Ура, они справились!

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 06 апр 2020, 14:57

borman - цитата:
06 апр 2020, 14:32
Короче вывод. Если очень захотеть, можно в космос полететь.
Да. Я помню, что когда я ещё совсем ребёнком была, мне мама пела: "кто хочет, тот добьётся, кто ищет - тот всегда найдёт". И у меня аж голова от восторга кружилась: Что, правда-правда найдёт? Неужели одно лишь желание способно творить такие чудеса? Ну тогда конечно я не сдамся и буду верить!

И ведь правда работает.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 06 апр 2020, 15:59

Sandra Horse - цитата:
06 апр 2020, 14:57
Да. Я помню, что когда я ещё совсем ребёнком была, мне мама пела: "кто хочет, тот добьётся, кто ищет - тот всегда найдёт". И у меня аж голова от восторга кружилась: Что, правда-правда найдёт? Неужели одно лишь желание способно творить такие чудеса? Ну тогда конечно я не сдамся и буду верить!

И ведь правда работает.
Не всегда и не везде.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 06 апр 2020, 17:38

Sandra Horse - цитата:
06 апр 2020, 09:26
Волк (Dark Wolf) стал отцом!
Я его мало знал на Абжекте.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 06 апр 2020, 17:42

borman - цитата:
06 апр 2020, 11:15
А так то чувак понятно, от души написал, на радостях решил поделиться, но увы обратился не по адресу. Нет никого там, кроме крайне безнадежных, что они могут сказать в ответ? Для некоторых новость эта как серпом понятно по чём))) Были б там не совсем безнадежные, из олдов, Юрий например, Археолог, Опфман, возможно Флэш, у них наверно тоже всё тип топ.
Меня такие новости вообще мало волнуют. Просто сейчас лишний раз начнут, что теории Лотара не работают. Особенно те, кто не понимал о каких проблемах я писал.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 06 апр 2020, 17:48

Lotar - цитата:
06 апр 2020, 17:42
Меня такие новости вообще мало волнуют. Просто сейчас лишний раз начнут, что теории Лотара не работают. Особенно те, кто не понимал о каких проблемах я писал.
Не начнут. Те кто спорил, сейчас не тусуются.