Первая любовь

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8387

Сообщение Второй пользователь · 16 сен 2019, 19:32

Sandra Horse - цитата:
16 сен 2019, 15:59
Я выскакивала, смотрела ему в глаза, визжала как поросенок, и убегала. И так - весь вечер.
Я бы тебя в море выкинул...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14518

Сообщение Sandra Horse · 16 сен 2019, 20:42

Второй пользователь - цитата:
16 сен 2019, 19:32
Я бы тебя в море выкинул...
Не факт!😀

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11824

Сообщение Lotar · 16 сен 2019, 22:00

Sandra Horse - цитата:
16 сен 2019, 15:59
Помню осенью неожиданно раздался звонок. Оказалось, он как-то узнал наш адрес и приехал. Он был проездом. Привез кучу фоток со мной. Одну, кстати, не совсем приличную. Ну, так, условно неприличную. Сижу я такая у палатки, колени вместе, ноги врозь, и на коленях у меня там альбом что ли, для рисования. Такая поза, немного того. Потом может пришлю. Ну и вот. Я так ждала этой встречи в своих мечтах!!! А в реале испытала стыд. Я не могла при своих родаках так жечь, как там, на юге. Он был на моей территории. В моей берлоге, которую я всегда стыдилась. Мне было стыдно, что он увидел нашу бедную квартиру и я повела себя, как чужая. Как будто не знаю его. И мне было очень обидно, когда он уехал. Но я не могла поступить по другому.
Сексопатология. Справочник (нажмите, чтобы раскрыть)"При всей интимности сексуальных проявлений любое действие влюбленных совершается под неусыпным наблюдением так называемой референтной группы, (или группы социально значимых других), составленной не только из их современников, но и многих предшествующих поколений, определивших, что и как надлежит делать или не следует делать при интимном сближении. Носителями такого контроля являются сами влюбленные, а его инструментом - чувство стыда. В ходе исторического развития устанавливается определенная для данного человеческого сообщества система норм, которые каждый для себя считает обязательными. Нарушение этих норм вызывает возмущение и презрение не только у окружающих, но и у самого нарушителя, который как бы становится внутренним свидетелем и судьей собственных поступков. Ставится под удар его чувство собственного достоинства, страдающее от предполагаемого осуждения другими людьми (социально значимыми другими), незримо, но властно определяющими его честь и самоуважение."
Сексопатология. Справочник: Психическая составляющая копулятивного цикла и ее патологии. 1990 г

Когда вы находились вне зоны влияния этих норм (в экспедиции), то поведение менялось. А в условиях цивилизации ты почему-то дезадаптирована. Поэтому не случайно оказалась на Абджекте и связалась с Psy.
С ним всё произошло по той же схеме, что с тем археологом. Тебе просто нужны другие социальные условия (нищебродские), и тогда твоя сексуальность расцветает. А в условиях социального неравенства РФ, ты сексуально дезадаптирована.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14518

Сообщение Sandra Horse · 17 сен 2019, 09:01

С этой точки зрения - да, проблемы безусловно были. Я очень стыдилась своего материального положения.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14518

Сообщение Sandra Horse · 17 сен 2019, 13:21

Ну че, погнали дальше.
Я просто не знаю, кого считать моей первой любовью! Всякий раз, когда у меня возникало новое чувство, оно оказывалось сильнее предыдущего, и казалось, что вот оно, а все, что было до этого - не в счет. Потому судите сами. Наверное, с Антоном было серьезно, если брать в этот список истории из детства. Я бы сказала, что это было довольно сильное чувство, страсти кипели нешуточные. И вот с этим археологом тоже запоминающийся эпизод. Если бы не мой стыд, может что-то со временем бы с ним и получилось, была бы лав-стори про педофила и маленькую вредную девочку😀

Дальше у меня как-то все хуже, и хуже складывались отношения с мужским миром. В 5-6 классе я бегала за длинноволосыми старшеклассниками. Они разумеется ретардили и никак не реагировали. Ровесникам по-моему вообще было все равно на девочек, у них были всякие стрелялки-догонялки, и девочки их не интересовали. Да и девочки тоже особо на них не смотрели. Была у нас одна красавица, которая рано стала походить на взрослую девушку. Красивая, модно (но не вульгарно) одетая, она и по внутреннему своему миру была гораздо взрослее этих маленьких, кривляющихся возле ее ног ребятишек. Она тоже интересовалась ребятами постарше, и довольно рано стала встречаться с парнем. Там было по любви и серьезно.

