Сайты знакомств

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8402

Сообщение Второй пользователь · 12 авг 2023, 17:04

Sandra Horse - цитата:
12 авг 2023, 16:57
если выбирать между ситуацией, когда тебе пишут по 200 дебилов и между возможностью кадрить классных, но в единичных количествах, я бы выбрала второе
Да, если так ставить вопрос, что прям или/или, то тоже бы выбрал возможность самому законтачить с классной, чем кучу набивающихся отстойных. Даже без раздумий... Одна классная баба за всю жизнь лучше чем миллион дебилок, так считаю. Всё как в лекции. :smiling:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11834

Сообщение Lotar · 12 авг 2023, 18:21

Второй пользователь - цитата:
12 авг 2023, 14:17
Так что. Продолжаю считать что мущщины угнетены! :happy-1: А у женщин привилегии... :mad: Ну, в вопросах отношений.
СЗ не показатель.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11834

Сообщение Lotar · 12 авг 2023, 18:23

Второй пользователь - цитата:
12 авг 2023, 17:04
Да, если так ставить вопрос, что прям или/или, то тоже бы выбрал возможность самому законтачить с классной, чем кучу набивающихся отстойных. Даже без раздумий... Одна классная баба за всю жизнь лучше чем миллион дебилок, так считаю. Всё как в лекции. :smiling:
Какое-то слабоумное мышление.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 12 авг 2023, 21:47

Lotar - цитата:
12 авг 2023, 18:23
Какое-то слабоумное мышление.
Обоснуй. Я-то ведь тоже так считаю, как и Король. Знаешь, как надоело тонны тупых говен разгребать?

Сегодня кстати в реале мужчина подвалил знакомиться, визитку оставил. Приятный. Но староват... 😕

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8402

Сообщение Второй пользователь · 12 авг 2023, 23:01

Я не против быть слабоумным геем девствеником с абжуэкта. :smiling: Ваще пох. Но, если объективно, то наоборот. Более интеллектуально развитые люди стремятся к более глубоким, сложным и сильным чувствам. Всё есть в лекции.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11834

Сообщение Lotar · 13 авг 2023, 12:14

Sandra Horse - цитата:
12 авг 2023, 21:47
Обоснуй. Я-то ведь тоже так считаю, как и Король.
Там странная логика. Вдруг откуда не возьмись, но появляется выбор - "возможность самому законтачить с классной, чем кучу набивающихся отстойных".
В общем, очередная искусственная схема от Короля тусовки. Пустое теоретизирование ушло дошло до максимальной примитивности.

Это вроде как всем и понятно, что лучше. :happy-2:
Но Король тусовки наверное считает, что он гениальную идею создал.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 13 авг 2023, 12:32

Lotar - цитата:
13 авг 2023, 12:14
Там странная логика. Вдруг откуда не возьмись, но появляется выбор - "возможность самому законтачить с классной, чем кучу набивающихся отстойных".
В общем, очередная искусственная схема от Короля тусовки. Пустое теоретизирование ушло дошло до максимальной примитивности.

Это вроде как всем и понятно, что лучше. :happy-2:
Но Король тусовки наверное считает, что он гениальную идею создал.
Я не знаю, как он это понимает, но расскажу, как я.

Не секрет, что к женщинам лезут все мужики подряд. И не секрет, что большинство мужчин на СЗ, — это треш. Я вот свою анкету не поднимаю в рейтинге, и то около 60 лайков в день в среднем. Если я попутно сама смотрю анкеты и лайкаю/дизлайкаю, то мне ещё штук 30-40 прилетит. И вот представь себе обилие всего этого треша, когда куча спермотоксикозных мальчиков атакует, с которыми явно не создать классную семью и долгосрочные отношения, для которых ты просто кусок плоти для разового траха, не более того, и думают они не о тебе, а исключительно о пятиминутном кайфе для своей пиписьки... Или наоборот всякие морщинистые уголовники с выбитыми зубами написывают... Просто представь, что за тобой толпами носились бы страшные полулысые гнилозубые тётки за 60 по 200 штук в день. И ругались бы матом, если бы ты им чего-то бы не хотел дать. Не знаю, секс там, или деньги, похер. Тебе бы сильно подняло самооценку такое "женское внимание"?

