Хочу того, не знаю кого, или поиск любви

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11798

Сообщение Lotar · 05 мар 2020, 19:13

Второй пользователь - цитата:
05 мар 2020, 18:21
Склонность к сверхценным идеям в твоей голове, а не в моей.
У меня там очень логическая цепочка в исследовании сексуальных проблем. Как в Сексопатологии применялась. Раньше может и были какие-то просто идеи. Хотя я не помню такого. Раньше у меня всё сводилось к обсуждению социальных проблем девственников, где тоже не наблюдалось мракобесия. Да. Я был просто социологом, когда обсуждал сексуальные проблемы.
Второй пользователь - цитата:
05 мар 2020, 18:21
Нехватка женщин - это исследование демографической проблемы.
Такой проблемы нет. Формально - женщин значительно больше. Ты просто хочешь принцессу, как вот те особы на СЗ, которых ты сам критиковал. Принцесс конечно не хватает. И не должно хватать. Какая-же это принцесса, если такого "добра" будет много...

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8324

Сообщение Второй пользователь · 05 мар 2020, 19:56

Lotar - цитата:
05 мар 2020, 19:13
У меня там очень логическая цепочка в исследовании сексуальных проблем.
Ну это тебе так кажется. На самом деле там шизофрения полная. Выражаясь доступным тебе языком. Ты пытаешься соединить вещи, которые друг с другом совершенно никак не связаны. У кого-то велосипед сломался, а ты ему копируешь рецепт торта "Наполеон". И сидишь думаешь, какой ты весь логичный и красавчик. Вроде как-то что-то и можно притянуть за уши, какие-то отдаленные метафоричные совпадения найти. Но ёманый свет, в целом дичь просто адовая, абсолютно не по делу и не по сути вопроса. А расширить свой кругозор шире, чем книжка с рецептами, тебе что-то не позволяет. Поэтому ты считаешь, что это ответы на все вопросы. Но людям смешно это слушать, поэтому ты уходишь в оборону, типа "Да я просто всех так троллю. У меня тут политическая сексология". Нет, Лотар, проблемы у тебя в голове, а не "политическая сексология".

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11798

Сообщение Lotar · 05 мар 2020, 23:05

Второй пользователь - цитата:
05 мар 2020, 19:56
Ну это тебе так кажется. На самом деле там шизофрения полная. Выражаясь доступным тебе языком. Ты пытаешься соединить вещи, которые друг с другом совершенно никак не связаны. У кого-то велосипед сломался, а ты ему копируешь рецепт торта "Наполеон".
Ну почему... Если ничего не получается с сексуальными отношениями, то это вроде как Сексопатология.

Сейчас на другом форуме одному мальчику 16-ти лет объясняю, что у него половая абстиненция. Влюбился в девушку, а она уехала.
А он мне - "Нет, это не половое, это высокое чувство". :happy-2:
Я ему - "Платоническое либидо (влюблённость) - это форма половой жизни". Но он не поймёт. Я уже не знаю как ему объяснить. Он не догоняет, что это же он не за мамой скучает.

Ну может для 16-ти лет такие учебники по Сексопатологии слишком сложны.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14487

Сообщение Sandra Horse · 05 мар 2020, 23:21

Оставь ребёнка в покое.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11798

Сообщение Lotar · 05 мар 2020, 23:32

Второй пользователь - цитата:
05 мар 2020, 19:56
И сидишь думаешь, какой ты весь логичный и красавчик. Вроде как-то что-то и можно притянуть за уши, какие-то отдаленные метафоричные совпадения найти. Но ёманый свет, в целом дичь просто адовая, абсолютно не по делу и не по сути вопроса. А расширить свой кругозор шире, чем книжка с рецептами, тебе что-то не позволяет. Поэтому ты считаешь, что это ответы на все вопросы. Но людям смешно это слушать, поэтому ты уходишь в оборону, типа "Да я просто всех так троллю. У меня тут политическая сексология". Нет, Лотар, проблемы у тебя в голове, а не "политическая сексология".
Э нет. Ещё в древности, когда я собирал любые сведения про девственников и прочие проблемы, то набрёл на статью в Луркморе. Там в общем-то прекрасно всё объясняется. И в том числе предупреждают, что контингент девственников склонен объяснять свои проблемы социальным фактором (нищебродством и прочим). То есть, чаще всего эти особи будут внушать всем, что причины девственности у них социогенного типа.

Как вот твоя "Девушек не хватает". Это социогенного типа.

