Первая любовь

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11802

Сообщение Lotar · 17 сен 2019, 15:57

Sandra Horse - цитата:
17 сен 2019, 13:21
А потом, в 7-8 классе, к нам в школу пришло много новых ребят и девчонок, и все они резко отличались от остальных. Они были на несколько уровней ниже, настоящее быдло, причем с какими-то девиациями. Они не могли усваивать школьные знания, учились с двойки на тройку, вели себя, как взбесившиеся животные, срывали уроки, скакали на четвереньках, носились по коридорам с диким, утробным ревом.
Власть захватили делинквентные подростки. Это кругом такое наблюдается, если контроль со стороны руководства слабый.

У нас школа в этом плане была лучше, директор за порядком следил, а многие родители её не любили за это: Ну что школа - слишком строгая.
Я представляю, что было бы если на поводу у родителей пойти. Тоже бы в конечном итоге всякие ебанько начали заправлять.

И только Lotar уходит в техникум, сразу начинаются у него нехарактерные проблемы.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11802

Сообщение Lotar · 17 сен 2019, 16:08

Sandra Horse - цитата:
17 сен 2019, 15:27
Да конечно серьезно, еще бы!
Но в твоем случае не от брата проблемы, а от общей нищеты. Живи ты отдельно в своем пентхаусе, вообще не знал бы, с кем он там, и что.
Или он - живи отдельно. Я то при своём нищебродстве мог совладать со своим либидо...
Сексопатология. Справочник (нажмите, чтобы раскрыть)"Стадия зрелой сексуальности характеризуется гармоничным соотношением понятийного, возвышенно-романтического, эротического и сексуально-чувственного элементов со всей системой морально-этических ценностных ориентаций личности. С достижением зрелости мужчина обретает полный контроль над своим сексуальным поведением и в противоположность предыдущей стадии успешно подавляет сексуальные тенденции, когда их проявление не соответствует времени и обстоятельствам, а также противоречит его личностным морально-этическим установкам."
Сексопатология. Справочник: Основные проявления нормальной сексуальности у мужчин. 1990 г

Он ещё похоже сексуально незрелый тогда был... Ну раз не мог успешно подавлять свои сексуальные тенденции, когда их проявление не соответствует времени и обстоятельствам.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14493

Сообщение Sandra Horse · 20 сен 2019, 13:55

Итак, все дальнейшие мои школьные годы не очень-то были про любовь. Наши мальчики из класса не интересовались девочками, да и девочкам тоже никто не был интересен. Они влюблялись в охранников, учителей, кинозвезд, но только не в одноклассников. А если и влюблялись, то это была скорее шутка такая, и девочка могла не стесняясь об этом говорить на весь класс. Для нас это было игрой. Странно, но в более мелком возрасте мои чувства были гораздо сильнее и взрослее, чем то, что я чувствовала в свой подростковый период. Наверное это такой переходный момент, когда человек на время перестает себя чувствовать самим собой. Он уже не ребенок, но еще не взрослый. Такое непонятное существо. Я еще и растолстела тогда сильно. Реально сильно😆. Я заедала всякие проблемы. Ну и время тянула. Типа надо уроки делать, сейчас вот только кашу съем, я чет голодная... Ну вот, три примера решила... Чет опять есть хочется, пойду добавку положу. И так далее. А может я нарочно толстела, чтобы этими своими жирами отгородиться от всего мира. Такой защитный механизм: вздуться, как рыба-ёж, типа не трогайте меня! 🚫❌!!!

Все вместе, скорее всего. Ну а так как я раньше всегда была худая и подтянутая, то конечно я вообще перестала себя видеть существом женского рода. Так что я даже не переживала по поводу отсутствия у меня отношений. Я понимала, что мне бы это было противно, с моими-то габаритами. Я просто от себя абстрагировалась и не думала о себе, как о девушке.

Тут еще надо сказать, что я лет до 14 думала, что сексом занимаются только извращенцы. 😵Такая была политика в семье. Как увидят они сцены секса по телевизору, сразу крик: "фу, извращенцы!" Такое стыдливо-брезгливое отношение, как будто им показали, как кто-то прилюдно обосрался на Красной площади. К тому времени я разумеется уже знала про онанизм, и мне это тоже казалось ужасным извращением, вроде влечения к трупам, но еще хуже и распущеннее (по моим тогдашним понятиям) - это делать все эти гадости вдвоем. Я почему-то думала, что далеко не все женатые люди занимаются сексом, и что это случается исключительно от их распущенности и даже, я бы сказала, неадекватности.

