Первая любовь

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11819

Сообщение Lotar · 24 сен 2019, 12:30

Sandra Horse - цитата:
24 сен 2019, 12:17
Хоть бы вопрос задал сначала для приличия, а было ли у него то-то и то-то, или нет, прежде чем копипастить не по теме. Когда ты вот так вслепую что-то утверждаешь, а потом выясняется, что это не так, ты всегда очень глупо выглядишь.
Мне оно как-то - всё равно. Глупо - не глупо.
Я вот тебе говорю - где такое поведение видел. Можешь верить, а можешь дальше какие-нибудь сказки по поводу него себе сочинять, как большинство незрелых баб, которые влюбляются в таких психопатических личностей.

Еникеева, и та пишет, что большинство звёзд эстрады - они пустышки. Банальные истероидные психопаты, которые сами ничего не могут, и ничего в них нет - никакой интересной личности. Просто их ебанутость используют другие дельцы шоу-бизнеса.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11819

Сообщение Lotar · 24 сен 2019, 12:34

Sandra Horse - цитата:
24 сен 2019, 12:17
Не было у него никаких суицидов и настолько демонстративного поведения.
Ну вот такая болтовня из цикла - "Моя судьба....", "Человек я конченый", это на самом деле они есть - суицидальные демонстрации. А среди музыкантов истероидов очень много. Это их штамп. Им надо чем-то внимание к себе привлекать, а чем - всё равно.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14513

Сообщение Sandra Horse · 24 сен 2019, 12:40

Вообще какой-то совсем другой тип описываешь. Такие может и есть, но это не тот случай.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14513

Сообщение Sandra Horse · 24 сен 2019, 12:43

Lotar - цитата:
24 сен 2019, 12:30
Мне оно как-то - всё равно. Глупо - не глупо.
Ну хорошо, если тебе все равно, и тебе нравится быть шутом, то на здоровье. Моё дело - предупредить.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11819

Сообщение Lotar · 24 сен 2019, 12:54

Sandra Horse - цитата:
24 сен 2019, 12:43
Ну хорошо, если тебе все равно, и тебе нравится быть шутом, то на здоровье. Моё дело - предупредить.
Психопатии и акцентуации характера у подростков (нажмите, чтобы раскрыть)"Истероидные черты нередко проявляются с ранних лет. Такие дети не выносят, когда при них хвалят других, когда другим уделяют больше внимания. Игрушки им быстро надоедают. Желание привлекать к себе взоры, слушать восторги и похвалы становится насущной потребностью. Они охотно перед зрителями читают стихи, танцуют, поют, и многие из них действительно обнаруживают неплохие артистические способности. Успехи в учебе в первых классах во многом определяются тем, ставят ли их в пример другим. "
‹‹Психопатии и акцентуации характера у подростков: Истероидный тип››. 1983 г

В основном все звёзды сцены - такого типа. "Вся в кино, вся в искусстве"(с)
Помнишь в "Иван Васильевиче меняет профессию"? Там у шизоидного профессора была жена истероидка.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14513

Сообщение Sandra Horse · 24 сен 2019, 13:37

Это вообще другое. Мне сто раз тебе объяснить, или забить уже и просто игнорить, как бред?

Мужик этот наоборот был очень задвинутый глубоко в себя, как и большинство скандинавов. Он на истеричку совсем не был похож. Он скорее наоборот все копил в себе. А потом мог внезапно напиться и башкой кровать проломить, видимо такая психологическая разгрузка была ему необходима. Именно по причине того, что в нем накапливались какие-то эмоции, а он себя затыкал и не давал им выход.
Да, он мог в интервью посетовать на свою личную жизнь, если его об этом спрашивали. Это сразу признак истероидности?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11819

Сообщение Lotar · 24 сен 2019, 14:00

Sandra Horse - цитата:
24 сен 2019, 13:37
Это вообще другое. Мне сто раз тебе объяснить, или забить уже и просто игнорить, как бред?

Мужик этот наоборот был очень задвинутый глубоко в себя, как и большинство скандинавов. Он на истеричку совсем не был похож. Он скорее наоборот все копил в себе. А потом мог внезапно напиться и башкой кровать проломить, видимо такая психологическая разгрузка была ему необходима. Именно по причине того, что в нем накапливались какие-то эмоции, а он себя затыкал и не давал им выход.
Да, он мог в интервью посетовать на свою личную жизнь, если его об этом спрашивали. Это сразу признак истероидности?
Такие люди не столько занимаются творчеством, сколько показывают себя в искусстве. Обычные люди на деле наблюдают проявления психопатии, а думают, что это творчество, что это действительно идол.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 24 сен 2019, 16:27

Хорошо, конечно, испытать такое чувство любви, вызывающее настолько положительные изменения в жизни, дающее мотивацию развиваться. У меня такого никогда не было

Я так любить не умею, мне обязательно, чтобы меня любили в ответ и забываю про любовь за пару месяцев, мне становится настолько безразличен человек, как прохожий с улицы.

А сейчас ты бы могла влюбиться в такого, хоть и интересного, но закрытого и безынициативного человека?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11819

Сообщение Lotar · 24 сен 2019, 17:17

Так она всяких психопатов и любит... Уже давно понятно. И мужа себе такого нашла.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14513

Сообщение Sandra Horse · 24 сен 2019, 18:24

Rina_ - цитата:
24 сен 2019, 16:27
Хорошо, конечно, испытать такое чувство любви, вызывающее настолько положительные изменения в жизни, дающее мотивацию развиваться. У меня такого никогда не было

Я так любить не умею, мне обязательно, чтобы меня любили в ответ и забываю про любовь за пару месяцев, мне становится настолько безразличен человек, как прохожий с улицы.

А сейчас ты бы могла влюбиться в такого, хоть и интересного, но закрытого и безынициативного человека?
Вопрос конечно интересный.
Думаю, что нет.