Страница 1 из 21
Женоненавистничество и мужененавистничество
Добавлено: 19 май 2023, 15:25
алик
Всем привет! Женоненавистничество и мужененавистничество -есть какие-то объективные основания для них? Вы страдаете чем нибудь из них?
Добавлено: 19 май 2023, 15:36
алик
О себе могу сказать, что не испытываю ненависти или острой неприязни к противоположному полу (у меня немало друзей женского пола). Но и приязнь к нему или симпатию не испытываю - сказался многолетний негативный опыт попыток построения отношений с ним...
Добавлено: 19 май 2023, 16:11
Второй пользователь
Да! Ненависть! Ура!
Добавлено: 19 май 2023, 16:27
алик
Добавлено: 19 май 2023, 16:40
Sandra Horse
Добавлено: 19 май 2023, 17:02
Второй пользователь
Пришло время совершить каминг-аут... Я дуроненавистник.

Ненавижу глупых, озлобленных и ограниченных людей обоих полов. А умненьких жэньщин и мущщин обожаю.

Добавлено: 19 май 2023, 17:15
borman
Оснований для всеобъемлющей ненависти быть не может, максимум презрение, неприязнь к отдельным группам, к сущности в общем. Понимая базу, сам в общем не стремишься связываться/ввязываться, ибо бесполезно, бессмысленно, местами вредно. Там, где ненавистничество возводится в ранг идеологии, носителями этой идеологии являются социально опасные, сектантского толка элементы либо психопаты.
Добавлено: 19 май 2023, 17:20
borman
алик - цитата: ↑19 май 2023, 15:36
О себе могу сказать, что не испытываю ненависти или острой неприязни к противоположному полу (у меня немало друзей женского пола).
Дружбы между М и Ж не может быть априори, знакомые-приятельницы в редких случаях.
алик - цитата: ↑19 май 2023, 15:36
Но и приязнь к нему или симпатию не испытываю - сказался многолетний негативный опыт попыток построения отношений с ним...
Это естественно, как можно привязаться, попасть в зависимость от тех, кому ты пох.
Добавлено: 19 май 2023, 17:22
алик
borman - цитата: ↑19 май 2023, 17:15
Оснований для всеобъемлющей ненависти быть не может, максимум презрение, неприязнь к отдельным группам, к сущности в общем. Понимая базу, сам в общем не стремишься связываться/ввязываться, ибо бесполезно, бессмысленно, местами вредно. Там, где ненавистничество возводится в ранг идеологии, носителями этой идеологии являются социально опасные, сектантского толка элементы либо психопаты.
Согласен!
Женоненавистничество и мужененавистничество
Добавлено: 19 май 2023, 20:19
Lotar
алик - цитата: ↑19 май 2023, 15:25
Женоненавистничество и мужененавистничество -есть какие-то объективные основания для них?
Было на Ю-Тюб видео о развитии либидо, где психиатр Еникеева привела пример типичного ретарда. Это женоненавистник.