Девственник https://lurkmore.to (нажмите, чтобы раскрыть)"Естественно, не нужно быть в состоянии завести семью, чтоб лишиться девственности — квартира, где деньги лежат, тоже не нужна — хватит домика на колёсах, но бедность — причина, очень любимая неудачниками, ибо на неё легко сваливать свою вину и несостоятельность, мол, «общество виновато, что я, весь такой достойный, не могу жить как белый человек». Плюс крайняя бедность обычно бывает симптомом идиотизма или ебанутости, ничем в этом плане не отличаясь от месячной немытости. Так что дело может быть даже не в деньгах — они лишь симптом того, что перед нами уже не гордый дауншифтер, а просто даун.

Отсутствие мужских качеств. Безответственные соплежуи, в критической ситуации переминающиеся в ступоре с ножки на ножку в плюшевых тапочках, никому в этом мире нахуй не нужны, sad but true. Следует особо отметить, что у быдла этот параметр смешивается со стайным инстинктом и мутирует в так называемые «доминантные качества». Для быдла, в общем-то, все верно: самец должен быть в состоянии набить морду и скомандовать, в том числе и ЕЙ. Мужчину, который стремится угодить своей пассии во что бы то ни стало, женщины традиционно воспринимают как бесполое существо. В основном же пелотки мечтают о рыцарях на белых конях, подробнее в основной статье. Такое чудо, между прочим, является диким примером взаимоисключающих параграфов (вдумайтесь: самец, который на всех смотрит как на говно, могуч и храбр, но при виде принцессы теряет волю и становится котёнком, при этом не теряя самостоятельности), и потому реалистка согласна на раубриттера — тоже рыцарь, но отнюдь не воин бобра, а угнетатель и нагибатель, промышлявший в Средние века ограблением корованов, за что и получил от немецких бюргеров приставку «raub-».

Банальная лень. Сама по себе вряд ли является причиной затянувшейся девственности, но в сочетании с другими факторами является жестким барьером на пути к желаемому. Сабж может быть совершенно годным экземпляром, но ему просто лень изменить стиль жизни, поведение, да хотя бы просто перестать пялиться в монитор (что ты сейчас и делаешь), и сделать шаг к решению проблемы. Более точная причина — слабость воли, и/или ощущение, что сабж, весь такой красивый/умный/чувственный (нужное подчеркнуть), — сам по себе уже подарок для любой самки и делать что-то еще с собой необязательно, поскольку рано или поздно женщина сама свалится в руки подобно созревшему плоду. В терминальных случаях гражданин способен прожить в таком состоянии до тридцати.

Отсутствие существ женского пола в окружении. Как правило, это относится к студентам технических профессий, кадетам, всяким невылезающим из-за компа и из офиса товарищам и прочим огороженным от живого общения. Иногда такие уединения имеют последствия в виде гомосексуальности, то есть до девушек им уже не будет дела, ибо и так хорошо, годно."
Девственник https://lurkmore.to

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11798

Сообщение Lotar · 05 мар 2020, 23:38

Sandra Horse - цитата:
05 мар 2020, 23:21
Оставь ребёнка в покое.
Ну так он на форуме психологов пишет, и как можно понять - у него угнетённое психическое состояние. Я ему объяснил, что это половая абстиненция такие состояния даёт.

"Абстиненция половая (син.- депривация сексуальная) периоды вынужденного полового воздержания; комплекс тягостных общеневротических и местных проявлений психофизиологического дискомфорта, возникающих при снижении уровня половой активности ниже индивидуальной (конституционально-возрастной) потребности."
Сексологический словарь

В общем, он не рассчитал своих сил. Превысил индивидуальную сексологическую норму. :happy-2:
Девочка уехала и он остался без привычной дозы гормонов, которую получал при общении с ней.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14487

Сообщение Sandra Horse · 06 мар 2020, 09:04

Про девственников конечно круто, но при чём тут они?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11798

Сообщение Lotar · 06 мар 2020, 13:33

Sandra Horse - цитата:
06 мар 2020, 09:04
Про девственников конечно круто, но при чём тут они?
А случай Короля тусовки где-то в тех пунктах. Если по его социогенной теории идти.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14487

Сообщение Sandra Horse · 06 мар 2020, 16:39

Лотар, ты не обижайся, но зта тема - про трудности, с которыми сталкиваются НОРМАЛЬНЫЕ люди, находящиеся в поиске своей второй половины. Ты в своей погоне за нами по всему форуму, частенько забываешь об зтом. Я не хочу про болезни, психопатии, и т.д. А ты только о них и хочешь говорить. Выходит, что зтот форум создан не для того, чтобы помогать нормальным, здоровым людям, а чтобы удовлетворить твои болезненные потребности в навязывании всем твоих любимых психопатий.

