Женская инициатива в отношениях

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 27 июл 2023, 17:48

Когда-то хотела запилить видос. Потом стало лень.

В общем, я отрицательно к ней отношусь, к женской инициативе. Потому что раньше мне такое нравилось, и я иногда практиковала. И поняла, что таким макаром только слизняков можно ловить, которые пассивно лежат и ждут, когда их подберут. Ждут тоже неспроста, а из-за своих тараканов, величиной с мегалодона. То есть, это верный способ подобрать невменяшку.

Но при этом я считаю, что можно первой показать интерес, улыбнуться, заговорить, это вообще хорошо всегда катит. Тут как бы я целиком за. При этом не надо этого мужика пикапить и тащить в койку. Хорошо, если ты умеешь смотреть мужчинам в глаза, умеешь кокетничать и ты — интересный собеседник. Но не надо первой стаскивать с него памперс и торопиться оседлать. Это прям ну совсем фу. Такое я кстати по-моему никогда не практиковала, всегда подводила к тому, что мужчина первый как-то начинал проявлять себя. Или... А, нет. Было, что первая лезла, но это отстой, и мне не понравилось.

А тут натыкаюсь я на эту Эволюцию, и смотрите, какая блёвная модель завоёвывания:
https://evo-lutio.livejournal.com/342100.html

И ведь это подаётся, как женская победа
🤣🤣🤣

Хотя по факту она просто навязалась чуваку, которого она отвращала, и всё равно у них ничего не вышло. Ну, трахнул он её, а дальше-то всё развалилось. Хорошо ещё, что вроде бы и женщина эта не хотела чего-то большего, она такая, более шалавистая, полиаморная. Наверное, если бы она его любила и хотела ему нравиться, то с её стороны были бы страдашки. Но по факту ж она кроме разового секса, ничего не добилась. Хорошо, если хотя бы секс ей понравился. Но как может быть приятным секс с низколибидным чуваком, которого от этого секса тошнит? И ведь сука, зачем женщинам проявлять инициативу, если так в основном бывает в 90 процентах случаев, когда инициатива идёт от женщины? На фига тогда этот способ так рекламировать? Зачем вообще какие-то РАЗМОРОЗКИ??? Чтобы тебя брезгливо трахнули, морщась?

Короче объясните мне, в чём тут профит, потому что я этого не понимаю.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 27 июл 2023, 18:45

Так как онегины - самый распространенный тип мужчин
Авторша совсем в мечтательные облака улетела. Самый распространенный тип мужчин - это скуфидоны-вдуватели, готовые письку хоть в пчелиный улей засовывать.

Тут надо уточнять. Омегины - самый распространенный тип мужчин из тех, что нравятся самим женщинам. Это очень важное замечание. Остальных они не замечают и за мужчин не считают, в т. ч. и авторша заметки. Это было в лекции...

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 27 июл 2023, 19:06

Sandra Horse - цитата:
27 июл 2023, 17:48
Короче объясните мне, в чём тут профит, потому что я этого не понимаю.
Всё было в лекции. Нас привлекают интеллектуально более развитые люди. Когда вокруг тебя одни скуфидоны-вдуватели, примитивные до омерзения, бегающие и страждущие понюхать писечку, тогда умный увлеченный чувак, который не ведется на твои провокации и выглядит более устойчивым и неподатливым чем ты сама, будет восприниматься с большим интересом. Тут эта Эво-люция фишку сечёт.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 27 июл 2023, 19:18

То же самое и у мужиков можно спросить. Когда они массово рассказывают, что мол она такая-сякая... И единственный вопрос что в голову приходит: "Да а нахрена же ты за ней тогда бегаешь, придурок?!". Да потому что нравится! Тут поди это объясни... И мужик так же женщине может нравиться. Хоть и может показаться кому-то со стороны что какая-то херня нездоровая. А альтернатива-то какая? Скуфидоны-вдуватели, от которых блевать тянет от одного вида?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 27 июл 2023, 19:21

Второй пользователь - цитата:
27 июл 2023, 19:18
То же самое и у мужиков можно спросить. Когда они массово рассказывают, что мол она такая-сякая... И единственный вопрос что в голову приходит: "Да а нахрена же ты за ней тогда бегаешь, придурок?!". Да потому что нравится! Тут поди это объясни... И мужик так же женщине может нравиться. Хоть и может показаться кому-то со стороны что какая-то херня нездоровая. А альтернатива-то какая? Скуфидоны-вдуватели, от которых блевать тянет от одного вида?
Мне кажется, после 30 уже мало кто кому хочет вдувать 🤣
У мужиков в крупных городах уже к этому времени простатит, не стоит и радикулит.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 27 июл 2023, 19:28

Второй пользователь - цитата:
27 июл 2023, 19:06
Всё было в лекции. Нас привлекают интеллектуально более развитые люди. Когда вокруг тебя одни скуфидоны-вдуватели, примитивные до омерзения, бегающие и страждущие понюхать писечку, тогда умный увлеченный чувак, который не ведется на твои провокации и выглядит более устойчивым и неподатливым чем ты сама, будет восприниматься с большим интересом. Тут эта Эво-люция фишку сечёт.
Да фиг его знает, меня не привлекают низколибидные. Будь он хоть крутой профессор, мне будет интересно его послушать, но не на письку ему запрыгнуть. Может совсем подростком мне и нравились такие, от которых нет ощущения секса, потому что агрессивная мужская сексуальность, она в общем-то пугает своей примитивностью и липкостью, но когда чувака воротит от секса и у него совсем низкое либидо, это же тоже сразу видно. Они слишком заумные, слишком вялые, от них нет ощущения чего-то классного, заряженного.

