Женская инициатива в отношениях

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 29 июл 2023, 22:31

Sandra Horse - цитата:
29 июл 2023, 21:59
Конечно. Судят о героях прошлого с точки зрения собственного интеллектуального развития.
Это Академ с Абджекта такой был. Он даже тему создавал про то, как его либидо было психологически подавлено от присутствия рядом гопников с их примером сексуального поведения.
Хотя опять странно, потому что этот придурок с детства ходил в спортзалы и ему никак не мешало, что там много качков, не угнетало это его.

Но я подозреваю, что он латентный гей. Заподозрил его в этом именно из-за его "культуры тела".

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 29 июл 2023, 23:42

Lotar - цитата:
29 июл 2023, 22:31
Это Академ с Абджекта такой был. Он даже тему создавал про то, как его либидо было психологически подавлено от присутствия рядом гопников с их примером сексуального поведения.
Хотя опять странно, потому что этот придурок с детства ходил в спортзалы и ему никак не мешало, что там много качков, не угнетало это его.

Но я подозреваю, что он латентный гей. Заподозрил его в этом именно из-за его "культуры тела".
Ничего не знаю по Академу, не общалась с ним.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 30 июл 2023, 00:00

Sandra Horse - цитата:
29 июл 2023, 23:42
Ничего не знаю по Академу, не общалась с ним.
Он ещё когда решился к шлюхе сходить, то потом всем на Абджекте рассказывал как та восхищалась его мускулатурой.
И по рассказу получалось, что его по поводу похода к шлюхе консультировал Лёша23. Представь уровень долбоёба.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 30 июл 2023, 00:12

Lotar - цитата:
30 июл 2023, 00:00
Он ещё когда решился к шлюхе сходить, то потом всем на Абджекте рассказывал как та восхищалась его мускулатурой.
И по рассказу получалось, что его по поводу похода к шлюхе консультировал Лёша23. Представь уровень долбоёба.
Хах, ну Питерский же перед ним сходил. Мож и правда он мог что-то рассказать толкового. Куда звонить, куда наоборот не звонить, что говорить, как выбирать...

Cormadon
Сообщения: 447

Сообщение Cormadon · 30 июл 2023, 11:08

Sandra Horse - цитата:
29 июл 2023, 18:35
Тогда ты прям по адресу ❤️. Мы тут все этим вопросом занимаемся. Я с 2016, Лотар наверное с 2014, или с какого. Изучаем всяких сложных людей.
Думаю, наши измышления могут быть интересны тебе, а твои измышления могут быть полезны нам. Мне эта штука, о которой ты говоришь, тоже дико интересна. Могу как-нить поделиться мыслёй.
Ну вот от меня хотят услышать конкретные пошаговые инструкции... ) Я понимаю есть какие-то общие принципы, часто встречающееся ошибки, которых следует избегать, но прям пошаговые инструкции вряд ли тут возможны, люди разные... ) Конечно, чем больше мнений тем ближе к истине... )

Мне кажется излишнее напряжение и зацикливание на этом вопросе только вредит... ) Как ни странно, но нравится девушкам в целом, на мой взгляд, легче, чем "влюбить" конкретную девушку... ) Опять же мы можем "прокачивать" только себя, по большей части только над собой у нас есть власть... )

Sandra Horse - цитата:
29 июл 2023, 19:14
Да ладно бы советы. Тоже считаю, что это не очень профессионально, но меня больше удивляет то, что профессиональные психологи не могут разобраться, что перед ними не совсем стандартный нормикс, которому стандартные советы вообще не подойдут. Они что, не изучают психотипы? Не в курсе про акцентуации? Не вдупляют, что есть люди с очень своеобразным типом мышления и с нарушенной коммуникацией?
Ну это странно... Опять же этому учат на первых этапах, вообще каждый клиент индивидуален и во время работы ты находишь нужные слова и методики которые подходят именно для него...
Sandra Horse - цитата:
29 июл 2023, 19:14
Окей, напиши мне в личку контакты, скину ей. Она как раз психолога ищет, и мы с ней думали интереса ради попробовать позаниматься именно с мужчиной, который может подсказать что-то именно исходя из того, что нужно мужчинам в женщинах.