Но все же был один такой мальчик из моего класса, который мне нравился. Он был хулиган и оторва, но милый. Скорее, его роль в классе была клоунская, шутовская. Он не был забиякой, и над ним частенько смеялись. Похоже, что этому странному парню действительно нравилась его роль, и он с удовольствием подыгрывал. Меня привлекало его экстравагантное поведение. Казалось, что он очень смелый, что он никого не боится и гнет свою линию. Нравилась эта его независимость, и располагала доброта, потому что он не был злым. Тем не менее, он был хулиган. И как-то раз его посадили ко мне за парту. Поначалу мы разумеется ссорились, но я решила его приручить, и как-то перевоспитала его под себя, и скоро мы подружились. Но он как-то не очень понимал толк в ухаживаниях. Мы были детьми, которые входили в переходный возраст, и уже не могли общаться так наивно и непосредственно, как дети, и играть в детскую любовь, но в то же время мы еще не доросли до любви подростковой.
А потом, в 7-8 классе, к нам в школу пришло много новых ребят и девчонок, и все они резко отличались от остальных. Они были на несколько уровней ниже, настоящее быдло, причем с какими-то девиациями. Они не могли усваивать школьные знания, учились с двойки на тройку, вели себя, как взбесившиеся животные, срывали уроки, скакали на четвереньках, носились по коридорам с диким, утробным ревом. Это выглядело, как бунт больных в психушке. Конечно, наши ребята тоже могли и бегать, и кричать, и драться, и наступать друг другу на ноги, и заталкивать друг друга в женский туалет, но то были обычные детские шалости по сравнению с тем, что вытворчли эти новенькие. Начались избиения слабых. Часто - девчонок. Глупые травли. Учиться стало невозможно. Одно время я даже пряталась под партой, чтобы меня закрыли в классе, потому что все избиения происходили в коридоре, и даже если били не тебя, а кого-то еще, то его могли запросто на тебя уронить. В тот период я стала драться, и уж точно мне было не до симпатий. Наши мальчики под влиянием новых ребят стали очень резко портиться, и мой милый хулиган теперь был с ними заодно. Увы, он становился все тупее и тупее. Вместе со всеми он травил слабых, плевался в учеников, чморил девчонок. И это уже не было смешно, не было мило. И мне он разонравился. Я перестала его уважать. Я поняла, что он такой же жалкий трус, как и остальные, и пару раз от меня ему таки прилетело.
На том и кончилась вся любовь.

Кстати, я его потом нашла Вк году эдак в 2012. Я подумала, что возможно я была к нему не совсем справедлива, ведь изначально человек-то он был классный, может быть тот переходный возраст закончился, и он опять вернулся к своему прежнему нормальному состоянию. Но нет. Куда девался тот затейник, искрящийся от шуток и каламбуров? Одна унылая фотография, и куча пошлостей, которые он начал почти сразу же мне писать, будучи нетрезвым. Про классные сиськи, и всё такое прочее. Хотел встретиться. Я решила подождать, пока он протрезвеет, и в процессе переписки выяснилось, что он женат.
Вот такая тупая и примитивная житуха. Может это 90-ые так на все мое поколение повлияли, не могу сказать.
Последний раз редактировалось Sandra Horse 17 сен 2019, 14:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8387

Сообщение Второй пользователь · 17 сен 2019, 14:01

Блин, читаешь про какую-то школьную иерархию, про травлю, про быдланов хулиганов нелюдей. И думаешь, как же хорошо, что всей этой херни в детстве не хлебнул. У нас был тихий мирный класс. Никто ни с кем не воевал, не бычил, не гнобил. Я конечно тоже не совсем омижка, но манал я в анды существовать в волчьей стае и постоянно быть в напряжении в ожидании чьей-то агрессии. Реально тогда бы школа превратилась совсем в жопу. Я ее и так-то ненавидел из-за училок. Был один хулиган дебил, но это совсем в младших классах, его потом куда-то перевели быстро. Повезло мне наверное, или район был с хорошими семьями, в школе вообще не припомню какой-то прям отморози.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14518

Сообщение Sandra Horse · 17 сен 2019, 14:08

И не говори!
И так проблем хватает, а тут еще такое. Это я еще не весь треш рассказываю, потому что тема - не про школьных дебилов, а про любовь.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 17 сен 2019, 14:37

Второй пользователь - цитата:
17 сен 2019, 14:01
Блин, читаешь про какую-то школьную иерархию, про травлю, про быдланов хулиганов нелюдей. И думаешь, как же хорошо, что всей этой херни в детстве не хлебнул. У нас был тихий мирный класс. Никто ни с кем не воевал, не бычил, не гнобил. Я конечно тоже не совсем омижка, но манал я в анды существовать в волчьей стае и постоянно быть в напряжении в ожидании чьей-то агрессии. Реально тогда бы школа превратилась совсем в жопу. Я ее и так-то ненавидел из-за училок. Был один хулиган дебил, но это совсем в младших классах, его потом куда-то перевели быстро. Повезло мне наверное, или район был с хорошими семьями, в школе вообще не припомню какой-то прям отморози.
Тоже читаю и радуюсь, что такого не было, такое вряд-ли бы легко перенесла. У меня был относительно спокойный класс, была только одна бесячая выскочка с ЧСВ до небес

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11824

Сообщение Lotar · 17 сен 2019, 14:38

Sandra Horse - цитата:
17 сен 2019, 09:01
С этой точки зрения - да, проблемы безусловно были. Я очень стыдилась своего материального положения.
Материальное положение - это серьёзно. У меня вот, если почитать мой случай, то все социальные проблемы возникли от сексуальной активности брата - нищеброда.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14518

Сообщение Sandra Horse · 17 сен 2019, 15:27

Lotar - цитата:
17 сен 2019, 14:38
Материальное положение - это серьёзно. У меня вот, если почитать мой случай, то все социальные проблемы возникли от сексуальной активности брата - нищеброда.
Да конечно серьезно, еще бы!
Но в твоем случае не от брата проблемы, а от общей нищеты. Живи ты отдельно в своем пентхаусе, вообще не знал бы, с кем он там, и что.