Этот диалог, это же полный антисекс. Ну, допустим разок я могу пристать, но если мне скажут, что мой возбуждённый вид вызывает отвращение, то блин, как такого мужика можно хотеть-то? Не очень я понимаю. Ну, может отбитой полиаморке все равно, ей лишь бы своего добиться. Наверное, когда на человека в целом наплевать, и нужно лишь его тело на пару часиков, то да, наверное похрен, как он к тебе относится, пусть его хоть от тебя блюёт, лишь бы трахнул. Но для меня это дичь и антисекс сразу.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 27 июл 2023, 19:28

Sandra Horse - цитата:
27 июл 2023, 19:21
Мне кажется, после 30 уже мало кто кому хочет вдувать 🤣
У мужиков в крупных городах уже к этому времени простатит, не стоит и радикулит.
Ну вот видишь. Ты тоже их не замечаешь. Сначала говоришь что к тебе шары катят по 50 хренов в день, а потом говоришь что никто вдувать не хочет, кругом какие-то импотенты. А эти 50 хренов в день все какие-то не такие, неправильные, не мужики совсем. Сама сагрилась только на омегина, мол почему это его охаживать нужно, только к этому образу какие-то эмоции и внимание появились. Остальные продолжают оставаться незамеченными. Ну всё же есть в лекции... :facepalm:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 27 июл 2023, 19:31

Второй пользователь - цитата:
27 июл 2023, 19:28
Ну вот видишь. Ты тоже их не замечаешь. Сначала говоришь что к тебе шары катят по 50 хренов в день, а потом говоришь что никто вдувать не хочет, кругом какие-то импотенты. А эти 50 хренов в день все какие-то не такие, неправильные, не мужики совсем. Сама сагрилась только на омегина, мол почему это его охаживать нужно, только к этому образу какие-то эмоции и внимание появились. Остальные продолжают оставаться незамеченными. Ну всё же есть в лекции... :facepalm:
Можт они поболтать чаще лезут, а не вдуть 🤣🤣🤣

Не, вдуть мне не скуфидоны предлагают, а всякая шелупонь 18-25 лет, но это не скуфидоны ни разу, а вполне такие милые зайчики.

Скуфидонам мне кажется, не до секса. Или они таких же солидных тёток себе под стать выбирают, для них я наверное слишком нефорская.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 27 июл 2023, 19:35

Второй пользователь - цитата:
27 июл 2023, 18:45

Тут надо уточнять. Омегины - самый распространенный тип мужчин из тех, что нравятся самим женщинам.
Не думаю. Травмированых ёбнутых одиночек не особо любят. Да, у них есть свои почитательницы, но всякая такая экзотическая и сложная дичь, она на любителя. А Онегины — это всё же травматики, по Эво_люции. И в этих примерах они чаще всего одни большую часть своей жизни. Поломанные одиночки с вывертом психики, которые по каким-то причинам не могут создать прочные, устойчивые отношения. Которые интересны всяким таким же сложно вывернутым и травмированым женщинам.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 27 июл 2023, 19:43

Sandra Horse - цитата:
27 июл 2023, 19:28
Да фиг его знает, меня не привлекают низколибидные.

когда чувака воротит от секса и у него совсем низкое либидо, это же тоже сразу видно. Они слишком заумные, слишком вялые, от них нет ощущения чего-то классного, заряженного.

Этот диалог, это же полный антисекс
Я не уверен, что речь в заметке идёт о реальном человеке. Я наверное не встречал реальных людей, у которых совсем не было бы полового влечения, но которые бы при этом нормально были развиты по другим направлениям. Ну какого-нибудь совсем странного немножко умственно неполноценного и без влечения ещё представить можно. Но чтобы был умный и увлеченный, но без полового влечения, - это скорее выдумки, чьи-то фантазии. Не думаю что такие существуют.

В таких ситуациях обычно хотят вытащить наружу подавленное влечение, в случаях с такими "омегиными". Подавленное обычно стеснением, какими-то запретами и прочим. Хотят "раскрыть" такого мужика. Ровно то же самое и с женщинами бывает, только гораздо чаще. Когда альфач "раскрывает" в женщине женщину, пробуждает в ней влечение, учит её быть раскрепощенной.

А совсем отбитые и без влечения - это либо ты додумала лишнего, либо это фантазии авторши заметки.