Женская инициатива в отношениях

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 14 дек 2023, 20:40

Второй пользователь - цитата:
14 дек 2023, 18:39
Бгг. Чел с двачей жалуется на женщин из России. И заявляет, что с иностранными женщинами всё совсем не так. Что они милые, открытые, самостоятельные и вообще большие молодцы.
Эх. Поменять бы всё местами. Я согласна, чтобы наших мужчин всех туда, а нам соответственно забугорных.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 14 дек 2023, 21:07

Лучше наших всех в Северную Корею, или куда они там хотят... А нам европейских женщин. :nerd:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 14 дек 2023, 21:35

Я конечно не мудэшник, но хотел бы я на это посмотреть... :happy-1: Когда на любого захудалого мужичонку кидались бы сразу по несколько десятков девчонок. А тётки на своих вуманрушных форумах возмущались бы этому так что свет бы мерк. Даа... :smiling: И вспоминали бы, типа а вот совсем недавно всё было наоборот. Это было бы забавно.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 21 апр 2024, 13:34

Очередное срачненькое про женскую пассивность с б17. Дама возмущается тем, что мужчине не нравится её пассивный характер в отношениях:

-----------------------------------------------
"За мужчиной надо побегать!".....

Вот объясните мне , что это за желание мужчины , что бы за ним бабы бегали?
Уже не в первый раз у нас с мужем на эту тему конфликт.

Вот смотрю я на мир в целом и во всем животном мире , всегда самец борется за самку. Даже сперматозоид бежит к яйцеклетке , а она сидит и ждет сильнейшего.

Когда мы с мужем начали жить вместе , он меня как то спросил : а ты бы боролось за меня , если бы за мной стала бегать какая то баба и меня соблазнять?

Я ему сказала, что во первых, я за мужчинами никогда не бегала. Я считаю что мужчина должен себя проявлять и ухаживать за женщиной , а не наоборот

В течении жизни были у нас с мужем конфликты , когда я ему говорила " если тебе все обрыдло и не нравится , то уходи. "

Вот что это за патологическое желание , что бы за ним бегали ?


https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=508777
-----------------------------------------------

Я для себя заметил, что у меня уже давно выработался иммунитет на подобное. Я, в первую очередь, смотрю не на то что человек говорит, а на самого человека - интересен ли он мне. И пассивных женщин без страсти я воспринимаю уже как неодушевленную мебель. Как NPC - персонажа без характера, без личности. Благо, страстных женщин тоже хватает. 🙂 Чего и всем советую, чтобы вас не бесило то, что вам не нравится, и с чем вы сильно не согласны.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 21 апр 2024, 13:36

Бгг, даже местные психологи с их кочерыжками вместо мазков считают что с авторшей что-то не то, и так быть не должно. :happy-2:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 21 апр 2024, 13:58

Они убегают, если за ними бегать. Если б стратегия женского бегания приводила бы к тому, что в них бы за это влюблялись и строили прочные отношения, а не трахали и сливались, пользуясь тем, что оно само им в руки даётся, то женщины все бы так давно и делали.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 21 апр 2024, 14:10

"Бегать" - это что-то из жизни простейших организмов. У людей посложнее есть влечение и страсть, есть желание. Люди сами хотят, а не потому что им в книжках пишут. Бегать - это какая-то обязаловка для тех, у кого этих желаний нету. Вот авторша говорит про "бегать", значит она омега, в ней нет страсти. Если бы говорила что как хочу своего мужика, ажно ноги сводит, вот тогда можно было бы говорить о человеческой страсти.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 21 апр 2024, 14:29

Второй пользователь - цитата:
21 апр 2024, 14:10
"Бегать" - это что-то из жизни простейших организмов. У людей посложнее есть влечение и страсть, есть желание. Люди сами хотят, а не потому что им в книжках пишут. Бегать - это какая-то обязаловка для тех, у кого этих желаний нету. Вот авторша говорит про "бегать", значит она омега, в ней нет страсти. Если бы говорила что как хочу своего мужика, ажно ноги сводит, вот тогда можно было бы говорить о человеческой страсти.
Ну, она может так опосля обесценивать своё сведение ног. Сначала сводит ноги, а потом после того, как тебя на хую провернут, уже думаешь, а чего же это я за ним БЕГАЛА, как дура?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 21 апр 2024, 20:47

Sandra Horse - цитата:
21 апр 2024, 14:29
Ну, она может так опосля обесценивать своё сведение ног. Сначала сводит ноги, а потом после того, как тебя на хую провернут, уже думаешь, а чего же это я за ним БЕГАЛА, как дура?
Нет. Психопатия тотальна. Если говорит про "бегать", значит никогда ноги и не сводило. Значит не знает что такое хотеть мужика. Из альфачей в омежек не превращаются.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 21 апр 2024, 20:51

Ну вот я когда хотел жэньщин, то никогда не говорил позже, что мол какие они пидоры. Это тупо. Бабы классные, даже если вы разосрались в говно. Всё равно, вместе было офигительно, даже если это и закончилось. Думаю, что и они так же считают.