Первая любовь

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 15 апр 2022, 00:59

алик - цитата:
14 апр 2022, 10:20
Я поначалу влюблялся во всяких актрисулек детских фильмов. Первая была - Вика Новикова из советского фильма "Русалочка"(1976). Потом была Майка из чехословацкого "Приключение в каникулы", третья и последняя киношная Алиса Селезнева из "Гостья из будущего". Первая "материальная" так сказать, была в 14 где-то лет. Это была соседка снизу года на 2 старше. Был "влюблен" года два, За это время так и не подошел и тупо не заговорил и не познакомился. И никто не познакомил соответственно. Потом она съехала хз куда. Вот такой вот собачий бред )
В детстве почти ни у кого не бывает хеппи эндов.
Так что тут всё по нормам, я считаю. Классика.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 14 ноя 2023, 20:53

Был у меня в 17 лет один случай, а у этого случая большая предыстория. Есть у меня троюродная сестра (на 3 года моложе). Периодически с дошкольного детства с ней виделся, потому как дальние родственники, иногда они в гостях у нас, иногда мы у них. Нравилась она мне уже тогда: то ли просто психологически, то ли уже платонически.
Потом раз в год проводили какое-то время вместе на летних каникулах у бабушки в селе.
И так лет до 14-ти я с ней раз в год виделся. А потом 3 года вообще не виделись, пока летом с родителями снова не заехали к бабушке, и она там тоже гостила (так совпало).

Такое дело, что к своим 17-ти годам, я был уже полным социофобом и психопатом, с кучей комплексов на сексуальной почве. Даже боялся кому-то рассказывать про свой образ жизни.
И тут мы приезжаем, нас они во дворе встречают,, а среди них вместо той девочки 11-ти лет, красивая девушка-подросток 14-ти лет. В этот момент я очень испугался. Это ведь придётся с ней общаться... :happy-2: Придётся что-то врать про себя, про то как я провожу свободное время. Я не мог ей сказать, что я в основном дома сижу.
Мне было стыдно, что я в 17 лет веду такой образ жизни.

Ну пока все поздоровались по обнимались. Я морожусь, она тоже не особо. Вообще не разговариваем. Она меня только угостила черешней. Потом я, чтобы не сидеть на лавке, не нервничать, пошёл походить возле цветников. Минут через 10 она подошла ко мне и сказала: "Пойдём, погуляем?". Я кивнул и мы пошли. Я так нервничал, что стал у неё хоть что-то спрашивать. Ну типа, как она учится, типа, наверное она уже в таком-то классе. Просто чтобы не молчать. Кое-что про себя рассказал. Узнал, что к ней в этом селе подкатывает один мальчик, она его пошляком называла. Погуляли, вернулись к ужину.
Когда темнело, её позвали гулять эти сельские друзья, среди которых и этот мальчик был. Я с ними не пошёл, меня и не звали.

Тут параллельно всему этому, видя моё странное поведение, другие родственники начали у моей мамы спрашивать чего я такой робкий. А мать этой моей сестры подшучивала, что бы я увёл её у этого пацана.

А вообще, в этот период я был в сильнейшей депрессии, потому что у меня были навязчивые страхи.
И тут ещё эта девушка, от общения с которой у меня началось всякое волнение либидо, от чего нервная система вообще была на пределе.
На следующий день пытался с ней пообщаться, но дальше "привет" и "пока" ничего не шло.

Вот так. В детстве с ней проблем не было. Спали в одной комнате, в одних трусах передо мной могла лазить, не стеснялась, и я в 13 лет её не стеснялся. А теперь вот такое.

Когда мы уехали, у меня вообще депрессия началась, что я её теперь не увижу больше. Потом ещё долго не мог отойти после этого случая.