Хочу того, не знаю кого, или поиск любви

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 11 сен 2019, 13:08

Sandra Horse - цитата:
11 сен 2019, 12:08
Так это считай одно и то же. Там везде сидит публика, не способная на отношения. Какое там общение? На сайтах знакомств вообще нормальному человеку лучше не сидеть.
Ну когда Lotar говорил Королю тусовки, что на СЗ общается более или менее выраженная сексуальная патология, тот не принял во внимание и продолжал делать по ним свою статистику "Девушек не хватает".
Sandra Horse - цитата:
11 сен 2019, 12:08
Тебе важно знать, как у нее с противоположным полом? У кого "у нее"? Если ты про Терру, или про любую девушку в депрессии и с заниженной самооценкой говоришь, то вряд ли ты сможешь от нее получить объективные данные. Она тебе скажет, что не привлекательная, а на самом деле у нее просто депрессия и пониженная самооценка, она себя ненавидит и стесняется.
Общая сексопатология (нажмите, чтобы раскрыть)"Несмотря на то, что у женщин сексуальные нарушения встречаются гораздо чаще чем у мужчин, обращаются за сексологической помощью они редко. По-видимому, это обусловлено внешне пассивной ролью женщин в половом акте: в отличие от мужчин, выпадение любого сексуального компонента у которого, сказываясь на эрекции, делает половой акт невозможным, большинство сексуальных расстройств женщины, за исключением вагинизма, не только не лишает ее формальной возможности участвовать в коитусе, но и не отражается на прокреативной функции."
(с)Общая сексопатология: Особенности сексуальной сферы женщины. 1977 г

Да. Скорее всего и сегодня они вряд ли свои проблемы с мужчинами будут классифицировать как сексуальные нарушения, и скорее всего пойдут что-то доказывать на СЗ, на форумы дрочеров.
Не растёт из ниоткуда заниженная самооценка. Дело вот именно, что в сексуальной привлекательности прежде всего. Уже явно был какой-то опыт отношений.

Я когда спросил, она подтвердила, что никакая. Большего мне не надо.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 11 сен 2019, 13:18

Lotar - цитата:
11 сен 2019, 13:08
Дело вот именно, что в сексуальной привлекательности прежде всего. Уже явно был какой-то опыт отношений.
Дело прежде всего в ее комплексах и в ее воспитании. Она сама говорила, что у нее традиционная семья со старыми порядками. Все остальное второстепенно. И психи выходят замуж. И некрасивые (с чьей-то точки зрения) бывают счастливы в отношениях, даже чаще, чем красивые.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 11 сен 2019, 13:33

Sandra Horse - цитата:
11 сен 2019, 13:18
Дело прежде всего в ее комплексах и в ее воспитании.
Ещё раз:
Общая сексопатология (нажмите, чтобы раскрыть)"По-видимому, это обусловлено внешне пассивной ролью женщин в половом акте: в отличие от мужчин, выпадение любого сексуального компонента у которого, сказываясь на эрекции, делает половой акт невозможным, большинство сексуальных расстройств женщины, за исключением вагинизма, не только не лишает ее формальной возможности участвовать в коитусе, но и не отражается на прокреативной функции."
(с)Общая сексопатология: Особенности сексуальной сферы женщины. 1977 г

То есть важна именно внешняя сексуальная привлекательность, а остальное уже зависит от мужской активности.
Ты хочешь сказать, что Терра - тоже психопат с задержкой психосексуального развития?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 11 сен 2019, 13:37

Sandra Horse - цитата:
11 сен 2019, 13:18
И психи выходят замуж.
Сексуально привлекательные. Как моя мама. А она псих.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 11 сен 2019, 13:49

Lotar - цитата:
11 сен 2019, 13:37
Сексуально привлекательные. Как моя мама. А она псих.
Ну она при этом стыдится себя? Стесняется? У нее есть комплексы? Она боится встречаться с мужчинами, потому что ей стыдно (или просто страшно, что они обидят, бросят)?Думаю, что нет.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 11 сен 2019, 13:51

Lotar - цитата:
11 сен 2019, 13:33
Ты хочешь сказать, что Терра - тоже психопат с задержкой психосексуального развития?
Я - не ты, чтобы диагнозы ставить. Я ПРЕДПОЛАГАЮ, что причина может быть не в ее внешних данных.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 11 сен 2019, 14:06

Sandra Horse - цитата:
11 сен 2019, 13:49
Ну она при этом стыдится себя? Стесняется? У нее есть комплексы? Она боится встречаться с мужчинами, потому что ей стыдно (или просто страшно, что они обидят, бросят)?Думаю, что нет.
Ей не мешало это. У неё наблюдалось сексуальное поведение. Половая жизнь с 17-ти лет, а может и раньше.
В нашей социальной среде это быстро определяется. Либо ты начинаешь половую жизнь вовремя, либо ты ретард.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 11 сен 2019, 14:14

Lotar - цитата:
11 сен 2019, 14:06
Ей не мешало это. У неё наблюдалось сексуальное поведение. Половая жизнь с 17-ти лет, а может и раньше.
В нашей социальной среде это быстро определяется. Либо ты начинаешь половую жизнь вовремя, либо ты ретард.
Ну значит у нее не было ретардаций и комплексов, хотя она псих. А может она и не псих вовсе, и ты как всегда гонишь.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 11 сен 2019, 14:15

Sandra Horse - цитата:
11 сен 2019, 13:51
Я - не ты, чтобы диагнозы ставить. Я ПРЕДПОЛАГАЮ, что причина может быть не в ее внешних данных.
А я знаю, что:
Общая сексопатология (нажмите, чтобы раскрыть)"У человека выбор партнера и ритм половой активности обычно (во всяком случае в первые годы) определяется мужчиной и чаще всего именно мужчина навязывает женщине собственную "мелодию любви" (т.е. прежде всего длительность интервалов между сношениями, а также формы проведения полового акта)."
(с)Общая сексопатология: Особенности сексуальной сферы женщины. 1977 г

Лишнее подтверждение важности сексуальной привлекательности, а остальное - это дело мужика.
И она сама говорила. На форуме, по её ответам я не заметил, что у ней какие-то психические нарушения. Всё там современно, не отстало. Несмотря на "строгую семью и воспитание", годами сидела на девиантном форуме дрочеров. Банальный случай непривлекательной конторской крысы, которая проёбывала своё рабочее время на Абджекте.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 11 сен 2019, 14:18

Sandra Horse - цитата:
11 сен 2019, 14:14
Ну значит у нее не было ретардаций и комплексов, хотя она псих. А может она и не псих вовсе, и ты как всегда гонишь.
В этом всё дело:
Общая сексопатология (нажмите, чтобы раскрыть)"У человека выбор партнера и ритм половой активности обычно (во всяком случае в первые годы) определяется мужчиной и чаще всего именно мужчина навязывает женщине собственную "мелодию любви" (т.е. прежде всего длительность интервалов между сношениями, а также формы проведения полового акта)."
(с)Общая сексопатология: Особенности сексуальной сферы женщины. 1977 г

В папе. У папы половое влечение, а у неё сексуальная привлекательность. Вот он и определил её.