Хочу того, не знаю кого, или поиск любви

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 11 сен 2019, 07:16

Lotar - цитата:
11 сен 2019, 02:42
Потому что весь вот этот неликвид полезет - отгадайте куда. Полезет на форумы, и на Абджект
Ты 90 процентов людей считаешь неликвидом. Либо по внешности, либо по своим психическим качествам. Включая себя и свою семью. Как тебе доверять в вопросах оценки, если ты такое говоришь? Правильно, никак. Потому я это и не могу воспринимать как истину, уж извини.
И знаешь, на Абджект лезть в этом смысле - все равно что пытаться женить тебя, или Лешу. Ну какие там варианты по большему счету? Никто никуда не полезет. Мама с ребенком никогда не захочет себе такого, как у вас принято называть, "оленя". Так что можешь быть в этом смысле спокоен. Сейчас там такая атмосфера, что любая убежит, хоть открывай регу, хоть не открывай.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 11 сен 2019, 07:29

Lotar - цитата:
11 сен 2019, 00:53
Ситуация до банальности проста: Они получают негативную оценку в реальном общении с мужиками, а потом идут на форум и получают тоже самое от дрочеров.
Ты знаешь, не соглашусь. С реальными мужчинами гораздо проще. Они вообще по другому общаются. И у них абсолютно другое видение мира. А от дрочеров получают все 😆 На то они и дрочеры. Я никогда не пыталась лечить ими свое чсв, и не пыталась играться в богиню. Мне просто не нравилось, сколько зла они творили своими отвратителтными постами, и я ввязывалась с ними в дискуссии и спорила.
Последний раз редактировалось Sandra Horse 11 сен 2019, 10:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 11 сен 2019, 09:38

Lotar - цитата:
11 сен 2019, 00:53
Вот. Опять что-то из цикла - "Как ты смеешь - сопливый дрочер, ещё и перебирать, или вообще что-то вякать..."
Я не обзываюсь. Я просто говорю, что хронические дрочеры, а уж тем более шизоиды - это вообще отдельный маленький мирок. Ты же сам о себе говорил, что не способен любить, не способен чувствовать привязанность. У тебя просто нет таких дополнительных опций. Все, что ты можешь - это увидеть свой типаж, быстро представить его во всех позах, подрочить и успокоиться. Ты понятия не имеешь о любви, о симпатии, о том, как люди сходятся, кого они себе ищут, у тебя все тупо и примитивно, и разумеется твое одиночество - это не случайность, а следствие твоих особенностей и твоего мировосприятия. То есть, чтобы верить твоим заветам и следовать им, нужно быть одиноким шизоидом с гомосексуальными перверзиями, и только такие люди способны тебя услышать и понять. А ты предлагаешь мерить весь мир твоими мерками.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 11 сен 2019, 11:27

Sandra Horse - цитата:
11 сен 2019, 07:16
Ты 90 процентов людей считаешь неликвидом. Либо по внешности, либо по своим психическим качествам. Включая себя и свою семью. Как тебе доверять в вопросах оценки, если ты такое говоришь?
А ты не одно моё мнение рассматривай, а моё мнение, плюс общение на всяких форумах знакомств и проблем в отношениях. Только в таком сочетании.
Я же не делаю выводы именно по внешке... Мне ещё важно знать - как с противоположным полом у неё.
Sandra Horse - цитата:
11 сен 2019, 07:29
Ты знаешь, не соглашусь. С реальными мужчинами гораздо проще. Они вообще по другому общаются. И у них абсолютно другое видение мира. А от дрочеров получают все 😆 На то они и дрочеры. Я никогда не пыталась лечить ими свое чсв, и не пыталась играться в богиню. Мне просто не нравилось, сколько зла они творили своими отвратителтными постами, и я ввязывалась с ними в дискуссии и спорила.
Да, с реальными проще, потому что быстрее ясность вносится. Если не нравится, так и не общаются. А на форумах и в соц. сетях можно долго принцессой быть.