Если тут всё будет про одних только психопатов, то и приходить сюда будут лишь пограничные люди. А мне зто не интересно, потому что они мало перспективные, они не способны на крупные изменения. И смысл тогда во всех зтих заметках, рассуждениях?

Посмотри, какая была тема, о чём она была, и к чему свелась. К тому, что Король Тусовки психопат, я психопат, все психопаты, менять что-то в своей жизни нет смысла, знакомиться нет смысла, искать кого-то нет смысла, давайте все сидеть и изучать сексопатологию, попутно вычмаривя своих окружающих, политиков, вообще всех. Вот скажи, тебя мама что ли зтому научила? Небось с детства тебе диагнозы ставила, обсуждала при тебе общих знакомых с точки зрения психиатрии, да?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11798

Сообщение Lotar · 06 мар 2020, 17:40

Sandra Horse - цитата:
06 мар 2020, 16:39
Лотар, ты не обижайся, но зта тема - про трудности, с которыми сталкиваются НОРМАЛЬНЫЕ люди, находящиеся в поиске своей второй половины.
Таких на этом форуме нет.
Sandra Horse - цитата:
06 мар 2020, 16:39
Ты в своей погоне за нами по всему форуму, частенько забываешь об зтом. Я не хочу про болезни, психопатии, и т.д. А ты только о них и хочешь говорить. Выходит, что зтот форум создан не для того, чтобы помогать нормальным, здоровым людям, а чтобы удовлетворить твои болезненные потребности в навязывании всем твоих любимых психопатий.
Этот форум был создан по сверхценным идеям Короля тусовки, которые не находили признания на Абжекте.
Sandra Horse - цитата:
06 мар 2020, 16:39
Если тут всё будет про одних только психопатов, то и приходить сюда будут лишь пограничные люди. А мне зто не интересно, потому что они мало перспективные, они не способны на крупные изменения. И смысл тогда во всех зтих заметках, рассуждениях?
Ну и где же эти пограничные люди?

Никакого смысла в этом нет, потому что есть аналогичный форум Абжект, где всё это обсуждается. Я бы вообще этот сайт закрыл, потому как уже год прошёл, а пользователей нет.
Sandra Horse - цитата:
06 мар 2020, 16:39
Посмотри, какая была тема, о чём она была, и к чему свелась. К тому, что Король Тусовки психопат, я психопат, все психопаты, менять что-то в своей жизни нет смысла, знакомиться нет смысла, искать кого-то нет смысла, давайте все сидеть и изучать сексопатологию, попутно вычмаривя своих окружающих, политиков, вообще всех. Вот скажи, тебя мама что ли зтому научила? Небось с детства тебе диагнозы ставила, обсуждала при тебе общих знакомых с точки зрения психиатрии, да?
Изначально повествование велось о неких "одиноких людях". То есть, уже явно выраженная патология, стабильное состояние.
Sandra Horse - цитата:
29 авг 2019, 15:45
Начнем с того, что одинокие люди подвержены такому явлению, как абстрагирование. Они считают, что у них все не так, как у остальных, объединяя тем самым весь мир под этим общим словом "остальные". Происходит абстрагирование, деление на "я" и "они".
В.А. Жмуров ‹‹Психопатология» (нажмите, чтобы раскрыть)‹‹Невротической личности, следовательно, свойственны противоположные черты, из которых можно упомянуть отсутствие реализма, индивидуальности, тенденции к саморазвитию, социальные и личные проблемы, обусловленные сосредоточенностью на себе, дезинтеграцию.

Кроме того, невротическую личность отличает система психологической защиты, которая стоит на пути реалистического восприятия окружающего и оценки собственного «Я». Из двух возможностей — изменить себя и ситуацию или сохранить иллюзорные представления о себе, невротик предпочитает последнее. В отечественной психологии и психиатрии невротические личности принято разграничивать на акцентуированные и психопатические. Описания тех и других сходны, четких критериев отличия между ними нет.»
В.А. Жмуров ‹‹Психопатология». 1986 г

Вот тут больше: viewtopic.php?f=17&t=119