Хочу того, не знаю кого, или поиск любви

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 11 сен 2019, 14:18

Ну то есть женщина - это пассивная кукла? И если она хороша, то мужик ворвется в ее контору и вытащит оттуда сексуально привлекательную конторскую крысу?
Да... Налицо киношные штампы. :bored-2:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 11 сен 2019, 14:31

Sandra Horse - цитата:
11 сен 2019, 14:18
Ну то есть женщина - это пассивная кукла?
В юные годы - сексуально незрелая. Ну и как ты знаешь из учебника, женские сексуальные расстройства не мешают половой жизни (большинство расстройств не мешает). Лишь бы сексуально привлекательная и не была социофобкой.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 11 сен 2019, 14:38

Lotar - цитата:
11 сен 2019, 14:31
В юные годы - сексуально незрелая. Ну и как ты знаешь из учебника, женские сексуальные расстройства не мешают половой жизни (большинство расстройств не мешает). Лишь бы сексуально привлекательная и не была социофобкой.
Ну так может она сексуально привлекательная социофобка. Я таких знаю. Красивые, как Барби. А с мужчинами не могут общаться.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 11 сен 2019, 15:07

Sandra Horse - цитата:
11 сен 2019, 14:38
Ну так может она сексуально привлекательная социофобка.
Надо сперва худший вариант рассматривать. Терра и то, и другое. А стала социофобкой от сексуальной непривлекательности, как и большинство в таком случае. Во многих сказках именно такой вариант событий, что все кто страшные и некрасивые - они прячутся от людей.

Ну Форева конечно не прячется. Он пиарится на своих недостатках.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 11 сен 2019, 16:19

И ты после этого говоришь, что разбираешся в психиатрии? :bored: Я думала, что фобии - это врожденное свойство мозга. А они оказывается только у страшных возникают.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 11 сен 2019, 16:26

Sandra Horse - цитата:
11 сен 2019, 16:19
И ты после этого говоришь, что разбираешся в психиатрии? :bored: Я думала, что фобии - это врожденное свойство мозга. А они оказывается только у страшных возникают.
Он трактует психиатрию на свой лад. Вот с задержкой ПСР попал в точку, мне кажется у многих там она есть и то он ставил ее всем без разбора, а остальное пальцем в небо

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 11 сен 2019, 16:46

Sandra Horse - цитата:
11 сен 2019, 16:19
И ты после этого говоришь, что разбираешся в психиатрии? :bored: Я думала, что фобии - это врожденное свойство мозга. А они оказывается только у страшных возникают.
Фобии - это уже проявления чего-то другого, других нарушений. В том числе и проявления психопатии.
Популярные основы Психиатрии (нажмите, чтобы раскрыть)"Чаще всего невроз навязчивых состояний наблюдается у людей мыслительного типа или с тревожно-мнительными чер­тами характера, а также при психопатиях.

Как и при всех неврозах, исходным пунктом является воз­действие психотравмирующего фактора. Он может быть и не столь значительным с точки зрения других людей, но для мни­тельного человека этот раздражитель является достаточным для формирования невроза.
Навязчивые состояния условно подразделяют на навяз­чивые страхи (фобии), навязчивые мысли (обсессии) и на­вязчивые действия (импульсии). У одного больного они могут сочетаться."
(с) Популярные основы Психиатрии. 1997 г. Д. Еникеева

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 11 сен 2019, 16:55

Rina_ - цитата:
11 сен 2019, 16:26
Он трактует психиатрию на свой лад.
Не на свой. Вот у меня вчера были вопросы по поводу расстройств пищевого поведения, и я вижу, что сегодня разные данные по этой проблеме. Но сегодня никому нельзя верить в лечении подобных нарушений, всяких диет, потому что сегодня всё коммерциолизировано в медицине. Это раньше была плановая экономика, бесплатная медицина, и врач лишался материальной заинтересованности, а следом и лишался злоупотреблений в этой сфере.

Раньше говорили, что анорексия - это проявление шизофрении.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 21 сен 2019, 02:28

Шеба, я посмотрел некоторые твои видео. ) Теперь уже имею чёткое представление - с кем общался несколько лет.
А там, где вы к козлу пристаёте, тебе лет 20 наверное?

Ты настоящая инфантилка, и поведение соответственное. То рыбки, то крысы какие-то.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 21 сен 2019, 09:48

У тебя у самого рыбки, инфантил😆