Ура, они справились!

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 06 апр 2020, 12:52

Да, Волк от души написал, на радостях. Но думаю, не дождётся он комментов. Кому серпом по, кому - просто уже банально лень что-то говорить.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 06 апр 2020, 13:00

Sandra Horse - цитата:
06 апр 2020, 12:49
Я не против детей, но когда есть нормальная, крепкая семья и хоть какие-то гарантии стабильности.

Про Флеша слышала, что там всё не очень. Типа как у Волосатого. Не любит он свою девушку, рад бы изменить, но никому не нравится. Если я ничего не путаю. Ущерб - зто же Флеш?
Ущерб это Картер. Гарантии стабильности... много об этом думал, в наших странах можно всю жизнь ждать и искать ту самую стабильность, так и не найдя и не дождавшись, жизни не хватит. А жизнь идёт.... и проходит.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 06 апр 2020, 13:01

А, ну тогда не Флеш. А я на Флеша думала.
А кто тогда Опасный поцык?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 06 апр 2020, 13:03

borman - цитата:
06 апр 2020, 13:00
в наших странах можно всю жизнь ждать и искать ту самую стабильность, так и не найдя и не дождавшись, жизни не хватит. А жизнь идёт.... и проходит.
Я потому и написала, что "хоть какие-то". 😊

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 06 апр 2020, 13:03

Sandra Horse - цитата:
06 апр 2020, 13:01
А, ну тогда не Флеш. А я на Флеша думала.
А кто тогда Опасный поцык?
Виртуал, не помню чей. То ли Реда, то ли Мумика.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 06 апр 2020, 13:09

Sandra Horse - цитата:
06 апр 2020, 13:03
Я потому и написала, что "хоть какие-то". 😊
Прикольно вот еще что. Когда ты внутренне готов к чему либо, хочешь этого, настроен-нет возможностей. Спустя энное количество времени, появляется куча возможностей, всё есть для этого, но нет уже желания, и ты тупо не понимаешь-а зачем это мне? Как у Талькова "этот мир устроен несерьезно, и всё в нем происходит слишком поздно" :smiling: У Волка тоже интересная трансформация за 8 лет: девственник-отношенец-папаша))) И всё с фиксацией на Абжекте.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 06 апр 2020, 13:39

borman - цитата:
06 апр 2020, 13:09
Прикольно вот еще что. Когда ты внутренне готов к чему либо, хочешь этого, настроен-нет возможностей. Спустя энное количество времени, появляется куча возможностей, всё есть для этого, но нет уже желания, и ты тупо не понимаешь-а зачем это мне? Как у Талькова "этот мир устроен несерьезно, и всё в нем происходит слишком поздно" :smiling: У Волка тоже интересная трансформация за 8 лет: девственник-отношенец-папаша))) И всё с фиксацией на Абжекте.
А вот кстати да. Кто-то говорит, надо больше хотеть. Кто-то говорит, слишком сильная фиксация наоборот всё портит. У меня работает, когда я в отчаянии, озлоблена и всё посылаю в одно место. Но тоже неправильно как-то работает... Вывод: надо хотеть, но при зтом спокойно и уверенно действовать в нужном направлении.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 06 апр 2020, 13:47

Потому не получилось ничего, понятно....Нервы, нервы, нервы))) Надо хотеть это неправильно, хотеть желание, а не обязанность.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 06 апр 2020, 14:26

Именно. Должно быть желание прежде всего. Искреннее. И знергия. И если ты при зтом ещё и пробивной, то всё получится. Если не очень пробивной, но желание очень сильное, то оно всё равно тебя вытянет на поверхность, главное ухватиться за него и не предавать себя и свои чувства.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 06 апр 2020, 14:32

Короче вывод. Если очень захотеть, можно в космос полететь.