Мозговые ловушки, как они выглядят, и почему надо с ними бороться

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 14 сен 2023, 20:32

ESEGO - цитата:
14 сен 2023, 20:14
не, ну я такого знал.
Реально был магнит для них. Вообще о моих проблемах в юности я не сильно распространялся, но он был одним из немногих, кто об этом знал. И с удивлением - "ты не можешь познакомится?! это же так просто!".Сначала я думал, что он издевался. Потом, когда мы пошли с ним в универ, я увидел, что это реально просто. Для него.

С ним пытались знакомится, ему улыбались, завязывали разговор...
Ну? Ты словил "эффект новизны" или "эффект маленького мальчика", как я его называю. Когда что-то новое и непонятное кажется каким-то огромным и непостижимым. А потом, когда подпривыкнешь, то уже понимаешь что там ничего особого или грандиозного.

Сейчас-то ты уже взрослый. Должен понимать. Пед - "женский" универ, куча ещё свободных беззаботных девчонок, большой дефицит парней. Там любой мало-мальски уверенный в себе парень будет казаться альфа-гигантом и собирать тонны внимания. Сейчас-то, с высоты прожитых лет, ты должен бы понимать что ничего особенного там в нём не было, никакой магии. Это иллюзия, фокусы - подходить к заведомо удачным вариантам и показывать какой ты кудесник.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 14 сен 2023, 20:39

Lotar - цитата:
14 сен 2023, 18:53
Врёшь ты всё! Ты начинала на Абджекте как социо-сексуальный дезадаптант. А тут прям у тебя, 10 лет спустя, нет отбоя от мужиков.
Ой-ёй-ёй...
Я вру? 🤣 Чувак, я никогда не говорила, что я не нравлюсь мужчинам. Да, когда я одевалась как говно, мужики меньше смотрели, хотя всё равно смотрели. А сейчас их больше гораздо. А чему ты удивляешься? На любую женщину есть спрос, если она не совсем урод. Впердолить-то любой горазд, на такое внимание я никогда не жаловалась.

Тебе скрины что ли покидать? Постоянно пишут. Какая я красивая, сексуальная, и прочий бред, который в уши льют, когда писька чешется. Это у любой женщины так, если она где-то светится, что-то комментит, лайкает, общается с мужчинами.

Пы Эс: я и до А*** ходила на свиданки, лазила с парнями в горы, и даже в одной кровати с ними спала. Не в этом же блядь дело, не в письке мужской. Меня всегда серьёзные отношения интересовали, а не как и с кем переебстись. Дурень ты писечный, на сексе зацикленный... 😕

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 14 сен 2023, 20:41

Lotar - цитата:
14 сен 2023, 20:00
Вот именно, что первый раз видит. Если сразу не нравится, то и ухаживания твои не нужны ей, хоть какие они там умелые
Ну, я сичитаю что всё равно прогресс. :bored-2: Ещё совсем недавно ты говорил что достаточно "проявлять активность", а теперь уже рассказываешь что есть более успешные и менее успешные у женщин мужчины. Это хорошо. :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 14 сен 2023, 20:46

Lotar - цитата:
14 сен 2023, 20:00
Вот именно, что первый раз видит. Если сразу не нравится, то и ухаживания твои не нужны ей, хоть какие они там умелые.
Ого, что я слышу...
Но как же такое может быть, если у чувака оттакая доминанта, и психосексуальное развитие изо всех щелей брызжет?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 14 сен 2023, 20:58

Второй пользователь - цитата:
14 сен 2023, 20:32
Это иллюзия, фокусы - подходить к заведомо удачным вариантам и показывать какой ты кудесник.
Я даже про себя могу так рассказать, что буду казаться альфачом. :happy-1: При этом нигде не привирая, просто выпячивая нужное и замалчивая ненужное. Хотя я та ещё нах никому не нужная всратая омега. :smiling: Сам-то я это понимаю для себя, но иллюзию создать могу. Но и на чужие иллюзии я больше не ведусь. :tongue-out-1:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 15 сен 2023, 19:50

Sandra Horse - цитата:
14 сен 2023, 20:25
А почему мы всегда исходим из нарушений, м?
Так надёжнее.
Sandra Horse - цитата:
14 сен 2023, 20:25
Я бы с этим поспорила.
Их 20%. По данным из советской сексопатологии. Тех, кто развивается подобно мужчинам (автономно).

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 15 сен 2023, 19:52

Sandra Horse - цитата:
14 сен 2023, 20:27
Аааа... Вон оно что. Я думала, ты хочешь сказать, что в реале мужики лучше. А ты просто такой, no men — no problem...
Да. Я же по другому проблему вижу.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 15 сен 2023, 19:53

Sandra Horse - цитата:
14 сен 2023, 20:28
Ты ж пересекаешься, при всей своей патологии.
Я? Нет.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 15 сен 2023, 19:57

Sandra Horse - цитата:
14 сен 2023, 20:30
Смотря что ты подразумеваешь под словом "тупость".
Заторможенность, ригидность.
Sandra Horse - цитата:
14 сен 2023, 20:30
Для меня не особо...
Тотальность проявлений?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 15 сен 2023, 20:02

Sandra Horse - цитата:
14 сен 2023, 20:39
Ой-ёй-ёй...
Я вру? 🤣 Чувак, я никогда не говорила, что я не нравлюсь мужчинам.
А и не обязательно это говорить. Достаточно других объективных данных.
Sandra Horse - цитата:
14 сен 2023, 20:39
А чему ты удивляешься? На любую женщину есть спрос, если она не совсем урод.
Или если она снизит планку.
Sandra Horse - цитата:
14 сен 2023, 20:39
Тебе скрины что ли покидать? Постоянно пишут. Какая я красивая, сексуальная, и прочий бред,
Вот именно, что бред. Абджектяне не могут быть красивыми и сексуальными.
Sandra Horse - цитата:
14 сен 2023, 20:39
Меня всегда серьёзные отношения интересовали, а не как и с кем переебстись. Дурень ты писечный, на сексе зацикленный... 😕
Там где серьёзные отношения, там сексуальная незрелость.