Хочу того, не знаю кого, или поиск любви

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 21 июн 2020, 09:11

Landscape - цитата:
21 июн 2020, 08:03
Да уж ебать, очень много. Например "Справочник сексологии. 1990 г. ", который, постоянно фигурирует.
Кто-то в тиндерах с суповыми наборами переписывается безрезультатно, кто-то онанирует на советские справочники, тоже безрезультатно. Каждый сходит с ума по-своему.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14494

Сообщение Sandra Horse · 21 июн 2020, 12:17

Ну, справедливости ради, общение с людьми всё же лучше изучения болезней и патологий.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14494

Сообщение Sandra Horse · 21 июн 2020, 12:44

borman - цитата:
20 июн 2020, 18:40
Зашел туда как-то Леша 23, от страха под стул забился, пришлось спасателей вызывать, чтобы выковырять его оттуда.
:happy-1:
И государство потом назначило ему пожизненную денежную компенсацию в размере двух тысяч рублей, или сколько он там за свой гадюшник отстёгивает.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 21 июн 2020, 12:44

Общение с людьми на интересные темы да. Болтовня ни о чем с суповыми наборами и ТП унылое бесполезное занятие. Еще унылее, чем изучение болезней.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14494

Сообщение Sandra Horse · 21 июн 2020, 12:46

borman - цитата:
21 июн 2020, 12:44
Общение с людьми на интересные темы да. Болтовня ни о чем с суповыми наборами и ТП унылое бесполезное занятие. Еще унылее, чем изучение болезней.
Зависит от того, кого ищешь. Тут либо ты в поиске единомышленников для общения и отношений, или ищешь тех, кто бесит, чтобы слить на него обиды и негатив.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11803

Сообщение Lotar · 21 июн 2020, 13:50

Sandra Horse - цитата:
21 июн 2020, 12:17
Ну, справедливости ради, общение с людьми всё же лучше изучения болезней и патологий.
Какое у вас общение... У вас был поиск причин "проблем девственности". Сексуальные нарушения.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14494

Сообщение Sandra Horse · 24 июн 2020, 18:33

Отказалась от свиданки сегодня. С тем мелированным парнем. Недавно болтали с ним по телефону, он какой-то ослабленный, как многие люди со слабой нервной системой. Сказал, что не хочет семью, равнодушен к детям и чувствует, что не потянет. То есть не возникает у меня ощущения здоровой жизни с ним, когда вы вместе активничаете, строите дачку, ростите детей... Вместо зтого представляются какие-то вялые поебушки ослабленного существа с паническими атаками и комплексами.

Ещё мне не приятно, что он постоянно всех высирает. Своих коллег по группе, брата, маму, вообще всех. При зтом себя хвалит. Как Кот. Да, у него много плюсов, и я тоже его бывает что хвалю. Он классный басист, и всё такое. Есть за что. Реально круто играет. Но я заметила, что люди с заниженной самооценкой очень часто выдавливают из других людей похвалу для себя, а сами никогда не хвалят никого, и даже бывает, что опускают всех в попытке самоутвердиться. Вот очень похоже, что зтот такой же.

Мне прежде всего хочется от мужчины уважения и поддержки. А тут видимо придётся стать надувателницей чужого зго в ущерб себе. У меня такое уже было. В жопу такие отношения. Парень симпатичный, но чёт не тянет.

Он ещё корчил из себя скромняжку, мол ему сложно строить отношения. Ага. А как начал своих девушек перечичлять, сбился со счёта. Три из них были с детьми, и ещё несколько детей не имели. Штук 5-7 наверное было, как я поняла.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11803

Сообщение Lotar · 25 июн 2020, 00:01

Sandra Horse - цитата:
24 июн 2020, 18:33
Отказалась от свиданки сегодня. С тем мелированным парнем. Недавно болтали с ним по телефону, он какой-то ослабленный, как многие люди со слабой нервной системой. Сказал, что не хочет семью, равнодушен к детям и чувствует, что не потянет. То есть не возникает у меня ощущения здоровой жизни с ним, когда вы вместе активничаете, строите дачку, ростите детей... Вместо зтого представляются какие-то вялые поебушки ослабленного существа с паническими атаками и комплексами.
Он астеник. В итоге - сексуальная патология.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14494

Сообщение Sandra Horse · 25 июн 2020, 11:00

Lotar - цитата:
25 июн 2020, 00:01
Он астеник. В итоге - сексуальная патология.
Ты думаешь, все астеники такие противные? :smiling: Мне вообще-то некоторая астеничность нравится в мужчинах, цепляет. Всегда думала, что мне нравятся астеники. Лёгкий невротизм, который добавляет мужчине истеринку, чувствительность, живость. Отличает его от тупого мяса, от примитивной упрощённой обезьяны. Но зтот наоборот какой-то вялый и не добродушный, строгий к другим. То ли у зтого зта астеничность через край, то ли он в принципе не очень добрый сам по себе. А может быть доброта и здоровье как-то связаны. Нет сил физических - нет и сил на доброту.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11803

Сообщение Lotar · 25 июн 2020, 18:59

Sandra Horse - цитата:
25 июн 2020, 11:00
А может быть доброта и здоровье как-то связаны. Нет сил физических - нет и сил на доброту.
Психиатрия к биологии относится. Фашистский психиатр Эрнст Кречмер в своё время мог по телосложению выявлять психотип и предрасположенность ко всяким отклонениям. Его схема - рабочая по сей день, просто не любят вспоминать кто её придумал.