Сайты знакомств

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 14 авг 2023, 21:13

Второй пользователь - цитата:
13 авг 2023, 21:34
Позже не значит вследствие. Это как когда иммунитет поборол простуду, а человек подумал что это ему малиновый чай помог. Или когда хирурги неимоверным мастерством спасли пациента, а веруны говорят что это свечка в храме зарешала. Ты сама меняешься, лучше начинаешь разбираться в людях (вроде бы). Начинаешь понимать где тупой скуфидон, где шизанутый псих, где озабоченный вдуватель и т. д. Отсюда и более интересные люди, и более интересные диалоги.

На людей всегда нужно много времени. Чем больше у тебя опыта, тем быстрее ты будешь понимать на каких людей времени тратить не стоит, и больше времени будет освобождаться на что-то поинтереснее. Ты учишься больше ценить своё внимание что ли... Не растрачивать его на скуфидонов-вдувателей. А то что пишешь ты первой или нет - это вообще вопрос десятый, он не имеет никакого особого значения.
Твоя версия тоже имеет место быть, я не исключаю. Это всё тоже работает, о чём ты говоришь. Но мне кажется, что всё же мужчины настороженно относятся к девушкам, которые первые пишут. Типа, да что с ней не так, тип того. Вдруг неликвид, раз сама кидается, ведь у классных самок до хрена мужского внимания. Я прям вижу, как они впадают в ступор от моей активности. Может быть потом эти стереотипы пройдут. Может у тех, кому сейчас 16 и нет таких заёбов, но моё поколение не такое широкомыслящее 🤣

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 15 авг 2023, 14:41

Sandra Horse - цитата:
14 авг 2023, 21:13
всё же мужчины настороженно относятся к девушкам, которые первые пишут
Ну, к тем что первые пишут предвзятости нету. Есть к лишней инициативе, когда к тебе прям навязываются. Тут да, от этого как-то коробит. И меня тоже. Но это как раз про оленизм. Не надо отдавать себя больше, чем получаешь, и нормально всё будет. Если разговор нормально завязывается, то люди потом даже и не могут вспомнить, кто первый написал. Потому что это не имеет никакого значения, если у вас много общения.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 15 авг 2023, 17:52

Второй пользователь - цитата:
15 авг 2023, 14:41
Ну, к тем что первые пишут предвзятости нету. Есть к лишней инициативе, когда к тебе прям навязываются. Тут да, от этого как-то коробит. И меня тоже. Но это как раз про оленизм. Не надо отдавать себя больше, чем получаешь, и нормально всё будет. Если разговор нормально завязывается, то люди потом даже и не могут вспомнить, кто первый написал. Потому что это не имеет никакого значения, если у вас много общения.
Это у тебя нет. А если в целом смотреть, то чаще есть.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11833

Сообщение Lotar · 16 авг 2023, 18:47

Sandra Horse - цитата:
13 авг 2023, 12:32
Не секрет, что к женщинам лезут все мужики подряд. И не секрет, что большинство мужчин на СЗ, — это треш. Я вот свою анкету не поднимаю в рейтинге, и то около 60 лайков в день в среднем. Если я попутно сама смотрю анкеты и лайкаю/дизлайкаю, то мне ещё штук 30-40 прилетит. И вот представь себе обилие всего этого треша, когда куча спермотоксикозных мальчиков атакует, с которыми явно не создать классную семью и долгосрочные отношения, для которых ты просто кусок плоти для разового траха, не более того, и думают они не о тебе, а исключительно о пятиминутном кайфе для своей пиписьки... Или наоборот всякие морщинистые уголовники с выбитыми зубами написывают... Просто представь, что за тобой толпами носились бы страшные полулысые гнилозубые тётки за 60 по 200 штук в день. И ругались бы матом, если бы ты им чего-то бы не хотел дать. Не знаю, секс там, или деньги, похер. Тебе бы сильно подняло самооценку такое "женское внимание"?
Это потому что ты живёшь не по средствам. Нарушаешь основное правило сексологии - "Способ, которым человек удовлетворяет свои сексуальные потребности, определяется стилем его жизни, а не наоборот.".

