Женоненавистничество и мужененавистничество

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 24 май 2023, 23:28

borman - цитата:
24 май 2023, 22:50
Давно хотел спросить, еще с абджектовских времен. В детстве ничего на голову не падало? Вроде не блондинка :happy:
Нет, вот чего в жизни не было, того не было... Но могу уронить какую-нить тяжесть на чью-то ещё надоедливую голову. Только не гитару, её жаль.

Iriska2
Сообщения: 141

Сообщение Iriska2 · 25 май 2023, 08:45

Не люблю разных людей вне зависимости от пола. Наверное, больше моей не любви приходится на женщин, т.к. с ними работаю 🤣 (особенно бабок, упаси хоспаде)

Считаю, что у нас самое классное время и никогда не было так интересно быть женщиной, как сейчас. Ну сами подумайте, на поколение 60-70-х очень много всего свалилось: женщина обязана была работать наравне с мужчиной, быть нравственной, помимо работы следить за бытом и детьми, а тогда не было роботов-пылесосов, стиральных машин, посудомоек…

Сейчас у нас равноправие, но отголоски прошлого «мужчина-добытчик» еще живы. Мы - женщины 20-40 лет сейчас максимально привилегированный класс как негроиды в Америке. Стараюсь этим пользоваться и максимально упрощать себе жизнь, т.е ведение быта 50/50 (хотя в одних отношениях было, когда парень взял быт полностью на себя) и в то же время намекать на то, что мужчина должен, ведь он добытчик, а я маленькая принцесска🤣

Iriska2
Сообщения: 141

Сообщение Iriska2 · 25 май 2023, 09:34

Прочитав тему по диагонали, могу сказать, что придерживаюсь мнения короля.
Люблю и ненавижу независимо от пола

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8357

Сообщение Второй пользователь · 25 май 2023, 11:52

Lotar - цитата:
24 май 2023, 22:46
Ничего непонятно. Графики не для домыслов чертят.
Ну а я вот черчу для домыслов. Чо какие проблемы командир? Арестуешь меня за домысловый график?

Если тебе не понятно, то значит оно тебе и нахрен не нужно. Мне тоже много чего не понятно. Но я и не лезу туда где не понятно и не нужно.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11812

Сообщение Lotar · 25 май 2023, 12:04

Iriska2 - цитата:
25 май 2023, 08:45
Считаю, что у нас самое классное время и никогда не было так интересно быть женщиной, как сейчас. Ну сами подумайте, на поколение 60-70-х очень много всего свалилось: женщина обязана была работать наравне с мужчиной, быть нравственной, помимо работы следить за бытом и детьми, а тогда не было роботов-пылесосов, стиральных машин, посудомоек…
"Что же из себя представляет поколение X? По данным, предоставленным исследовательским отделом — это люди, родившиеся с 1967 года по 1984.

Данный временной отрезок отличителен экономической неустойчивостью и повышенной тенденцией к образованию новых, еще более масштабных кризисов. В этот период возникают серьезные проблемы с наркотиками и СПИДом. Также серьезное воздействие на эмоциональное состояние общества, оказывают последствия военных действий в Афганистане.

Вам периодически рассказывали про светлое будущее и что нужно трудиться во благо своего народа и государства. Скорее всего, вы получали почетную нашивку пионера, с девизом «всегда готов». И вы искренне верили, в то, о чем твердило старшее поколение, однако, в силу возраста, не могли до конца понять и прочувствовать всю суть данной философии. И как только, вы достигаете, так называемого, сознательного возраста (20 – 25 лет), начинается распад СССР и все идеалы и принципы, заложенные в фундамент вашего воспитания, рушатся за несколько лет у вас на глазах. Какие чувства вы бы испытывали?

Неудивительно, что категория общества X, не проявляет особый интерес к политике и намного меньше верит в наше государство, чем предшественники.

Данная категория людей очень недоверчива ко всему что их окружает, начиная от рекламных продуктов и громких лозунгов правительства, заканчивая уверенностью в завтрашнем дне, к примеру, выплатят ли им зарплату на работе или вообще сократят. Следовательно, им присуще полагаться только на самих себя.

Одна из их особенностей — это неординарное видение различных вопросов и подход к их решению. Они стараются быть всегда курсе событий, происходящих в мире. Также они очень эластичны по отношению к переменам. После перестройки, данное поколение приспосабливалось лучше остальных ко всем экономическим и политическим реформам, происходящим в мире и нашей стране.

Иными словами, иксы выросли в тяжелом периоде разногласий и перемен. В следствии, им больше остальных, присущи депрессии, психическая неустойчивость и душевные переживания. Но, стойкость духа и умение выживать в трудных условиях является одним из многих качеств, свойственных иксам."
Теория поколений

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11812

Сообщение Lotar · 25 май 2023, 12:12

Второй пользователь - цитата:
25 май 2023, 11:52
Ну а я вот черчу для домыслов. Чо какие проблемы командир? Арестуешь меня за домысловый график?

Если тебе не понятно, то значит оно тебе и нахрен не нужно. Мне тоже много чего не понятно. Но я и не лезу туда где не понятно и не нужно.
Ты там сказал, что вот те твои домыслы и так должны быть понятны из графика. А я первое что заметил, так это то, что в твоём графике нет мужской активности после 42-х лет.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11812

Сообщение Lotar · 25 май 2023, 12:14

Iriska2 - цитата:
25 май 2023, 08:45
Сейчас у нас равноправие, но отголоски прошлого «мужчина-добытчик» еще живы.
Сейчас у нас что-то похожее на постиндустриальное общество. Но я на самом деле считаю, что у нас эпоха государственного упадка.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8357

Сообщение Второй пользователь · 25 май 2023, 14:33

Lotar - цитата:
25 май 2023, 12:12
Ты там сказал, что вот те твои домыслы и так должны быть понятны из графика. А я первое что заметил, так это то, что в твоём графике нет мужской активности после 42-х лет.
А ты читать пробовал чего написано, не? Там и не написано ничего про активность. Там и про тракторы ничего не написано. Там про усредненную конкуренцию на брачном рынке на человека, с разделением по полам в зависимости от возраста.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 25 май 2023, 15:27

Sandra Horse - цитата:
24 май 2023, 23:28
Нет, вот чего в жизни не было, того не было... Но могу уронить какую-нить тяжесть на чью-то ещё надоедливую голову. Только не гитару, её жаль.
Ясно, кукушка не улетела, ее попросту не было изначально)))

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 25 май 2023, 15:30

Lotar - цитата:
25 май 2023, 12:14
Сейчас у нас что-то похожее на постиндустриальное общество. Но я на самом деле считаю, что у нас эпоха государственного упадка.
Так есть. Разруха, деградация, отупение, колонизация. Следы уничтоженных предприятий, инфраструктуры выглядят словно напоминание об ушедшей более развитой цивилизации.