Но тут важно понимать следующие вещи:

Она хочет добиться именно конкретного мужчину, и малейшие попытки её перенастроить на что-то ещё приводят её в ярость, она сразу становится конфликтной. Она согласна ещё лет 10 его высиживать, потому что записала его в перспективные варианты для создания с ним отношений. Почему она так выделила этого ебанутого психа — не спрашивай меня даже, у неё своя логика.

Ну, и она нестандарт. Очень не любит соответствовать нормам. С трудом поддаётся на какие-то изменения. Только если поймёт, что они нужны для этого конкретного ебаната (сорри за мат, я не знаю, как про него нормально писать).

Возможно, её проблемы никак не решить. Тут надо набраться смелости и честно прекратить с ней работу.

Ну, и если ты будешь с ней работать, то дальнейшее обсуждение её личности с тобой прекращу, поскольку клиентов не обсуждают, это будет не этично. Тут уж только если она сама решит со мной поделиться, как проходит работа. Ну, и про форум желательно не распространяться, вряд ли ей бы понравилось, что я про неё пишу, хоть я и без личных данных.
Ну я могу тебе отправить свой дискорд, я обычно удаленно от туда консультирую... ) Только есть три момента, сейчас я загородом, а тут связь не очень, я об этом писал когда предложил разобрать ситуацию с самопрезентацией, а второй момент это важно, что бы у нее было желание работать... ) Ну и третий наверное самый сложно преодолимый это ее желание заполучить именно конкретного мужчину, я не могу заставить его в нее влюбится, по понятным причинам... ) Вообще психолог работает только с теми кто находится на консультации, либо индивидуально, либо парами... ) Мы не можем повлиять на других людей вне консультации и вне их желания... ) Я могу помочь с самооценкой например, ты говорила у нее были мысли, что ее никто не полюбит, вот с этим можно работать например...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 30 июл 2023, 15:07

Cormadon - цитата:
30 июл 2023, 11:08
Ну вот от меня хотят услышать конкретные пошаговые инструкции... ) Я понимаю есть какие-то общие принципы, часто встречающееся ошибки, которых следует избегать, но прям пошаговые инструкции вряд ли тут возможны, люди разные... ) Конечно, чем больше мнений тем ближе к истине... )

Мне кажется излишнее напряжение и зацикливание на этом вопросе только вредит... ) Как ни странно, но нравится девушкам в целом, на мой взгляд, легче, чем "влюбить" конкретную девушку... ) Опять же мы можем "прокачивать" только себя, по большей части только над собой у нас есть власть... )
Как бы я с ними работала?
Никак, если это психиатрия. Хотя пишут, что психотерапия творит чудеса, и даже наоборот она им показана. Думаю, что вполне можно какие-то свои паталогические шаблоны поведения частично прикрутить, сгладить. Но я бы замучилась с такими сложными чуваками связываться, и наверное это можно делать только узкопрофильному специалисту по всяким таким ебанько, причём в сопровождении лекарственной терапии.

Как психолог, я бы наверное подтягивала бы их какие-то явные косяки, если они есть. А зачастую их вроде как и нет, это что-то более глубинное, на уровне эмоций. Поэтому сложно. Но я бы сказала, мол ищи свой образ, строй свою структуру личности, становись более типажным, выработай свой стиль общения, стиль одежды.
https://voca.ro/1koLopzPcRIU

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 30 июл 2023, 15:56

Cormadon - цитата:
30 июл 2023, 11:08
Ну это странно... Опять же этому учат на первых этапах, вообще каждый клиент индивидуален и во время работы ты находишь нужные слова и методики которые подходят именно для него...
Да, тем более, это психологический форум, туда очень много клинических приходит.
Cormadon - цитата:
30 июл 2023, 11:08
Ну я могу тебе отправить свой дискорд, я обычно удаленно от туда консультирую... ) Только есть три момента, сейчас я загородом, а тут связь не очень, я об этом писал когда предложил разобрать ситуацию с самопрезентацией, а второй момент это важно, что бы у нее было желание работать... ) Ну и третий наверное самый сложно преодолимый это ее желание заполучить именно конкретного мужчину, я не могу заставить его в нее влюбится, по понятным причинам... ) Вообще психолог работает только с теми кто находится на консультации, либо индивидуально, либо парами... ) Мы не можем повлиять на других людей вне консультации и вне их желания... ) Я могу помочь с самооценкой например, ты говорила у нее были мысли, что ее никто не полюбит, вот с этим можно работать например...
Да, она может нормально общаться переписками. Тут больше в деньгах вопрос, у неё так себе с этим, но на недорогих психологов обычно ей хватает финансов.