А ты лезешь на СЗ и получаешь нехарактерных проблем. Ну, то есть, твой стиль жизни таким проблемам не способствует.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 16 авг 2023, 19:02

Lotar - цитата:
16 авг 2023, 18:47
Это потому что ты живёшь не по средствам. Нарушаешь основное правило сексологии - "Способ, которым человек удовлетворяет свои сексуальные потребности, определяется стилем его жизни, а не наоборот.".

А ты лезешь на СЗ и получаешь нехарактерных проблем. Ну, то есть, твой стиль жизни таким проблемам не способствует.
Почему, на улице тоже атакуют. Вот сегодня парочка была. И тоже блядь детки. Или детки, или скуфидоны. Аррррррррррррр 😵💫

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 16 авг 2023, 19:14

Пьюр кстати говно, по крайней мере, здесь. Это тупо приложуха по подбору секс-партнёра по фетишу. Ничего более. Серьёзное что-то ищут только 9 процентов (по статистике самого ресурса). И большинство там с Украины и из Франции, которые меня лайкают. Надо блять "Z" себе на лбу нарисовать, одни ВСУ-шники лайкают, задолбало. Нужен отпугиватель.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11833

Сообщение Lotar · 16 авг 2023, 19:25

Sandra Horse - цитата:
16 авг 2023, 19:14
Надо блять "Z" себе на лбу нарисовать, одни ВСУ-шники лайкают, задолбало. Нужен отпугиватель.
Тебя там забанят за межнациональную рознь. Я помню ещё где-то в 2016 г одна баба на Эрогене другому пользователю что-то доказывала и выставила российский флаг. Ей сразу штрафные баллы дали за межнациональную рознь.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 21 ноя 2023, 12:48

Очередная тема про сайты знакомств с форума б17:

Сайт знакомств, вторая итерация

Там 100500 триллионов сообщений, но я удачно эту тему нашел, т. к. обычно смотрю первую страницу и последнюю. И вот, на последней странице автор сделал вывод, процитирую его здесь под спойлером:
Выводы эксперимента (нажмите, чтобы раскрыть)И так, 21 ноября. Время подводить итоги. Как и в случае с предыдущей темы: после подведения итогов: анкеты с сайтов знакомств- будут удалены.

Изначально, ставился план: 30 симпатий ( лайков) и 3 более менее развёрнутых диалога.

Что имеется на данный момент: 50+ лайков и 1 развернутый диалог. Был еще один, как я предполагаю, с троллем. Решил его не включать в общий результат.

По итогу, благодаря фотосессии, удалось очень сильно увеличить привлекательность анкеты. Это, несомненно, плюс. Но вот есть ли на сайтах, хотя бы треть женщин (от количества на сайте) заинтересованных в отношениях- это большой вопрос.

Пытался начинать диалоги по взаимной симпатии (лайку) и в 100% случаев: либо ответа не было вовсе, либо сразу ссылка на телеграм с дальнейшим игнорированием дальнейших вопросов.

Какие анкеты сознательно игнорировались:
- с накаченными губами, грудями и тп
- с одной фотографией
- дамы с сильно излишним весом
- с непонятными перевернутыми ракурсами.

Так же пробовал писать и без симпатий, благо сайт, ограниченно, это позволяет делать. В результате, быстро выяснилось что у большинства дам 100+ непрочитанных сообщений и по этому писать ей нельзя ( если купить премиум- то можно, но не вижу смысла ибо сотня непрочитанных никуда не денется).


Немного о состоявшимся 1 диалоге)
Дело в том, что он был начат скорее от безысходности. Так как никто не отвечает, а конкретно у этой девушки- была полностью заполнена анкета ( у большинства она не заполнена, от слова совсем). Не смотря на то, что девушка вела диалог активно и показывала достаточно сильные признаки заинтересованности: конкретно для меня, она не казалась привлекательной, плюс (как выяснилось по дальнейшему диалогу) имеет кучу проблем ( в том числе финансовых) и ведет довольно специфический образ жизни. Поэтому, решил выйти из диалога.


