего мира. Это диалог двоих. Если вмешивается "коллектив"... :happy-1: то это уже отношения, а не любовь. Это уже формальная социальщина.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 05 май 2023, 19:28

borman - цитата:
05 май 2023, 19:14
нет в этих дамах сексуальности/привлекательности, при сногсшибательной женской красоте, есть что-то от мужика
Да дело-то не в сексуальности... Дело в интеллекте. Красивые бабы либо очень человечные, добрые, отзывчивые, заботливые, сочувствующие и т. д. То есть, эмоциональный интеллект очень развит. Либо вот как ты говоришь, "что-то от мужика". Такие, пробивные, себе на уме. То есть, развитие пошло в рациональный интеллект. Ну или различные сочетания этих качеств. А так чтобы красотка была тупой, бесчувственной, ничем не интересовалась, никак не развивалась, бревно и в любви и в жизни. Вот такие примеры хотелось бы. Я лично такого не знаю, если честно. То есть, красивые всегда, так или иначе, довольно умные.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 05 май 2023, 22:01

Второй пользователь - цитата:
05 май 2023, 19:28
Да дело-то не в сексуальности... Дело в интеллекте. Красивые бабы либо очень человечные, добрые, отзывчивые, заботливые, сочувствующие и т. д. То есть, эмоциональный интеллект очень развит. Либо вот как ты говоришь, "что-то от мужика". Такие, пробивные, себе на уме. То есть, развитие пошло в рациональный интеллект. Ну или различные сочетания этих качеств. А так чтобы красотка была тупой, бесчувственной, ничем не интересовалась, никак не развивалась, бревно и в любви и в жизни. Вот такие примеры хотелось бы. Я лично такого не знаю, если честно. То есть, красивые всегда, так или иначе, довольно умные.
Я тя умоляю, где связь между красотой, человечностью, интеллектом? Это абсолютно независимые составляющие, которые иногда сходятся воедино, не более того. Как правило красотки более глупы, бесчувственны, и т.д., ибо красота востребованная вознесла их на некие вершины, нивелировав потребность развития в рационально-интеллектуальном плане, зачем, если и так всё есть? Почему инстасамки к примеру, так отчаянно выпячивают свои жопы-сиськи? Потому что понимают, что ничем более заинтересовать не могут. Тема твоя о "симбиозницах", где многое лучшее сошлось воедино, одновременно обнажив худшее в них. Сегрегация с акцентом на ум, силу, упущено главное- настоящая любовь(дикий хохот за кадром, такое в наше время вряд ли возможно) не измеряется кол-вом дипломов, благосостоянием, статусами и проч. Все эти тачки-хуячки, халупы, счета. мифические статусы- удачный проект коммерциализации отнюдь не материальных вещей, перевод естественных, простых, заложенных изначально природой явлений, на товарно-денежные рельсы, оттого с каждым годом всё больше одиноких, исковерканных, разбитых судеб.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 05 май 2023, 22:30

Второй пользователь - цитата:
05 май 2023, 19:19
Коллектив мешает любви.
Какая любовь при социальной изоляции? Что ты городишь?
Второй пользователь - цитата:
05 май 2023, 19:19
Любофь - это все-таки что-то интимное, огороженное от внешнего мира.
Сексуальное поведение - часть социального поведения. Значит не отгороженное.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 06 май 2023, 09:45

borman - цитата:
05 май 2023, 22:01
Почему инстасамки к примеру, так отчаянно выпячивают свои жопы-сиськи? Потому что понимают, что ничем более заинтересовать не могут
Ты тоже на этой удочке. Ты не воспринимаешь женщин, которые примитивнее тебя самого. Есть куча мамаш, которые буквально ничем кроме какашек своих карапузов не интересуются. Ну то есть, вот прям буквально... Они не могут ни то чтобы в инстаграм жопы выкладывать, они даже нагуглить какую-то информацию по детям не могут, слушают только то что им подруги расскажут. Вот где дегродство. Деваха, которая хотя бы айфон может отличить от андройда, - это уже довольно умная деваха, если брать популяцию в целом. Поэтому, я бы не говорил что инста-самки тупые. Потому что есть женщины гораздо тупее их. Большинство подписчиков инста-самок - это женщины, которые хотят быть такими же, как эти инста-самки. То есть, понимаешь? Это уровень, к которому многие женщины еще и стремятся.

Я думаю, что не одежда красит человека, а человек одежду. Умные люди нам кажутся красивыми. Если бы у умных людей были бы другие лица, то у нас просто были бы другие стандарты красоты в обществе.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 06 май 2023, 09:48

Lotar - цитата:
05 май 2023, 22:30
Сексуальное поведение - часть социального поведения. Значит не отгороженное.
Социальная жизнь нужна для того чтобы пару найти. Но когда двое друг в друга влюбляются, там всё общество сразу же отодвигается на десятый план. Любофь - это про двоих, а не про общество.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 06 май 2023, 09:57

Второй пользователь - цитата:
06 май 2023, 09:48
Социальная жизнь нужна для того чтобы пару найти. Но когда двое друг в друга влюбляются, там всё общество сразу же отодвигается на десятый план. Любофь - это про двоих, а не про общество.
Не отодвигается, потому что эти двое не уходят в социальную изоляцию. Их сексуальные отношения начинают формировать новые социальные связи, например знакомство с родственниками.