В этом плане проще быть мужиком и самому лайкать классных, по 3-5 в день, и так как женщины в шоке от количества трешака, то если ты не дикий урод, умеешь нормально одеваться и общаться, не пишешь дичь и не отпугиваешь странной анкетой, то скорее всего на тридцатой женщине ты уже и остановишься, потому что покатит.

А вот лайкать классных мужиков, будучи женщиной, ничего не даст. Только если ты фитоняша 23-25 лет. У классных мужиков переизбыток женского внимания, потому что женщин симпатичных в разы больше, чем мужчин, на любой цвет и вкус, а твой лайк только понизит твою ценность в мужских глазах.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8402

Сообщение Второй пользователь · 13 авг 2023, 18:23

Sandra Horse - цитата:
13 авг 2023, 12:32
А вот лайкать классных мужиков, будучи женщиной, ничего не даст. Только если ты фитоняша 23-25 лет. У классных мужиков переизбыток женского внимания, потому что женщин симпатичных в разы больше, чем мужчин, на любой цвет и вкус, а твой лайк только понизит твою ценность в мужских глазах
Нед. Всё зависит от эмоционального развития. Всё это есть в лекции. Более развитый человек будет более ценным, вне зависимости от того, мужчина он или женщина. Если человек интересный, эмоциональный, харизматичный, активный, умный, уверенный в себе и т. д., то не важно, пишет он первым или отвечает на сообщения, ценности он всё равно не потеряет.

Я когда писал женщинам, и когда они начинали казаться мне скучными и примитивными, я сводил на нет общение. И вообще не считал что как-то их добиваюсь, или из них что-то вытягиваю, или что они как-то лучше меня. Наоборот, были мысли: "Ну, мне с такой не интересно, пусть найдёт скуфидона попроще. А я поищу что будет поинтереснее для меня".

Так что, от того кто первый напишет, вообще ничего не зависит. Это всё сразу же поменяется, как только начнете разговор, всё встанет на свои места в соответствии с вашим развитием. Чтобы в отношениях быть более ценным, надо быть более развитым, это для обоих полов актуально. Всё есть в лекции. :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 13 авг 2023, 19:22

Второй пользователь - цитата:
13 авг 2023, 18:23
Нед. Всё зависит от эмоционального развития. Всё это есть в лекции. Более развитый человек будет более ценным, вне зависимости от того, мужчина он или женщина. Если человек интересный, эмоциональный, харизматичный, активный, умный, уверенный в себе и т. д., то не важно, пишет он первым или отвечает на сообщения, ценности он всё равно не потеряет.

Я когда писал женщинам, и когда они начинали казаться мне скучными и примитивными, я сводил на нет общение. И вообще не считал что как-то их добиваюсь, или из них что-то вытягиваю, или что они как-то лучше меня. Наоборот, были мысли: "Ну, мне с такой не интересно, пусть найдёт скуфидона попроще. А я поищу что будет поинтереснее для меня".

Так что, от того кто первый напишет, вообще ничего не зависит. Это всё сразу же поменяется, как только начнете разговор, всё встанет на свои места в соответствии с вашим развитием. Чтобы в отношениях быть более ценным, надо быть более развитым, это для обоих полов актуально. Всё есть в лекции. :smiling:
Всё есть в лекции, но только у меня начались нормальные диалоги ровно после того, как я перестала этих чуваков лайкать первая.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8402

Сообщение Второй пользователь · 13 авг 2023, 21:34

Sandra Horse - цитата:
13 авг 2023, 19:22
Всё есть в лекции, но только у меня начались нормальные диалоги ровно после того, как я перестала этих чуваков лайкать первая.
Позже не значит вследствие. Это как когда иммунитет поборол простуду, а человек подумал что это ему малиновый чай помог. Или когда хирурги неимоверным мастерством спасли пациента, а веруны говорят что это свечка в храме зарешала. Ты сама меняешься, лучше начинаешь разбираться в людях (вроде бы). Начинаешь понимать где тупой скуфидон, где шизанутый псих, где озабоченный вдуватель и т. д. Отсюда и более интересные люди, и более интересные диалоги.

На людей всегда нужно много времени. Чем больше у тебя опыта, тем быстрее ты будешь понимать на каких людей времени тратить не стоит, и больше времени будет освобождаться на что-то поинтереснее. Ты учишься больше ценить своё внимание что ли... Не растрачивать его на скуфидонов-вдувателей. А то что пишешь ты первой или нет - это вообще вопрос десятый, он не имеет никакого особого значения.