Мозговые ловушки, как они выглядят, и почему надо с ними бороться

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 16 сен 2023, 11:27

Sandra Horse - цитата:
16 сен 2023, 09:22
Может тебе реально трудно приходится в обществе, и ты страдаешь от каких-то особенностей своей психики и видишь, что ты отличаешься от нормы.
Ну вот сейчас я страдаю не от особенностей своей психики. Сейчас у меня проблемы, искусственно созданные другими. На работе например.

Ситуация:
10 лет назад, когда я устраивался на эту работу, то там выявилось, что в силу специфики моей должности, у меня нет непосредственного начальника.

Для справки: Поскольку я электротехнический работник, то мной может командовать очень ограниченный круг лиц, наделённых специальными правами.

На деле всё обстояло таким образом, что мне самому не дали удостоверения о праве обслуживания электроустановок. Когда я начал говорить основному начальнику, то он меня в тупую послал и отморозился.
Да и зачем мне давать это удостоверение, если я и так работаю... :happy-2:

Вопрос остался нерешённым. Годами именно от этого проблем не было. Осталось подождать, пока какая-нибудь блядь не прознает об этой ситуации и не встроется покомандовать. Так и случилось.
Теперь у меня ещё один начальник (неформальный), с которым уже не раз был срачь и ничего не решилось.
А основной опять отморозился, под дурачка косит. Ну да, он же не ответственный за энергослужбу, он просто начальник основного производства.
В общем, дала о себе знать та проблема, которая не была решена 10 лет назад.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 16 сен 2023, 11:43

Sandra Horse - цитата:
16 сен 2023, 09:31
Хаха, ну не верь, но мне мужского внимания и комплиментов хватает.
Мне не понравилась. Значит не сексуальная. Но это уже субъективно.

Мнение Лотара это объективная реальность или субъективная?
Sandra Horse - цитата:
16 сен 2023, 09:31
Меня наоборот это бесит даже. Чувствую себя тупо сексуальным объектом, это пиздец как неприятно. Представь, если бы твоя сексуальность работала, как у женщины. Ну, то есть получалось бы кончить только с той дамой, которая была бы с тобой нежна, ласкова и влюблена.
У женщин далеко не у всех так работает. Я одно время долго общался на Эрогене и очень много примеров видел.
Ну конечно, могут сказать, что Эроген это форум ЛГБТ. Типа, необъективно.
Sandra Horse - цитата:
16 сен 2023, 09:31
И нравилась бы тебе. А с остальными никак, или даже вообще могло быть больно и неприятно. И при этом за тобой бы толпами бегали и требовали от тебя этот секс. Требовали бы фото яичек, сисечек, и вот этого всего. Ты бы наверняка злился.
Ты такой секс находишь соответственно среде общения.
Sandra Horse - цитата:
16 сен 2023, 09:31
Короче-то может и короче, да только не с каждым. Наоборот, дамы с возрастом разборчивее становятся, и уже не лезут на всё подряд, как раньше по неопытности лезли.
В медицинской сексологии имеет значение на разборчивость, а степень сексуальной зрелости.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 16 сен 2023, 11:46

Второй пользователь - цитата:
16 сен 2023, 11:25
А почему ты здесь уверенно общаешься и не похож на лоха, которого можно загнобить? Такая большая разница между интернетом и риал лайфом?
Полный пиздец - в сексуальном плане.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 16 сен 2023, 12:46

Lotar - цитата:
16 сен 2023, 11:43
Мне не понравилась. Значит не сексуальная. Но это уже субъективно.

Мнение Лотара это объективная реальность или субъективная?
Я не знаю про объективность Лотара. Я только знаю, что сейчас я зачем-то провалялась почти да часу дня в кровати, а у меня сегодня два свидания, а мне ещё голову мыть, и я хз, как быть, потому что второй чувак завтра не может, а послезавтра у меня репа.

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 16 сен 2023, 19:56

Второй пользователь - цитата:
14 сен 2023, 20:32
Ну? Ты словил "эффект новизны" или "эффект маленького мальчика", как я его называю. Когда что-то новое и непонятное кажется каким-то огромным и непостижимым. А потом, когда подпривыкнешь, то уже понимаешь что там ничего особого или грандиозного.

