Страница 1 из 21

Женоненавистничество и мужененавистничество

Добавлено: 19 май 2023, 15:25
алик
Всем привет! Женоненавистничество и мужененавистничество -есть какие-то объективные основания для них? Вы страдаете чем нибудь из них?

Добавлено: 19 май 2023, 15:36
алик
О себе могу сказать, что не испытываю ненависти или острой неприязни к противоположному полу (у меня немало друзей женского пола). Но и приязнь к нему или симпатию не испытываю - сказался многолетний негативный опыт попыток построения отношений с ним...

Добавлено: 19 май 2023, 16:11
Второй пользователь
Да! Ненависть! Ура! :happy-1:
phpBB [video]

Добавлено: 19 май 2023, 16:27
алик
Второй пользователь - цитата:
19 май 2023, 16:11
Да! Ненависть! Ура! :happy-1:
phpBB [video]
Обхохочешься! )

Добавлено: 19 май 2023, 16:40
Sandra Horse
Дааааа!!! Конечно же! Смерть яйценосцам! А как же.
🤣🤣🤣

Добавлено: 19 май 2023, 17:02
Второй пользователь
Пришло время совершить каминг-аут... Я дуроненавистник. 😣 Ненавижу глупых, озлобленных и ограниченных людей обоих полов. А умненьких жэньщин и мущщин обожаю. 😍

Добавлено: 19 май 2023, 17:15
borman
Оснований для всеобъемлющей ненависти быть не может, максимум презрение, неприязнь к отдельным группам, к сущности в общем. Понимая базу, сам в общем не стремишься связываться/ввязываться, ибо бесполезно, бессмысленно, местами вредно. Там, где ненавистничество возводится в ранг идеологии, носителями этой идеологии являются социально опасные, сектантского толка элементы либо психопаты.

Добавлено: 19 май 2023, 17:20
borman
алик - цитата:
19 май 2023, 15:36
О себе могу сказать, что не испытываю ненависти или острой неприязни к противоположному полу (у меня немало друзей женского пола).
Дружбы между М и Ж не может быть априори, знакомые-приятельницы в редких случаях.
алик - цитата:
19 май 2023, 15:36
Но и приязнь к нему или симпатию не испытываю - сказался многолетний негативный опыт попыток построения отношений с ним...
Это естественно, как можно привязаться, попасть в зависимость от тех, кому ты пох.

Добавлено: 19 май 2023, 17:22
алик
borman - цитата:
19 май 2023, 17:15
Оснований для всеобъемлющей ненависти быть не может, максимум презрение, неприязнь к отдельным группам, к сущности в общем. Понимая базу, сам в общем не стремишься связываться/ввязываться, ибо бесполезно, бессмысленно, местами вредно. Там, где ненавистничество возводится в ранг идеологии, носителями этой идеологии являются социально опасные, сектантского толка элементы либо психопаты.
Согласен!

Женоненавистничество и мужененавистничество

Добавлено: 19 май 2023, 20:19
Lotar
алик - цитата:
19 май 2023, 15:25
Женоненавистничество и мужененавистничество -есть какие-то объективные основания для них?
Было на Ю-Тюб видео о развитии либидо, где психиатр Еникеева привела пример типичного ретарда. Это женоненавистник.