Не рекомендуется к прочтению участницам темы, с уважением)
Что же можно сказать по итогу? Сайт знакомств, не смотря на его название, является очень сомнительным местом для знакомств. Скорее всего, дело в определённой специфики данной "среды". То есть, с одной стороны женщины там получают столько сообщений и лайков, что это легко может вскружить голову. Это даже можно судить по некоторым анкетам с жесткими требованиями, или фотографиям, где присутствует комбинация из кулака и среднего пальца 😏. С другой стороны, мужчины, из за очень высокой конкуренции, не могут даже банально начать диалог.

И... все таки я считаю что там можно познакомиться, с определенными НО:
- Нужно проявлять активность в течение очень долгого периода ( скорее всего речь идет о многих месяцах, или даже годах).
- Нужно иметь очень низкие требования ( будем честны, у привлекательных женщин достаточно внимания и реале). Мо собственному многолетнему опыту: чаще отвечают женщины с непривлекательным внешним видом ( чаще всего- с избыточным весом). Если же на сайте знакомств фотография привлекательной девушки, то с большой долей вероятности- это мошенник.

По части самих отношений (романтических) лично у меня сложилось впечатление, что они современным женщинам- не очень то и нужны. Возьмите абсолютно любой ресурс и увидите: мужчин там в нескольких раз ( если не на порядки) больше, при чем; сколько из этих женщин настоящие- это большой вопрос.

Учитывая вышеописанное, считаю что участвовать в беспрецедентной конкуренции за небольшое количество "коронованных" особ- считаю одним из проявлений безумия.

Что можно сказать в итоге? Вторая итерация теста, точно так же как и первая- считается проваленной, так как не достигла основных целей. Считаю что обычным парням там делать нечего. При этом, не отрицаю что у кого то дела могут идти куда лучше, но это уже не средний, а выше среднего, а может и намного выше среднего 😏.

Исходя из этого, со всей ответственностью заявляю: «Если человек жалуется на одиночество и вы на полном серьёзе рекомендуете ему отправляться на сайт знакомств, то, скорее всего, у Вас потеряна связь с реальностью».

На этом, эксперимент закончен. Всем спасибо за рекомендации, отзывы и участие в теме 😊
Итак, парень, пишет грамотно, мысли излагает четко, заскоков или странностей по письму не замечено, скрупулезно проводит эксперимент и составляет выводы. Этим тема и хороша, в принципе. В отличие от миллиона других тем об этом же, где инцелы тупо истерят и обзываются на бап.

Результаты у него получились как-то мега-скромными. :sad: Выводы были сделаны, что мужчине на СЗ делать нечего.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 21 ноя 2023, 14:01

А вот и женский подход к этой теме, с того же форума:

----------------------------------------
Женские знакомства в инете

"У меня знакомые встретились на сайте знакомств и живут уже 10 лет, неужели это возможно и что я делала не так, раз я не встречала на сайтах нормальных людей, или со мной все нормально, а с ними что-то не так?

там как буд-то собрались все проблемные люди, которые никому не нужны

У меня прекрасный мч, но встретила я его не на сайте знакомтв, поэтому поругать недовелось, только живем в разных странах сейчас, поэтому сложности в отношениях

хотела пообщаться с нрмальными людьми, развееться, больше дружеское и человеческое общение, а там видно будет.

я всегда предлагала разделить счет и если мужчина соглашался, то больше меня не видел"

----------------------------------------

Выводов автор не делает, аналитической работы не ведёт, насколько я понял. Жалуется на то, что мужчины ей не нравятся. Вроде ищет "общения", но делает упор на финансовой успешности и "щедрости" мужчины. :thinking:

В принципе, эта тема интересна скорее как контраст для предыдущей (которая от лица парня). Показывает разницу между парнем и девушкой в поисках любви.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 21 ноя 2023, 14:29

Это сравнение, конечно, шутки ради, скорее. Но у меня вот такая мысль появилась: девушка ищет того, кто был бы интересен ей, а парень ищет ту, кому был бы интересен он. Такая вот разница, наверное. Правда, не знаю какой вывод из этого сделать.