Сейчас-то ты уже взрослый. Должен понимать. Пед - "женский" универ, куча ещё свободных беззаботных девчонок, большой дефицит парней. Там любой мало-мальски уверенный в себе парень будет казаться альфа-гигантом и собирать тонны внимания. Сейчас-то, с высоты прожитых лет, ты должен бы понимать что ничего особенного там в нём не было, никакой магии. Это иллюзия, фокусы - подходить к заведомо удачным вариантам и показывать какой ты кудесник.
почему пед?) гос.
Парней там было примерно поровну.
да блин, если б он подходил, это было бы понятно.
Случай. заходим с ним к расписанию, подходят девушки. Две. Младший курс, потому что наш поток я худо-бедно знал. Мы подвигаемся. И я вижу, что меня они не видят, прям в упор, потом смотрят на него и начинается...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 16 сен 2023, 20:35

Я сейчас с мужиком поцеловалась и за сисечки его помяла)) Такой, приятный мужчина. Подкачанный)

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 16 сен 2023, 21:28

Lotar - цитата:
16 сен 2023, 08:30
Если у него нет сексуального поведения, то какое он имеет значение... От него нет никакой пользы (в сексуальном плане) и никаких проблем. Его для социальной сексологии не используешь.

Да. Меня интересуют проблемы сексуального поведения. А если активности нет, то и нет проблем.
Ну вот мы и пришли к тому, о чем давно говорили. И чего ты, видимо, до сих пор никак не можешь понять. В компетенции сексопатологов только люди с жалобами на сексуальную жизнь. Также как и в компетенции психиатров только люди с жалобами на болезненные состояния психики. Ни альфачи, ни инцелы, ни кошечки с собачками, ни фонарные столбы, ни космические объекты, ни новейшая история Англии в узкую сферу их компетенции НЕ ВХОДЯТ!

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 16 сен 2023, 22:19

Второй пользователь - цитата:
16 сен 2023, 21:28
Ну вот мы и пришли к тому, о чем давно говорили. И чего ты, видимо, до сих пор никак не можешь понять. В компетенции сексопатологов только люди с жалобами на сексуальную жизнь.
Но есть же больные, которые к врачу не обращаются...
Второй пользователь - цитата:
16 сен 2023, 21:28
Также как и в компетенции психиатров только люди с жалобами на болезненные состояния психики.
А в Психиатрии это вообще самый распространённый случай (когда псих не лечится).

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 16 сен 2023, 23:03

Lotar - цитата:
16 сен 2023, 22:19
Но есть же больные, которые к врачу не обращаются...


А в Психиатрии это вообще самый распространённый случай (когда псих не лечится).
Сами психиатры довольно редко страдают гипердиагностикой всего на свете. Особенно опытные. Может быть только когда ещё студентами в универах учатся.

Относись к ним как к автомеханикам. Ну ездит чувак на своей машине, она у него кряхтит-пердит, он её чинит сам по гайдам в интернете, и вообще нормально. Пока не обратится к автомеханику, то это и не сфера компетенции автомеханика. Тем более, если самого человека его машина устраивает, и он на ней нормально катается. Разница только в том, что почти у всех людей психика нормально фунициклирует на протяжении всей жизни, и в дополнительном вмешательстве не нуждается. Машины все-таки ломаются почаще. :thinking:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 16 сен 2023, 23:13

Ты не думай что психиатры какие-то крутые, и могут решать кто больной, а кто нет. :happy-1: Ты как будто бы так думаешь. Над психиатром стоит больничная комиссия, над комиссией стоит главврач, над главврачом районная управа, над управой министерство области, над областным министерством федеральное министерство. А над всеми ними прокуратура и суд. Если психиатр на кого-то пальцем покажет и скажет мол он больной, давайте его закроем в дурку, то этот врач нереальных звиздюлей за это огребёт, потому что он всего лишь технический работник. Какая-то власть у них только над реальными больными в дурках. У тебя видимо такой ораз в голове, что психатр как Судья Дредд ходит по улицам и определяет кого назначить больным. :suspicious: