Женская инициатива в отношениях

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14519

Сообщение Sandra Horse · 30 июл 2023, 21:23

Cormadon - цитата:
30 июл 2023, 21:10
У меня не так много было инцелов, что бы выработать какую-то методику под них... Но общие наработки есть, в начале надо стараться снять вот эту вот зацикленность на теме отношений, потом работа над самооценкой... Далее скорее всего потребуется обучение социальным навыкам, просто научиться общаться с людьми, заводить друзей по интересам... Если что-то сложно в начале, разбивать действия на маленькие кусочки, которые будет проще выполнить... Двигаться от простого к сложному... Как в любом деле, не стараться сразу сделать все, а выполнять все в удобном темпе и регулировать сложность задач... )
Ну да. Тип того. Но я к тому, что они зачастую как роботы. Поэтому я заметила, что даже сама подача информации должна быть особенной, иначе они не понимают, о чём ты говоришь.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 31 июл 2023, 00:35

Я так думаю. Нужно учиться выбираться из крайностей. Что пацанам, что девчонкам. А для этого нужно качать именно интерес и уверенность в себе. Есть другая крайность. Когда женщины говорят что ни в жисть первыми не заговорят с мужчиной. Объясняют это тем что их так воспитывали, что так не принято и прочей чушью. Это тоже клиника. Крайняя степень боязливости, нерешительности, несамостоятельности, зависимости. Инфантилизм, недоразвитие, хз. И есть и пацаны такие же. Обычно такое у них появляется после маскулизма. Когда они осознают какой огромный спрос на баб, и как они ужираются мужским вниманием. Обижаются и говорят что никогда больше не проявят к женщине инициативу, мол они и так в этой мужской инициативе купаются, обидно и несправедливо.

У нормально развитых людей таких вопросов даже не возникает, насколько я понимаю. Тебя просто заинтересовал человек, и ты ему чего-то сказал или написал. Потом уже когда вы знакомы, люди друг другу пишут просто потому что им хочется, их прёт, им надо. Прокачал интерес, начал появляться интерес к людям, к общению с людьми, и всё пошло-поехало. Обычно так это всё. Ну, должно быть. А не так чтобы ты задумывался, а кто кому сколько написал. Бабы тоже частенько недоразвитые, и у них с активностью бывает совсем плохо, не надо их обелять. Но и надо всем самим быть интересными, конечно. Чтобы и к тебе заинтересованность была, и в тебе была заинтересованность в окружающих. Это, короче, всё само собой должно происходить. Надо себя настраивать чтобы это так было.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 31 июл 2023, 00:43

Потому что это самый любовный сок, вообще-то. Когда мужик и баба сложноватые, развитые, немножко себе на уме, уверенные в себе, не идущие так просто ни у кого на поводу. О чем было в лекции, чем более развитые люди, тем ярче у них получится лове. Ну и самый кайф - это вот это вот взаимодействие, сближение через сопротивление, проламывание границ, сдача позиций, уступки, откровения, доверие, создание своего мира... What is love, короче. :smiling: А для этого у обоих должна быть заинтересованность и какая-то хоть уверенность в себе, чтобы не ссать друг другу что-то говорить. Чтобы не ссать идти на примирение если ты накосорезил и обидел человека. И с мужской и с женской стороны это одинаково необходимо. Иначе это будет оленизм, а не лове.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 31 июл 2023, 00:46

Поэтому, в обоюдных отношениях, бабская инициатива ровно так же необходима, как и мужская. Без этого не получается любофь. Всё остальное - это что-то уже не то. Либо оленизм, либо клиника, либо ещё какая хренота. А мне лично такое не очень интересно. :smiling: Я топлю за любофь.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14519

Сообщение Sandra Horse · 31 июл 2023, 00:47

Ну, заговорить-то не вопрос. Но я столько раз до фига на себе тащила, что иногда мне даже кажется, что мужиков отпугивают активные женщины, и надо было быть фобной задротной писей, чтобы понравиться более мужественным парням, у которых шаблон такой, что они — актив, а женщины — пассив. Я уже теперь нарочно себя пытаюсь притормаживать, изображая бабскую пассивность, и честно говоря я вижу, что это даёт плоды. Вялые отваливаются, потому что я перестала вытягивать занудное общение, а активные не подавляются от моей активности и сильнее напирают.

Ну, и вообще как встречаю сильных, прикольных, ярких женщин, они постоянно жалуются, что никто их замуж не зовёт, и вечно какие-то инфантилы крутятся рядом. Сейчас вот тоже начала читать такую книгу, которую написала русская яркая женщина, у которой и квартира, и машина, и бизнес, но до 30 ей мозги ебали (и не только), а замуж никто не звал, и взаимных чувств к ней не было. Ну, и в общем она устала от постоянных расставаний и невзаимностей, не выдержала и сказала сама себе, что хватит, достали её эти мужики, и стала встречаться с иностранцами.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14519

Сообщение Sandra Horse · 31 июл 2023, 00:51

Но ладно, эта тема наверное про гипер-инициативу. Когда всё на женщине, когда она в роли охотницы. Это не про активных женщин. Это про добивательниц.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14519

Сообщение Sandra Horse · 31 июл 2023, 00:53

А так-то круто, когда всё взаимно, и оба яркие, наполненные, когда мужик чуть сильнее напирает, а женщина делает вид, что ей пофиг, подмораживая его, но на самом деле он ей интересен.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 31 июл 2023, 01:03

Ну ты как бы говоришь, мол я увидела как один парень разбил себе голову молотком. И значит молоток - это зло и плохо. Но блин, без молотка ты не построишь дом. Это просто инструмент. Не проявляй инициативу к неинтересным омегам, вот и всё. Это и есть оленизм, добивательства. Вы совсем мои ролики не смотрите, а там обо всём этом рассказано. Добивательства - это не когда ты женщину любишь, даришь ей всякое и т. д. Это когда ты делаешь это НЕВЗАИМНО! Взаимность должна быть, обоюдный равноценный интерес. С обоих сторон. И оба должны уметь идти навстречу. Иначе хрень.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 31 июл 2023, 01:06

Если вообще задаетесь вопросом а кто должен проявлять инициативу, значит еще недоразвит интерес и ощущение человека. Такого не должно быть. Людей просто должно друг от друга переть. И они должны не стесняться этого проявлять. Тогда и не будет вопросов, а проявлять или не проявлять...

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 31 июл 2023, 01:11

Если я сейчас пойду и начну на СЗ писать дурёхам, которые ничего не могут ответить кроме "да" или "нет". И сяду после этого буду говорить что инициатива - это зло. Вот мол я девкам писал, что-то придумывал, и ничего хорошего из этого не получилось.

Ну это ж хрень полная будет. Я понимаю, что писать надо тем, кто будет отвечать на твою инициативу ответной равноценной инициативной. А если я этого не получаю, то я просто быстренько забываю про такую женщину. И всё. И ничего дополнительно не думаю. Не делаю глупых выводов о том что инициатива - это плохо. Надо дорастать до того уровня, чтобы просто кайфовать друг от друга. Чтобы тебе нравилась женщина, а женщине нравился ты. Вот за что я топлю, вот чего я хочу мужикам объяснить. Потому что это офигенно. :smiling: