Женоненавистничество и мужененавистничество

Любовь и взаимоотношения
Ответить
алик
Сообщения: 738

Сообщение алик · 19 май 2023, 15:25

Всем привет! Женоненавистничество и мужененавистничество -есть какие-то объективные основания для них? Вы страдаете чем нибудь из них?

алик
Сообщения: 738

Сообщение алик · 19 май 2023, 15:36

О себе могу сказать, что не испытываю ненависти или острой неприязни к противоположному полу (у меня немало друзей женского пола). Но и приязнь к нему или симпатию не испытываю - сказался многолетний негативный опыт попыток построения отношений с ним...

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8351

Сообщение Второй пользователь · 19 май 2023, 16:11

Да! Ненависть! Ура! :happy-1:
phpBB [video]

алик
Сообщения: 738

Сообщение алик · 19 май 2023, 16:27

Второй пользователь - цитата:
19 май 2023, 16:11
Да! Ненависть! Ура! :happy-1:
phpBB [video]
Обхохочешься! )

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14500

Сообщение Sandra Horse · 19 май 2023, 16:40

Дааааа!!! Конечно же! Смерть яйценосцам! А как же.
🤣🤣🤣

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8351

Сообщение Второй пользователь · 19 май 2023, 17:02

Пришло время совершить каминг-аут... Я дуроненавистник. 😣 Ненавижу глупых, озлобленных и ограниченных людей обоих полов. А умненьких жэньщин и мущщин обожаю. 😍

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 19 май 2023, 17:15

Оснований для всеобъемлющей ненависти быть не может, максимум презрение, неприязнь к отдельным группам, к сущности в общем. Понимая базу, сам в общем не стремишься связываться/ввязываться, ибо бесполезно, бессмысленно, местами вредно. Там, где ненавистничество возводится в ранг идеологии, носителями этой идеологии являются социально опасные, сектантского толка элементы либо психопаты.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 19 май 2023, 17:20

алик - цитата:
19 май 2023, 15:36
О себе могу сказать, что не испытываю ненависти или острой неприязни к противоположному полу (у меня немало друзей женского пола).
Дружбы между М и Ж не может быть априори, знакомые-приятельницы в редких случаях.
алик - цитата:
19 май 2023, 15:36
Но и приязнь к нему или симпатию не испытываю - сказался многолетний негативный опыт попыток построения отношений с ним...
Это естественно, как можно привязаться, попасть в зависимость от тех, кому ты пох.

алик
Сообщения: 738

Сообщение алик · 19 май 2023, 17:22

borman - цитата:
19 май 2023, 17:15
Оснований для всеобъемлющей ненависти быть не может, максимум презрение, неприязнь к отдельным группам, к сущности в общем. Понимая базу, сам в общем не стремишься связываться/ввязываться, ибо бесполезно, бессмысленно, местами вредно. Там, где ненавистничество возводится в ранг идеологии, носителями этой идеологии являются социально опасные, сектантского толка элементы либо психопаты.
Согласен!

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11811

Сообщение Lotar · 19 май 2023, 20:19

алик - цитата:
19 май 2023, 15:25
Женоненавистничество и мужененавистничество -есть какие-то объективные основания для них?
Было на Ю-Тюб видео о развитии либидо, где психиатр Еникеева привела пример типичного ретарда. Это женоненавистник.