Сайты знакомств

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Orpheus
Сообщения: 68

Сообщение Orpheus · 21 июл 2023, 21:49

Тиндер и Баду ушли из РФ. Где искать себе красну девицу, что всех милее и румянее и добрее?
Зарегался в дайвинчике, ноль матчей. Или я урод, или оно сломано (скорее всего я урод). Но наверно надо было лучше сфоткаться, а то я прямо на заводе селфи для дайввинчика сделал.

Друг на работе переписывается с филиппинками. Есть приложуха для знакомств с азиатками, он мне показал, что да как, я тоже себе скачал. Там есть матчи, но первая же переписка заставила мой воспрянувший было писюн повиснуть в недоумении: через пару постов т.н. переписки в виде моих неумелых вопросов о её житье-бытье и комплиментов тяночка, видимо, заебалась и в лоб заявила что looking for serious relationships and financial support.

ВЫВОД: тян нет.

ВОПРОС: где искать тян??????????????????????????

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 21 июл 2023, 22:55

Orpheus - цитата:
21 июл 2023, 21:49
ВЫВОД: тян нет
В целом верный. :happy-1:
Orpheus - цитата:
21 июл 2023, 21:49
ВОПРОС: где искать тян?
Скорее всего, не в интернете.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11834

Сообщение Lotar · 22 июл 2023, 11:34

Orpheus - цитата:
21 июл 2023, 21:49
ВОПРОС: где искать тян??????????????????????????
Нужен выход на оперативный простор. Сексуальное поведение нужно.

"Сексуальное здоровье — это отсутствие каких либо болезненных изменений в организме человека, которые могут приводить к снижению сексуальной функции, это интегральный комплекс взаимодействующих компонентов сексуальности

биологического (анатомо-физиологического),
социального,
психологического,
социально психологического,

обеспечивающих сексуальное поведение, сложную систему сексуальных взаимоотношений, приводящих к оптимальной сексуальной адаптации к противоположному полу, сексуальной гармонии в соответствии с нормами социальной и личной морали."
Сексуальные расстройства, проблемы пола: Классификация нарушений сексуального здоровья

А считать общение на СЗ сексуальным поведением... Ну это тяжёлый случай.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 22 июл 2023, 17:21

Lotar - цитата:
22 июл 2023, 11:34
Нужен выход на оперативный простор
Всенепременнейше достопочтенному джентльмену пристало посетить бальные танцы:
Изображение

Или даже это новомодное молодежное непотребство... Диск о'теку. Вся молодежь сегодня теряет от этого голову:
Изображение

Iriska2
Сообщения: 141

Сообщение Iriska2 · 23 июл 2023, 23:02

Блин ржу!

Iriska2
Сообщения: 141

Сообщение Iriska2 · 23 июл 2023, 23:04

Я в таком же положении. Нужны 2 фото: качественное селфи и норм фото во весь рост.

Дайвинчик для супер среднячка. Из моих ровесников там сидят солевые наркоманы и сотрудники максраков, бариста.

Пьюр как альтернатива тиндер вполне ничего

Вк знакомства тоже вроде норм

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 11 авг 2023, 18:38

Тема с форума б17 про СЗ. Наверное, их там много, но эта вроде свежая:

Правила поведения девушки на сайте знакомств

В топик-старте, мужчина жалуется на женщин с сайтов знакомств. Делает это в типа-юмористическом ключе: пытается высмеивать женские анкеты.

Чел с ником "Обалденный мужик" вроде пытается грамотно растолковать, насколько сильный перекос спроса на СЗ не в пользу мужчин, но его никто не слышит. Судя по лайкам на сообщениях, сидят на этом форуме в основном женщины.

Забавно, что "психологи" с форума вообще не понимают, о чём идёт речь, а пытаются как боты в миллионный раз прокатить свои бесполезные вопросы "А почему вас это беспокоит?", и непосредственно в самом обсуждении темы не участвуют.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 12 авг 2023, 10:12

Спасибо, интересно почитать.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 12 авг 2023, 14:17

Я вот чего подумал-та... Вот у девок там основной контраргумент заключается в том, что не важно сколько тебе человек напишет, если ты хочешь отношений, а тебе предлагают чёрте чего (ну там, отлизать, перепихнуться в машине после работы, погулять ночью в лесу и т. д.). И вот подумал, а если бы я искал отношения на СыЗэ, то мне было бы в плюс или в минус по 50 сообщений в день от страшненьких и тупеньких баб? :thinking: Которые предлагали бы такую же фигню, и при этом были бы противно примитивными.

С одной стороны, если бы мне никто не писал, то я бы угнетался тем что я нах никому не нужен. А с другой стороны, если бы меня атаковали скуфидонши-вдувательницы, то я бы угнетался от того, что в мире одни дебилки. :thinking: Даже не знаю что было бы хуже. Моё ЧСВ всё-таки раздувалось бы, даже от кучи примитивных одинаковых сообщений. А вот выбрать я бы тоже вряд ли кого-то смог.

Но, всё-таки, думаю возможностей было бы гораздо больше. Я бы смог и сам искать кого поинтереснее и писать им. И смог бы одновременно вяло переписываться с теми, кто поадекватнее из тех, кто пишет мне. Ну и прикалываться над примитивами смог бы. :smiling:

Так что. Продолжаю считать что мущщины угнетены! :happy-1: А у женщин привилегии... :mad: Ну, в вопросах отношений.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 12 авг 2023, 16:57

Второй пользователь - цитата:
12 авг 2023, 14:17
Я вот чего подумал-та... Вот у девок там основной контраргумент заключается в том, что не важно сколько тебе человек напишет, если ты хочешь отношений, а тебе предлагают чёрте чего (ну там, отлизать, перепихнуться в машине после работы, погулять ночью в лесу и т. д.). И вот подумал, а если бы я искал отношения на СыЗэ, то мне было бы в плюс или в минус по 50 сообщений в день от страшненьких и тупеньких баб? :thinking: Которые предлагали бы такую же фигню, и при этом были бы противно примитивными.

С одной стороны, если бы мне никто не писал, то я бы угнетался тем что я нах никому не нужен. А с другой стороны, если бы меня атаковали скуфидонши-вдувательницы, то я бы угнетался от того, что в мире одни дебилки. :thinking: Даже не знаю что было бы хуже. Моё ЧСВ всё-таки раздувалось бы, даже от кучи примитивных одинаковых сообщений. А вот выбрать я бы тоже вряд ли кого-то смог.

Но, всё-таки, думаю возможностей было бы гораздо больше. Я бы смог и сам искать кого поинтереснее и писать им. И смог бы одновременно вяло переписываться с теми, кто поадекватнее из тех, кто пишет мне. Ну и прикалываться над примитивами смог бы. :smiling:

Так что. Продолжаю считать что мущщины угнетены! :happy-1: А у женщин привилегии... :mad: Ну, в вопросах отношений.
Отчасти согласна. Хотя думаю, что если выбирать между ситуацией, когда тебе пишут по 200 дебилов и между возможностью кадрить классных, но в единичных количествах, я бы выбрала второе.