PL discussion. Новый формат

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 10 ноя 2023, 17:12

Открываю тему пока в этом разделе, потом, наверное, перенесу в "Технический".

Начинаю озвучивать нас (форум) в роликах для Ютуба. Поначалу будет вызывать отторжение как что-то новое и непонятное, но надо чуть потерпеть и привыкнуть. Мне самому непривычно. Личное затрагивать не буду, только обсуждения абстрактных вопросов и тем. Если есть какие-то претензии по озвучке себя или еще какие вопросы - говорите здесь.

Ролики будут такого формата:
PL discussion. Пилот

phpBB [video]

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 10 ноя 2023, 17:16

Публиковать пока планирую по 3-4 штуки в неделю (через день), а там сориентируемся по обстоятельствам.

Основная ставка на то, что они достаточно легкие в производстве. Практически всё уже есть, выдумывать особо ничего не нужно. Ну и, за счет этого планирую подтянуть постоянное "производство". Постоянство должно дать прирост просмотров. Возможно удастся таким образом подтянуть людей на форум, если кому-то будут нравиться наши обсуждения. Может у Лотара появятся свои фанаты. :smiling:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 10 ноя 2023, 17:17

Буду отливать интересные моменты наших позвизделок в бронзе в Ютубе. :smiling:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 10 ноя 2023, 17:22

Если Ютуб подхватит такой формат, и если вам будут писать какие-то комментарии, то, наверное, буду публиковать их здесь, чтобы вы увидели.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 11 ноя 2023, 12:13

Да. Зашло. Новый формат прикольный!

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 12 ноя 2023, 16:37

Вот так думаю озвучивать Лотара:
phpBB [video]

Лотар инопланетянин со своим инопланетянским языком. А инопланетяне бывают только в кино. А кино озвучивает Володарский. По-моему, это забавно, такой образ. :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 14 ноя 2023, 00:47

Второй пользователь - цитата:
12 ноя 2023, 16:37
Вот так думаю озвучивать Лотара:
phpBB [video]

Лотар инопланетянин со своим инопланетянским языком. А инопланетяне бывают только в кино. А кино озвучивает Володарский. По-моему, это забавно, такой образ. :smiling:
Дааа, вышло классно. Ему подходит.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 14 ноя 2023, 11:55

Sandra Horse - цитата:
14 ноя 2023, 00:47
Дааа, вышло классно. Ему подходит.
Спасибо. 😊 А женский голос хочу сделать более томным, спокойным и сексуальным. :happy-1: А не просто увеличивать тональность. Не знаю, зачем, но почему-то он мне так видится в итоге. Пока не очень получается, но если продолжать, то тренировок у меня еще будет мно-ого... :thinking:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 14 ноя 2023, 16:38

Второй пользователь - цитата:
14 ноя 2023, 11:55
Спасибо. 😊 А женский голос хочу сделать более томным, спокойным и сексуальным. :happy-1: А не просто увеличивать тональность. Не знаю, зачем, но почему-то он мне так видится в итоге. Пока не очень получается, но если продолжать, то тренировок у меня еще будет мно-ого... :thinking:
Хехе)))

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 15 ноя 2023, 17:36

Ну читош... Хотелось бы написать какие-то промежуточные мысли. Пока что зарядил 3 ролика нового формата. Какие-то первые мысли по поводу целесообразности этого всего можно будет оформлять только недели через 2-3, я думаю. Пока что просто бездумно добавляю. Пока что вижу, что Ютуб не знает куда эти ролики приткнуть: в рекомендации вроде кидает, но на совсем неподходящую аудиторию, в итоге CTR на них около 1%. :thinking: Ну, пускай ищет подходящее, это его работа. Как я и ожидал, с каждым последующим роликом, динамика рекомендаций незначительно улучшается, хотя пока это очень преждевременные мысли. Просмотры крохотные (около 100 на каждом), но так было и со сложными большими роликами на их старте. :smiling:

Что я четко понял: у меня нет подписчиков. :smiling: Видео с анонсом нового формат почти никто не посмотрел. Деятельность канала и мое творчество никому не интересно. А те подписчики, что есть - это всё не понятно зачем подписавшиеся люди (?) с каких-то конкретных видео. В принципе, я так и думал, тут нет ничего удивительного. Но, всё же, это печально. :sad: