Женская инициатива в отношениях

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Iriska2
Сообщения: 141

Сообщение Iriska2 · 31 июл 2023, 10:23

Второй пользователь - цитата:
31 июл 2023, 01:06
Если вообще задаетесь вопросом а кто должен проявлять инициативу, значит еще недоразвит интерес и ощущение человека. Такого не должно быть. Людей просто должно друг от друга переть. И они должны не стесняться этого проявлять. Тогда и не будет вопросов, а проявлять или не проявлять...
Я думаю условная инициатива может идти от кого угодно.
Почему бы не сделать комплимент парню коллеге - похвалить выбор парфюма.
Но это именно комплимент - дальше уже нужно ждать действий от него. Сильная женская инициатива часто отпугивает

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 31 июл 2023, 10:33

Iriska2 - цитата:
31 июл 2023, 10:23
Я думаю условная инициатива может идти от кого угодно.
Почему бы не сделать комплимент парню коллеге - похвалить выбор парфюма.
Но это именно комплимент - дальше уже нужно ждать действий от него. Сильная женская инициатива часто отпугивает
Ну да, можно быть активной, и даже первой заговорить тоже можно. Главное не превращаться в бабу-пикапера.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8402

Сообщение Второй пользователь · 31 июл 2023, 14:10

Я поэтому и говорю, смотрите больше фильмы. Налегайте. :smiling: Там вопрос инициативы вообще не поднимается. Просто есть чье-то желание. Мужик хочет - обращается к женщине. Женщина хочет - обращается к мужчине. Хочет в смысле - хочет заговорить. И всё происходит естественно. Надо думать не про инициативу, а про то хочется ли тебе говорить с человеком. И работать скорее над тем чтобы хотелось. И чтобы с тобой хотелось говорить. Вопрос непосредственно инициативы, он сам по себе нездоровый какой-то. Это значит что никому говорить не хочется, а люди обсуждают кто себя больше должен заставлять. А не надо себя заставлять, надо хотеть.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 01 авг 2023, 09:32

Второй пользователь - цитата:
31 июл 2023, 14:10
Я поэтому и говорю, смотрите больше фильмы. Налегайте. :smiling: Там вопрос инициативы вообще не поднимается. Просто есть чье-то желание. Мужик хочет - обращается к женщине. Женщина хочет - обращается к мужчине. Хочет в смысле - хочет заговорить. И всё происходит естественно. Надо думать не про инициативу, а про то хочется ли тебе говорить с человеком. И работать скорее над тем чтобы хотелось. И чтобы с тобой хотелось говорить. Вопрос непосредственно инициативы, он сам по себе нездоровый какой-то. Это значит что никому говорить не хочется, а люди обсуждают кто себя больше должен заставлять. А не надо себя заставлять, надо хотеть.
Я в своё время много разных фильмов посмотрела. В последнее время (лет 5) не могу отождествить себя ни с кем. Стали раздражать и сюжеты, и персонажи. Нигде не чувствую ничего родного, что меня бы цепляло. Поэтому я перестала смотреть фильмы. Хотя недавно я смотрела один, 70-ых годов, вроде Спиллберг снимал, там за мужиком грузовик гонялся. Ну, и тоже вообще ничего не вызвало, не было ни на секунду интересно. Я хз, что это такое со мной происходит, но кино меня достало.

Cormadon
Сообщения: 447

Сообщение Cormadon · 01 авг 2023, 12:20

Sandra Horse - цитата:
30 июл 2023, 21:23
Ну да. Тип того. Но я к тому, что они зачастую как роботы. Поэтому я заметила, что даже сама подача информации должна быть особенной, иначе они не понимают, о чём ты говоришь.
Есть такое... Ну индивидуальный подход требуется в любом случае... )

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 02 авг 2023, 03:01

Лотар, фас.
https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=468660

Не дай свершиться этому ужасному союзу. Девка может и с заскоками, но чувак явно псих, спаси её от него.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8402

Сообщение Второй пользователь · 14 дек 2023, 18:39

Бгг. Чел с двачей жалуется на женщин из России. И заявляет, что с иностранными женщинами всё совсем не так. Что они милые, открытые, самостоятельные и вообще большие молодцы. А наши все пассивные, самовлюбленные и вообще полный отстой. Забавно... Российским женщинам не нравятся местные мужчины, а российским мужчинам не нравятся местные женщины. 🙂

"Какие же аморфные и не интересные девушки в россии. Серьезно, я не нашел ни одной тянки с сайта знакомств, с которой было бы интересно общаться и при этом всем она не была бы ебанутой на всю голову. Стоило мне просто поменять страну, так я сразу же завис на несколько часов в общении с милыми дамами. У всех какие то интересные хобби, работа, амбиции, много кто в игры играет ( не геншин и не телефонная хуета всякая). Многие попросили ватсап, чтобы продолжить общение, сами флиртуют первые, КОМПЛИМЕНТЫ БЛЯТЬ. Я ахуел, мне за всю жизнь комплименты из разряда «ты красивый, милый и т.п» ниразу в рунете не закидывали, только разве что намеки или снисходительную оценочку. С нашими приходится вести себя как ебаная тамада, развлекать и шутить до усрачки, вечно ты какой то перенапряженный, нервный, каждую секунду ждешь что после очередного сарказма или злой шутки тебя пошлют нахуй. Но с иностранками такого нет"

Ссылка на тему: https://2ch.hk/sex/res/9114615.html (ВНИМАНИЕ! Изобилие матершины)

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8402

Сообщение Второй пользователь · 14 дек 2023, 18:50

Я, в принципе, согласен что в РФ много очень пассивных как желе женщин и (наверное) девушек. Но у меня от них не горит жопа, я просто научился их не замечать, как мебель. :smiling: А обращать внимание только на живых интересных без комплексов. По поводу зарубежа не знаю. Слишком сложно было бы сравнивать такие массивы данных, даже если целенаправленно заниматься исследованиями с выездом в зарубежи. Знаю только, что там такое же "Девушек на всех не хватает", как и везде. :smiling:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11834

Сообщение Lotar · 14 дек 2023, 20:22

Второй пользователь - цитата:
14 дек 2023, 18:39
Бгг. Чел с двачей жалуется на женщин из России. И заявляет, что с иностранными женщинами всё совсем не так. Что они милые, открытые, самостоятельные и вообще большие молодцы. А наши все пассивные, самовлюбленные и вообще полный отстой. Забавно... Российским женщинам не нравятся местные мужчины, а российским мужчинам не нравятся местные женщины.
Это всё не то. Здесь что-то подобное лицемерному поведению перед гостями. Обычно ситуация одна, но перед гостями надо показать себя приличным. А ретарды с двача на это ведутся.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11834

Сообщение Lotar · 14 дек 2023, 20:24

Второй пользователь - цитата:
14 дек 2023, 18:39
Какие же аморфные и не интересные девушки в россии. Серьезно, я не нашел ни одной тянки с сайта знакомств,
Всё. Как словосочетание "сайт знакомств" появилось, то уже понятно кто перед нами.