Тут скорее вопрос к тебе, выдержишь ли ты вот это всё.
Ща даже наверное в личку скину голосовое, не хочу всё это на форум выносить.

Cormadon
Сообщения: 447

Сообщение Cormadon · 30 июл 2023, 20:34

Sandra Horse - цитата:
30 июл 2023, 15:07
Как бы я с ними работала?
Никак, если это психиатрия. Хотя пишут, что психотерапия творит чудеса, и даже наоборот она им показана. Думаю, что вполне можно какие-то свои паталогические шаблоны поведения частично прикрутить, сгладить. Но я бы замучилась с такими сложными чуваками связываться, и наверное это можно делать только узкопрофильному специалисту по всяким таким ебанько, причём в сопровождении лекарственной терапии.

Как психолог, я бы наверное подтягивала бы их какие-то явные косяки, если они есть. А зачастую их вроде как и нет, это что-то более глубинное, на уровне эмоций. Поэтому сложно. Но я бы сказала, мол ищи свой образ, строй свою структуру личности, становись более типажным, выработай свой стиль общения, стиль одежды.
https://voca.ro/1koLopzPcRIU
Ну вот да, четкие инструкции не всегда работают, если бездумно им следовать то будет как в той сказке да.. ) Моя задача показать им разные варианты, что бы они сами научились думать, сами научились создавать свои варианты... Просто так можно "водить за ручку", а когда отпустишь то все снова скатиться на тот же уровень... Просто некоторые вещи мне сложно объяснить без конкретных примеров, а выносить личные истории клиентов на форум - не профессионально... )

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 30 июл 2023, 21:01

Cormadon - цитата:
30 июл 2023, 20:34
Ну вот да, четкие инструкции не всегда работают, если бездумно им следовать то будет как в той сказке да.. ) Моя задача показать им разные варианты, что бы они сами научились думать, сами научились создавать свои варианты... Просто так можно "водить за ручку", а когда отпустишь то все снова скатиться на тот же уровень... Просто некоторые вещи мне сложно объяснить без конкретных примеров, а выносить личные истории клиентов на форум - не профессионально... )
Понимаю, как тебе трудно. Мы кажется обсуждали это с Королём. Кажется, речь шла об инцелах. В результате мы оба согласились с тем, что это как слепому пытаться объяснить, как выглядит красный цвет. Причём, эти люди, они же никогда не смогут понять, в чём их косяки, потому что они изначально не имеют таких ресурсов психики, чтобы это всё осознать. Поэтому все твои советы и тренинги будут их злить и казаться бессмысленным жужжанием из серии "посмотрите на себя в зеркало, скажите, что вы себя любите, и жизнь наладится".

Наверное, есть рекомендации, как с такими работать? Наверное, даже сама модель подачи информации должна быть другой.

Cormadon
Сообщения: 447

Сообщение Cormadon · 30 июл 2023, 21:10

Sandra Horse - цитата:
30 июл 2023, 21:01
Понимаю, как тебе трудно. Мы кажется обсуждали это с Королём. Кажется, речь шла об инцелах. В результате мы оба согласились с тем, что это как слепому пытаться объяснить, как выглядит красный цвет. Причём, эти люди, они же никогда не смогут понять, в чём их косяки, потому что они изначально не имеют таких ресурсов психики, чтобы это всё осознать. Поэтому все твои советы и тренинги будут их злить и казаться бессмысленным жужжанием из серии "посмотрите на себя в зеркало, скажите, что вы себя любите, и жизнь наладится".

Наверное, есть рекомендации, как с такими работать? Наверное, даже сама модель подачи информации должна быть другой.
У меня не так много было инцелов, что бы выработать какую-то методику под них... Но общие наработки есть, в начале надо стараться снять вот эту вот зацикленность на теме отношений, потом работа над самооценкой... Далее скорее всего потребуется обучение социальным навыкам, просто научиться общаться с людьми, заводить друзей по интересам... Если что-то сложно в начале, разбивать действия на маленькие кусочки, которые будет проще выполнить... Двигаться от простого к сложному... Как в любом деле, не стараться сразу сделать все, а выполнять все в удобном темпе и регулировать сложность задач... )