Дорога ложка к обеду

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 24 июн 2023, 20:55

Последнее время в моей жизни началась странная фигня. Напомню - я 40+, бюджетник (сказал бы нищеброд, но, по крайней мере, с голоду не пухну), худой и дрыщеватый, начинающий лысеть. Женат. Ботаник.

Навскидку

Девушка, работала у нас. Плотненькая, харизматичная, в любой компании становится одной из заметных фигур (как интроверт, я замечаю такие вещи). Некоторое время общались, потом она неожиданно исчезла. Недавно добавилась в друзья.
я - Ну вообще с тобой было прикольно))
она - С тобой тоже) мне вообще про тебя снились сны) эротические..
Предложила приехать в мой город, уточнила за чем. Отшутился.
Мотивация: ей просто надоело жить однообразно. Муж, дети и все такое.


Женщина, как выяснилось, училась классом старше меня. Следит за собой, весьма эффектная дама. Нашла меня в соцсетях. Пообщались.
Предложила встретиться выпить кофе. Ага, ну. Пересеклись в магазине, и почему-то потом общение не затухло само собой, а наоборот.
Предложила встретиться. Я уже немного начал понимать, что могло бы быть, если б начал развивать эту ветку диалогов.
Мотивация: проблемы с мужем. Ей нужна отдушина. Тот, с кем она получит и сексуальную разрядку и эмоции. Почему-то она решила, что я подхожу на эту роль.

Девушка. 22 года. два года назад работали вместе, потом начали неплохо общаться. В разговоре стали упоминаться непонятные факты: она девственница (в 22 года, а как же), никакого опыта. Зачем то рассказала мне о своих отношениях. В этом году перешла в другую организацию и вышла замуж.
Приятно, но когда я ее поздравил, она сказала - знаешь, Esego я всегда буду рада тебя видеть.
Мотивация: если, ЕСЛИ, я был прав в своих мыслях, то что ей двигало - не знаю.

Девушка. Сейчас работаем вместе. Красивая девочка с красивым именем Яна. 19 лет. Не местная. Попросила показать город, я предложил в шутку гугл мапс. Пригласила в гости. ибо она не понимает некоторые аспекты работы. Если я прав, то....
Мотивация: ей скучно. И ей охота найти кого-то, кто будет ей помогать на работе.

И блин...Нафиг?? Где все эти предложения были, когда мне это было нужно тогда.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 24 июн 2023, 21:24

ESEGO - цитата:
24 июн 2023, 20:55
И блин...Нафиг?? Где все эти предложения были, когда мне это было нужно тогда.
Это разве предложения? Это же СЗ...

Iriska2
Сообщения: 141

Сообщение Iriska2 · 25 июн 2023, 12:57

Есть такая категория женщин, которых влечёт к женатым мужчинам
Причину этого явления не могу объяснить 🤷🏻‍♀️

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 25 июн 2023, 13:00

Некоторые мужчины с возрастом становятся интереснее, чем были раньше, тем более, если раньше были косяки, которые они с возрастом успешно проработали.

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 25 июн 2023, 15:18

Это разве предложения? Это же СЗ...
нет, это в личной переписке. СЗ я не пользуюсь

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 25 июн 2023, 15:18

Sandra Horse - цитата:
25 июн 2023, 13:00
Некоторые мужчины с возрастом становятся интереснее, чем были раньше, тем более, если раньше были косяки, которые они с возрастом успешно проработали.
оптимист

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 25 июн 2023, 15:31

ESEGO - цитата:
25 июн 2023, 15:18
оптимист
Ну что поделать, опыт.
На меня раз в 30 больше смотрят сейчас, чем в мои 18.

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 25 июн 2023, 15:56

ну, тогда в чем-то ты меня понимаешь.
Единственное - нафиг сейчас то??

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 25 июн 2023, 16:00

ESEGO - цитата:
25 июн 2023, 15:56
ну, тогда в чем-то ты меня понимаешь.
Единственное - нафиг сейчас то??
Это тебе нафиг, а мне пущай будет)))
Ну и вообще это доказательство того, что ты всегда был хорош, просто раньше сам всё себе портил, из-за комплексов, неумения наладить общение, дурного вкуса в одежде, загонов каких-то дурацких, установок неправильных. Что и показывает, что мы хозяева своей жизни и всё в наших руках. И очень многое зависит от нашего внутреннего настроя, от отношения к себе, опыта.

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 25 июн 2023, 20:01

возможно. ты права