Хочу того, не знаю кого, или поиск любви

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 06 мар 2020, 17:43

Sandra Horse - цитата:
29 авг 2019, 15:45
Легко сказать, сложно сделать. Я посвящала очень много времени этой проблеме, и я часто спрашивала людей: как считаете, а кто вам подходит?
Здесь нужен такой как Лотар. А ты просто будешь идти на поводу у проблем психопатов. У тебя неверный подход.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 06 мар 2020, 17:50

Лотар сам один сидит. Что он им сможет сказать? Пойдите, убейтесь об стену, вы все психи.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 06 мар 2020, 17:57

Lotar - цитата:
06 мар 2020, 17:40

Этот форум был создан по сверхценным идеям Короля тусовки, которые не находили признания на Абжекте.
Никакого смысла в этом нет, потому что есть аналогичный форум Абжект, где всё это обсуждается. Я бы вообще этот сайт закрыл, потому как уже год прошёл, а пользователей нет.
Я кстати не припомню, чтобы на А. было так много расуждений, как тут. Там был другой формат, глупо даже сравнивать зти два форума.

На А. ничего подобного не обсуждается, и вообще он сдох наконец-то, слава великому Лёше. Я даже ему благодарна, что он задушил зтот курятник.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 06 мар 2020, 18:34

Lotar - цитата:
05 мар 2020, 23:05
Если ничего не получается с сексуальными отношениями, то это вроде как Сексопатология.
Ты хоть одну жалобы на секас слышал вообще? Я поэтому над тобой ржу постоянно, потому что у тебя любое явление в жизне - это жалоба сексологического характреа:э
- Папа, а почему небо синее?
- Это жалоба сексологического характреа, сынолу"


Не может быть проблем с сексом у тех, у кого нет секса. У бутылки с пивом не может быть артрита, потому что у нее нет суставов. :happy-1: Пробему у пацанов с поиском партнера, а не с сексом. Поэтому твоя сексопатология - это шизофренический бред не к месту. И в нем нет никаких ответов на вопросы. Вообще ничего полезного нет, вода бесполезная.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 06 мар 2020, 19:43

Sandra Horse - цитата:
06 мар 2020, 17:50
Лотар сам один сидит. Что он им сможет сказать? Пойдите, убейтесь об стену, вы все психи.
Я не специализируюсь на сводничестве. Я по сексуальным расстройствам.
Sandra Horse - цитата:
06 мар 2020, 17:57
Я кстати не припомню, чтобы на А. было так много расуждений, как тут. Там был другой формат, глупо даже сравнивать зти два форума.
Всё это там уже обсуждалось. Просто темы некоторых пользователей виднее остальных. Активность не собранных психопатов на виду. По доске позора видно. Но на ней на самом деле те, кто никакого вклада в форумную сексологию не внёс.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 06 мар 2020, 20:02

Второй пользователь - цитата:
06 мар 2020, 18:34
Ты хоть одну жалобы на секас слышал вообще? Я поэтому над тобой ржу постоянно, потому что у тебя любое явление в жизне - это жалоба сексологического характреа:э
То, что ты пишешь, это соответствует признакам нарушения сексуального поведения.
Второй пользователь - цитата:
06 мар 2020, 18:34
Не может быть проблем с сексом у тех, у кого нет секса.
Может. Мы же не знаем точно - почему у них нет секса...

-"У Вас есть сексуальные проблемы?"
-"Доктор, а что Вы имеете ввиду?"
Второй пользователь - цитата:
06 мар 2020, 18:34
У бутылки с пивом не может быть артрита, потому что у нее нет суставов. :happy-1:
Ну это никак не аналогия. Пролетаешь ты с такими сравнениями.
Второй пользователь - цитата:
06 мар 2020, 18:34
Пробему у пацанов с поиском партнера, а не с сексом. Поэтому твоя сексопатология - это шизофренический бред не к месту. И в нем нет никаких ответов на вопросы. Вообще ничего полезного нет, вода бесполезная.
В советской Сексопатологии все пациенты делились на две категории:
1. Сексуальные расстройства в браке
2. Дети и подростки с нарушениями сексуального поведения

На Абжекте в основном вторая.

Ну ещё была в Сексопатологии некая категория пациентов с нарушением социо-сексуальных контактов. Точно не знаю о чём там речь. Что-то обобщённое. Ну вот ты к этой категории подходишь (обобщённо). Если по твоим жалобам смотреть.

Лотар из второй категории. И хоть ему уже много лет, но он всё с теми же сексуальными проблемами, которые выявились в подростковом возрасте.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 06 мар 2020, 20:05

Второй пользователь - цитата:
06 мар 2020, 18:34
Пробему у пацанов с поиском партнера, а не с сексом.
Сексуально незрелые что-ли?
Сексопатология. Справочник (нажмите, чтобы раскрыть)"В половом влечении мужчины выявляются три функциональных компонента:

1. Энергетический
2. Селективность
3. Определяющий периодичность его подъемов и спадов, по существу является подвидом первого, энергетического, компонента.

Второй компонент, свойственный зрелому половому влечению, - селективность как в выборе самого объекта полового влечения, т. е. его направленность, так и в конкретных формах осуществления сексуальных актов, а также в восприятии и оценке своей роли в осуществляемых формах сексуального поведения.

Стадия зрелой сексуальности характеризуется гармоничным соотношением понятийного, возвышенно-романтического, эротического и сексуально-чувственного элементов со всей системой морально-этических ценностных ориентаций личности. С достижением зрелости мужчина обретает полный контроль над своим сексуальным поведением и в противоположность предыдущей стадии успешно подавляет сексуальные тенденции, когда их проявление не соответствует времени и обстоятельствам, а также противоречит его личностным морально-этическим установкам."
Сексопатология. Справочник: Основные проявления нормальной сексуальности у мужчин. 1990 г

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 06 мар 2020, 20:24

Ну Лотик, ну ааааааа! Ну шож ты делаешь с темой.. :confused-1:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 06 мар 2020, 22:42

Sandra Horse - цитата:
06 мар 2020, 20:24
Ну Лотик, ну ааааааа! Ну шож ты делаешь с темой.. :confused-1:
У тебя тут в самом названии темы видна сексуальная патология. А именно, отсутствие селективности - как критерия зрелой сексуальности.
Ну и плюс ещё психопатология. Потому как речь о неких "одиноких людях".

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 06 мар 2020, 23:17

Lotar - цитата:
06 мар 2020, 22:42
У тебя тут в самом названии темы видна сексуальная патология. А именно, отсутствие селективности - как критерия зрелой сексуальности.
Ну и плюс ещё психопатология. Потому как речь о неких "одиноких людях".
Ну так я и веду к тому, что нужна селективность, помогаю людям взрослеть, так сказать. Тут как раз в зтой теме речь изначально и шла о том, как осознать проблему и найти пути решения.