Первая любовь

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 29 авг 2019, 17:23

Второй пользователь - цитата:
29 авг 2019, 17:16
Фига ты психичка. :confused-1: История с Денисом конечно смешная и поучительная.
Да уж... :happy-3:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 29 авг 2019, 17:24

Sandra Horse - цитата:
26 авг 2019, 10:56
Я начала уже подкатывать сама.
Нарушение полоролевого поведения. Сексологический критерий психопатии.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 29 авг 2019, 17:28

Lotar - цитата:
29 авг 2019, 17:24
Нарушение полоролевого поведения. Сексологический критерий психопатии.
Ну а что мне было делать, если он не подкатывал сам? Я ждала конечно некоторое время! Даже. я бы сказала, довольно долгое время. Потом решила, что он стесняется и подумала, что ему надо немножечко помочь.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 29 авг 2019, 17:39

Lotar - цитата:
29 авг 2019, 17:24
Нарушение полоролевого поведения. Сексологический критерий психопатии.
- Люди влюбляются, люди встречаются, женятся... *пара-па-пам*

- :confused-1: Жалко, бедные, не знают, что они все психопаты.

- Лотар, да завали уже! Зачем мы его вообще в группу взяли?


/////
Слушай! А кстати можно сделать смайлик "лотар". :happy-2: Из его аватарки. Попробую попозже по-приколу.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 29 авг 2019, 17:52

Второй пользователь - цитата:
29 авг 2019, 17:39
- Люди влюбляются, люди встречаются, женятся... *пара-па-пам*

- :confused-1: Жалко, бедные, не знают, что они все психопаты.

- Лотар, да завали уже! Зачем мы его вообще в группу взяли?


/////
Слушай! А кстати можно сделать смайлик "лотар". :happy-2: Из его аватарки. Попробую попозже по-приколу.
Давай!!! 😂

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 29 авг 2019, 18:05

:lotar: У-у... Задержка! Психопаты!

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 29 авг 2019, 18:08

Ааааааа!! !!!! Гениально!! !

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 16 сен 2019, 15:59

Продолжаю тему первых любвей.

Как я уже говорила, мне нравились разные мальчики. Помню, был такой парень, Кирилл. Понравился характером. Мы играли в птиц, и разумеется выбирали себе самые пафосные образы. Например, попугай ара, или орел. А тут появляется из ниоткуда новый мальчик, которого никто раньше не видел, и говорит: "Я - воробей!" И он покорил меня этим напрочь. Сидели с ним в кустах малины, я ему намекала, что он мне нравится, но было у меня при этом какое-то чувство стыда, что ли. Не смущения, а именно стыда. И уже потом он сам пытался вернуться к этому вопросу, а я от него увиливала. Как-то он мне после этого всего разонравился, почему-то. Кажется, понравился кто-то еще. Ну, как обычно.

Дальше у меня был неприятный период, с третьего примерно класса. Дело в том, что мальчики стали взрослеть и стесняться девочек. Они сбивались в свои мальчишечьи группы и игнорировали меня и остальных своих бывших подружек. Меня это очень обижало, и даже своего рода комплекс появился, потому что я разумеется тупо вперилась в свою проблему и не замечала, что они со всеми так. Начались эти стеснения-покраснения, барьер появился. С их стороны, разумеется. Где-то с этого периода я начала влюбляться во "взрослых", 15-ти и 18-ти леток. Да, мне было 12, и мне нравились старшеклассники! Ровесники не были такими интересными. Мои родители часто брали меня на море в археологические экспедиции. Я жила там в палатке, много времени бегала под солцем в одних трусах и шлепках, и к концу лета становилась черная, как негритенок. И вот как-то раз я с подружкой Маринкой бегала между палаток, и вылетела навстречу компании парней-археологов. Они сидели где-то на улице, на деревянной лавке, с гитарами, длинноволосые. И у одного такая внешность была запоминающаяся, типажный такой был мужик, взгляд пронзительтный, волосы спереди ершиком, а сзади кудряшки до плеч. Мы глянули друг на друга, я хихикнула и убежала. А потом опять случайно вылетела. И опять хихикнула и скрылась за палатку. И так меня разобрало, просто до поросячьего визга. Я выскакивала, смотрела ему в глаза, визжала как поросенок, и убегала. И так - весь вечер.

А потом я начала вредничать и делать ему всякие гадости. У меня уже в то время параллельно с интересом появлялись и садистские замашки. И если парень нравился, мне для нормального с ним общения надо было его сначала хорошенько обломать. Видимо я все же немного побаивалась парней, скорее всего после отца. Я чувствовала себя униженной, пока не подгаживала своему избраннику. Надо было сбить с него спесь, так сказать. Чтобы перестать ощущать эту униженность. Я могла подложить ему под зад перец, когда он садился на скамейку. Напихать мусор в палатку. Кстати, одному парню из экспедиции я тайком подложила кирпич в рюкзак, когда он уезжал. Он тоже мне нравился. Я звала его "затравленный кролик", у него и правла такое становилось лицо, когда он меня видел. Его прям хотелось мучить постоянно из-за этого испуганного взгляда. Мне кажется, этот "кирпичный" долго мне симпатизировал потом. Я уже была взрослая, а он мог мне подарить через отца дорогие наушники.

В общем, тот кудрявый парень терпел-терпел, а потом сказал, что сдается, и позвал меня в палатку, где впервые угостил шипучей таблеткой, типа витамина С. Я раньше не знала, что такие бывают. После этого я часто торчала в его палатке. Нас тянуло друг к другу, я часто с ним общалась. Потом мы разъехались по домам.

Помню осенью неожиданно раздался звонок. Оказалось, он как-то узнал наш адрес и приехал. Он был проездом. Привез кучу фоток со мной. Одну, кстати, не совсем приличную. Ну, так, условно неприличную. Сижу я такая у палатки, колени вместе, ноги врозь, и на коленях у меня там альбом что ли, для рисования. Такая поза, немного того. Потом может пришлю. Ну и вот. Я так ждала этой встречи в своих мечтах!!! А в реале испытала стыд. Я не могла при своих родаках так жечь, как там, на юге. Он был на моей территории. В моей берлоге, которую я всегда стыдилась. Мне было стыдно, что он увидел нашу бедную квартиру и я повела себя, как чужая. Как будто не знаю его. И мне было очень обидно, когда он уехал. Но я не могла поступить по другому.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 16 сен 2019, 19:23

Прикольные истории. Очень интересно читать. Ну ты и шиза, конечно.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 16 сен 2019, 19:26

:happy-1: