Женская инициатива в отношениях

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 29 июл 2023, 21:40

Sandra Horse - цитата:
29 июл 2023, 19:39
Ты про живое взаимодействие пишешь, про флирт, про перетягивание каната. Это не то. Ну, и потом кино — это кино. В кино они все оказываются любящими и сексуальными, просто надо немного их разморозить
Ну так, блин, да! Все и должны быть любящими и сексуальными. Иметь хоть щепотку самоуважения - это основа основ. Посылать нахрен того, кто посылает нахрен тебя. Куда люди вообще нос суют без этой базы? Чтобы участвовать в гонках, хотя бы научись водить! Любовная лига - это для тех, кто хотя бы сам с собой разобрался.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 29 июл 2023, 21:43

Lotar - цитата:
29 июл 2023, 21:36
Зачем тебе его личная жизнь? По общению на форуме давно можно сделать выводы.
Это не профессионально. Про его личную жизнь я ничего не знаю. Поэтому такие громкие выводы я делать не буду. Откуда я знаю, кто там его размораживал, и размораживал ли? Я не могу знать, как он себя поведёт, если ему женщина секс предложит. Опять же, смотря какая женщина, и смотря как предложит.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 29 июл 2023, 21:45

Второй пользователь - цитата:
29 июл 2023, 21:40
Ну так, блин, да! Все и должны быть любящими и сексуальными. Иметь хоть щепотку самоуважения - это основа основ. Посылать нахрен того, кто посылает нахрен тебя.
Вот я это всё имею, и нахрен посылаю. И мне хорошо. То есть, если говорить обо мне, то у меня всё окей. Просто Эволюция напомнила мне мои старые заблуждения, поэтому бомбануло, что её кто-то за авторитета держит.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 29 июл 2023, 21:47

Lotar - цитата:
29 июл 2023, 21:40
Она говорит об аналоге Онегина. Говорит, что все русские мужики в основном такие. А мы уточнили и оказалось, что она балаболка.
"Такие" — в смысле не хотят сближаться по серьёзному, боятся отношений, ответственности, брака, инфантильны.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 29 июл 2023, 21:49

Sandra Horse - цитата:
29 июл 2023, 21:47
"Такие" — в смысле не хотят сближаться по серьёзному, боятся отношений, ответственности, брака, инфантильны.
Ну она или не читала Евгения Онегина, или у неё расстройство мышления (неверно представляет персонажей).

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 29 июл 2023, 21:49

Кстати Онегин вроде не такой уж и ловелас был. Да, в начале он там в Петербурге, всяких вдовушек окучивает, но если потом посмотреть, так он по большей части в деревне сычевал и охотится. То есть, по девкам особо не гулял. Может только крепостных девок потрахивал, но у Пушкина об этом ни слова.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 29 июл 2023, 21:50

Lotar - цитата:
29 июл 2023, 21:49
Ну она или не читала Евгения Онегина, или у неё расстройство мышления (неверно представляет персонажей).
Скорее, какие-то её личные интерпретации, как всегда бывает с терминами. Что я и подозревала.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 29 июл 2023, 21:51

Инцелы ж тоже используют этот термин, только у них не Онегин, а Омегин.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 29 июл 2023, 21:57

Sandra Horse - цитата:
29 июл 2023, 21:51
Инцелы ж тоже используют этот термин, только у них не Онегин, а Омегин.
Да. Эти всех героев-любовников из литературы 19-го века будут считать Омегиными.
Конечно. Если кроме сексуального поведения всякой гопоты больше ничего и не видели.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 29 июл 2023, 21:59

Lotar - цитата:
29 июл 2023, 21:57
Да. Эти всех героев-любовников из литературы 19-го века будут считать Омегиными.
Конечно. Если кроме сексуального поведения всякой гопоты больше ничего и не видели.
Конечно. Судят о героях прошлого с точки зрения собственного интеллектуального развития.