Так что я не сразу из всех этих заморочек вылезла. Пока разобралась, что к чему, пока избавилась от чувства стыда, которое по привычке я продолжала испытывать, думая о сексе, прошло несколько лет. В 9 классе (я тогда как раз перешла в новую школу) у меня было что-то вроде интереса к одному мальчику, но это скорее было желание дружить с кем-то, кто был бы противоположного пола. Я симпатизировала ему, конечно, потому что мне нравилась его челочка на глаза, но я все равно видела его маленьким мальчиком, мне многие мои одноклассники казались совсем еще детьми. Его все обижали. Я стала заступаться. Пыталась заговорить, заобщаться. Можно сказать, что я бегала за ним. Но он был интроверт. И даже, я так сейчас понимаю, фоб. Он густо краснел, иногда улыбался, но при этом продолжал держать дистанцию. Такое мое внимание к его персоне ставило его в тупик, и он временами начинал люто беситься. Оно и понятно: по нормальному общаться он не умел, а глупо выглядеть ему тоже не хотелось.

Благодаря моему вниманию его статус все же немного поднялся. Раньше-то его вообще считали за что-то такое неликвидное. Не девушки, парни. Это они всё меряют успехом у противоположного пола. Короче, про нас пошли всякие шуточки, но довольно безобидные, надо сказать. Нас начали считать парой, хотя в реале этого и близко не было. Ну и как-то однажды мне это надоело. Я старалась, я за ним носилась, а в ответ - либо покраснение щёк, либо ступор и игнор. А уж после того, как он пару раз послал меня в жопу, меня это резко выбесило, и я сама перестала с ним общаться. А потом и вовсе перешла в другую школу. Подруги долго еще потом пытались нас свести, но меня это дико бесило, потому что как парень он мне никогда не нравился, а они этого не понимали. Была конечно какая-то симпатия, но скорее как к товарищу. Может, это из-за моих комплексов. Я правда уже начала потихоньку сдуваться в размерах к этому времени, но у меня на долгое время осталась эта привычка ощущать себя толстой, и я по-прежнему не видела себя девушкой. А может потому, что он был маленький и щуплый. И совсем не секси.

А потом я поехала в байдарочный поход в Карелию. И там в поезде "Москва-Мурманск" с нами в вагоне ехал какой-то полный мужик с бутылкой очаковского пива, симпатичный довольно, но правда какой-то запущенный. В обвислых трениках, с брюшком, вид такой у него был недовольный, потеряный. И мне он почему-то запал в душу. Я даже знаю, почему. Он был похож на Александра Маршала, только попухлявее гораздо. И он был с перчинкой. Его голубые глазки так и впивались в душу. А еще он был какой-то не страшный, не опасный. Хотя чувствовалось, что он сам по себе человек проблемный, но не такой, как злобный алкаш, а скорее, как обиженная тетенька. И он был толще меня, это тоже был плюс, потому что я сразу ощутила себя стройняшкой и перестала комплексовать. Сейчас смотрю фотки тех лет - в принципе, я уже не была тогда прям такая толстая, но мозгу-то не прикажешь так считать!😆

Ну и вот. И стала я его донимать своим вниманием, ходила туда-сюда, садилась за столик напротив, нарочно громко говорила, пялилась на него, и разумеется, это было отлично заметно.
Он конечно поднапрягся. Но потом начал чуточку улыбаться. Но повода заговорить у нас не было. К тому же, он похоже был немного стеснительный. Да и родители со мной ехали. В общем, вышли мы из поезда в два ночи. Выгрузили байдарки. И тут он выходит. Встал меня проводить. Долго стоял на платформе у поезда, пока его проводница назад не загнала. Но так и не решился. А когда поезд тронулся, я ему помахала. И он мне - тоже. И больше я его никогда не видела.

Года полтора наверное я им бредила. Жалко очень было, что не познакомилась. Но я тогда только начинала думать, что я имею право о чем-то там думать, почему-то вся самооценка в подростковом возрасте рухнула ниже плинтуса, я очень долго потом восстанавливалась. Вообще не люблю этот школьный период вспоминать, потому что это не совсем я, а какой-то... Недопёсок, щенок. Но ладно, пусть будет

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 20 сен 2019, 14:21

У тебя подростковые истории очень грустные, когда читаю возникает ощущение безысходности и чувствую себя загнанной. Наверное, потому что это знакомо.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 20 сен 2019, 14:36

Расскажу как я влюбилась в предмет гардероба)

Однажды я зашла в тогда дорогой для меня отдел нижнего белья, просто ради
интереса и передо мной предстал ОН слитный купальник с цветочным принтом, я с трепетом примерила купальник и была просто в восторге, как тогда помню ценник - 4500, понятно что я подростком не могла себе его позволить.
После этого настал период когда я просто бредила этим купальником, прочитала все про французкий бренд в интернете, каждый день тыкала на картинку с моделью и представляла себя в нем. Прошло несколько месяцев и настал мой день рождения, мама зная о моей мечте выделила 2 тысячи и остальное я попросила у папы. Как сильно я была разочарована, когда вместо заветных денег на осуществление мечты от отца я получила шикарный дорогой букет, стоящий около 3, я холодно сказала отцу спасибо и пошла на пробежку, чтоб не портить настроение людям, бежала и ревела.
Мне так и не суждено было купить купальник, но я осуществила свою мечту, я его просто своровала, и мне ни капли не стыдно, мечты должны сбываться

