Первая любовь

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 29 авг 2019, 00:35

Вспомнила случай любви в школе, но не моей.

Вроде бы когда я перешла в девятый класс в школу пришла новая волна пятиклассников. В одном классе был мальчик, низенький, щупленький и смугленький. Он был так сильно влюблен в свою одноклассницу, что это видели все вокруг, он буквально светился от счастья, смотрел на нее настолько влюбленными глазами, такого обожающего взгляда я не видела никогда, и он не стеснялся своих чувств, однажды я увидела его с огромной плюшевой игрушкой в руках, он был так счастлив просто неся игрушку для девочки, что глядя на него даже я была счастлива. Я думаю девочка запомнит своего первого ухажёра на всю жизнь. Не знаю встречались они или нет

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 29 авг 2019, 00:56

И я завидую этой девочке даже сейчас, на меня никогда так не смотрели

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 29 авг 2019, 15:56

Lotar - цитата:
28 авг 2019, 22:56
А я в 13 - 14 лет сидел за партой с альфа-самочкой и рядом её подруга - такая же. Они знали, что я теряюсь когда разговор идёт на сексуальную тему, и любили этим подъёбывать меня. Был там у нас один класс - в таком укромном месте коридора расположен - полутёмном. И вот пришёл я туда, но дверь ещё закрыта, никого нет кроме них, и эти две особы стоят и так шёпотом мне - "А давай мы у тебя за щеку возьмём."
У нас и в 15 таких слов не знали, причем парни тоже. Класс ретардов😆

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 29 авг 2019, 15:57

Rina_ - цитата:
29 авг 2019, 00:56
И я завидую этой девочке даже сейчас, на меня никогда так не смотрели
Не завидуй, вдруг она даже не поняла этого всего, или не ценила и благополучно прокакала?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11811

Сообщение Lotar · 29 авг 2019, 16:58

Sandra Horse - цитата:
29 авг 2019, 15:56
У нас и в 15 таких слов не знали, причем парни тоже. Класс ретардов😆
В великосветской среде много ретардов. Это ещё сексолог Кинси наблюдал. В пролетарской рано начинают, или тебе конец в сексуальном плане. А в великосветской можешь онанизмом хоть до 30-ти заниматься, и это не помешает потом такого же партнёра найти.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11811

Сообщение Lotar · 29 авг 2019, 17:02

Rina_ - цитата:
29 авг 2019, 00:35
Вспомнила случай любви в школе, но не моей.

Вроде бы когда я перешла в девятый класс в школу пришла новая волна пятиклассников. В одном классе был мальчик, низенький, щупленький и смугленький. Он был так сильно влюблен в свою одноклассницу, что это видели все вокруг, он буквально светился от счастья, смотрел на нее настолько влюбленными глазами, такого обожающего взгляда я не видела никогда, и он не стеснялся своих чувств,
Это у него от неполноценной нервной системы такие сильные увлечения наблюдались. Неполноценная в том плане - что чрезмерно восприимчивая. Вот он и лишился ума от любви. :happy-2:

Вообще, это опасные люди, которые вот так влюбляются.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 29 авг 2019, 17:06

Lotar - цитата:
29 авг 2019, 17:02
Это у него от неполноценной нервной системы такие сильные увлечения наблюдались. Неполноценная в том плане - что чрезмерно восприимчивая. Вот он и лишился ума от любви. :happy-2:

Вообще, это опасные люди, которые вот так влюбляются.
Которые не влюбляются - тоже опасные.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8356

Сообщение Второй пользователь · 29 авг 2019, 17:16

Sandra Horse - цитата:
26 авг 2019, 10:56
Я очень рано начала проявлять интерес к мальчикам, еще будучи в коляске.
Я начала уже подкатывать сама.
Но потом он меня выбесил, я его искусала и перестала с ним общаться.
Исцарапала гвоздём лакированный буфет, выцарапывая его имя и сердечки.
Писала ему пафосные страстные письма, которые пугали родных, и они их прятали.
Я даже постриглась под него. Коротко, как мальчик.
я нашла Вконтакте похожего парня и добавилась ему в друзья.
Фига ты психичка. :confused-1: История с Денисом конечно смешная и поучительная.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11811

Сообщение Lotar · 29 авг 2019, 17:17

Sandra Horse - цитата:
29 авг 2019, 17:06
Которые не влюбляются - тоже опасные.
Чем же?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 29 авг 2019, 17:22

Lotar - цитата:
29 авг 2019, 17:17
Чем же?
Ну, они не испытывают чувств. Не способны любить. Любовь - это такое широкое понятие, включающее в себя целую гамму эмоций, а эти - они как роботы, которым неведомы эти опции. Маньяки. Машины. Страшные люди, реально.