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14493

Сообщение Sandra Horse · 20 сен 2019, 15:23

Rina_ - цитата:
20 сен 2019, 14:21
У тебя подростковые истории очень грустные, когда читаю возникает ощущение безысходности и чувствую себя загнанной. Наверное, потому что это знакомо.
Да, детство у меня было лучше, чем подростковый период. В детстве я была такая огневушка-поскакушка, а в подростковом возрасте всякие проблемы появились, я их тут даже описывать не стала, там с отцом всякое было неприятное, и это давило дополнительно. И так период непростой, так еще и дома треш.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14493

Сообщение Sandra Horse · 20 сен 2019, 15:31

Ахаха, про купальник классно!😀
Ни разу не воровала, но блин, в те времена такие цены были даже на простые вещи, что я считаю, что... Ну, короче нефиг задирать стоимость до небес, во! Уверена, что за 2 000 ты бы его честно приобрела.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 20 сен 2019, 15:34

Sandra Horse - цитата:
20 сен 2019, 15:31
Ахаха, про купальник классно!😀
Ни разу не воровала, но блин, в те времена такие цены были даже на простые вещи, что я считаю, что... Ну, короче нефиг задирать стоимость до небес, во! Уверена, что за 2 000 ты бы его честно приобрела.
Да, я после дня рождения ещё о нем вспоминала полгода, но не так маниакально, в потом поняла что пора. Лежит у меня до сих пор в шкафу, 1 раз надела.
Вот, кстати, он, сейчас уже жутко устарел в таком ходить уже неприлично, да и тогда вряд-ли он был актуальным
Изображение

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11802

Сообщение Lotar · 20 сен 2019, 15:59

Sandra Horse - цитата:
20 сен 2019, 13:55
Тут еще надо сказать, что я лет до 14 думала, что сексом занимаются только извращенцы. 😵Такая была политика в семье. Как увидят они сцены секса по телевизору, сразу крик: "фу, извращенцы!" Такое стыдливо-брезгливое отношение, как будто им показали, как кто-то прилюдно обосрался на Красной площади. К тому времени я разумеется уже знала про онанизм, и мне это тоже казалось ужасным извращением, вроде влечения к трупам, но еще хуже и распущеннее (по моим тогдашним понятиям) - это делать все эти гадости вдвоем. Я почему-то думала, что далеко не все женатые люди занимаются сексом, и что это случается исключительно от их распущенности и даже, я бы сказала, неадекватности.
Это на самом деле ты наблюдала нормы сексологии своей социальной среды. Если они говорили, что секс - это плохо, то значит в твоей среде это нормально (такое отношение).

У меня мама в 14 лет поинтересовалась на счёт поллюций, а я к тому времени уже два года онанизмом занимался. Я сделал вид, что не понимаю о чём она, дабы вообще избегать с родителями на эти темы разговаривать. Со мной невозможно было об этом говорить взрослым, исключая сверстников. И вообще, я очень долго считал (и в общем и теперь считаю), что сексуальное поведение - это что-то самостоятельное - без советов и разрешений. То есть, либо ты к такому поведению сам способен, либо тебе конец.
Поэтому очень скептически относился ко всякого рода сексологической помощи. Ибо это уже само по себе означает, что ты попадёшь под контроль и лишишься самостоятельности.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 20 сен 2019, 16:14

Lotar - цитата:
20 сен 2019, 15:59
Это на самом деле ты наблюдала нормы сексологии своей социальной среды. Если они говорили, что секс - это плохо, то значит в твоей среде это нормально (такое отношение).

У меня мама в 14 лет поинтересовалась на счёт поллюций, а я к тому времени уже два года онанизмом занимался. Я сделал вид, что не понимаю о чём она, дабы вообще избегать с родителями на эти темы разговаривать. Со мной невозможно было об этом говорить взрослым, исключая сверстников. И вообще, я очень долго считал (и в общем и теперь считаю), что сексуальное поведение - это что-то самостоятельное - без советов и разрешений. То есть, либо ты к такому поведению сам способен, либо тебе конец.
Поэтому очень скептически относился ко всякого рода сексологической помощи. Ибо это уже само по себе означает, что ты попадёшь под контроль и лишишься самостоятельности.
Тут палка о двух концах, вроде бы и не стоит сильно вмешиваться, но просветительские беседы о мастурбации, менструации, предохранение, беременности должны быть.
В советских семьях судя по всему не все рассказывкли детям о половой стороне жизни. Помню рассказ подруги отца, у нее как раз были такие молчуны родители, она не знала даже о месячных и когда они у нее пошли она готовилась к смерти и никому не говорила, потому что было стыдно. Рассказывала мне историю с слегка уловимой обидой и грустью в глазах