В общем-то, это Лёша23 виноват, который своей шизанутой политикой делает так, что на форуме акцентируется внимание к определённым пользователям. Было бы там баб больше, все бы привычно чморили другу друга, и было бы всё чинно - по старому. А он сделал из Абджекта какой-то новый Единорог. Ему самому там надо было сидеть.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 11 сен 2019, 11:50

Sandra Horse - цитата:
11 сен 2019, 09:38
Я не обзываюсь. Я просто говорю, что хронические дрочеры, а уж тем более шизоиды - это вообще отдельный маленький мирок. Ты же сам о себе говорил, что не способен любить, не способен чувствовать привязанность. У тебя просто нет таких дополнительных опций. Все, что ты можешь - это увидеть свой типаж, быстро представить его во всех позах, подрочить и успокоиться. Ты понятия не имеешь о любви, о симпатии, о том, как люди сходятся, кого они себе ищут, у тебя все тупо и примитивно, и разумеется твое одиночество - это не случайность, а следствие твоих особенностей и твоего мировосприятия. То есть, чтобы верить твоим заветам и следовать им, нужно быть одиноким шизоидом с гомосексуальными перверзиями, и только такие люди способны тебя услышать и понять. А ты предлагаешь мерить весь мир твоими мерками.
Да, я в сексуальном поведении во многом не контролирую ситуацию, но во многом и контролирую. И это ничего не значит. Я прекрасно разбираюсь - кто мне нравится. Мужчины в норме вообще не способны любить. Это чисто женские особенности. Недавно семинар про психопатов смотрел, и там объясняли, что мужская любовь - это выдумки. Хотя об этом много говорят (о любви). У мужиков в основе отношений лишь половое влечение.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 11 сен 2019, 12:01

Lotar - цитата:
11 сен 2019, 11:50
Да, я в сексуальном поведении во многом не контролирую ситуацию, но во многом и контролирую. И это ничего не значит. Я прекрасно разбираюсь - кто мне нравится. Мужчины в норме вообще не способны любить. Это чисто женские особенности. Недавно семинар про психопатов смотрел, и там объясняли, что мужская любовь - это выдумки. Хотя об этом много говорят (о любви). У мужиков в основе отношений лишь половое влечение.
Ты всему, что тебе нравится веришь безоговорочно. Ну провел семинар один человек, его мнение что мужчины не умеют любить, проведет другой, скажет что могут. Ты поверишь тому, чьи слова будут греть тебе уши.

А по теме, мужчины умеют любить, взять Диму, он очень заботлив, нежен и добр. Даже маленькую заболевшую животинку будет лечить, гладить, проверять каждый час состог, что тут говорить о заботе о человеке

Если бы мужчины не умели любить, никто бы не строил семьи, а зачем?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 11 сен 2019, 12:08

Lotar - цитата:
11 сен 2019, 11:27
А ты не одно моё мнение рассматривай, а моё мнение, плюс общение на всяких форумах знакомств и проблем в отношениях. Только в таком сочетании.
Я же не делаю выводы именно по внешке... Мне ещё важно знать - как с противоположным полом у неё.
Так это считай одно и то же. Там везде сидит публика, не способная на отношения. Какое там общение? На сайтах знакомств вообще нормальному человеку лучше не сидеть. Давай еще их мнение будем спрашивать. Туда многие мужчины нарочно лезут, чтобы всем подряд писать гадости. Причем часто выбирают тех, кто им на самом деле внешне нравится.

Тебе важно знать, как у нее с противоположным полом? У кого "у нее"? Если ты про Терру, или про любую девушку в депрессии и с заниженной самооценкой говоришь, то вряд ли ты сможешь от нее получить объективные данные. Она тебе скажет, что не привлекательная, а на самом деле у нее просто депрессия и пониженная самооценка, она себя ненавидит и стесняется. И на нее поглядывают, но видят хмурую физиономию, и не решаются к ней подойти. Кроме того если ты помнишь ее посты, то наверное в курсе того, что к ней чуть ли не каждую неделю проявляли внимание, а она не знала, куда ей деться со стыда и чувствовала дискомфорт. Вот как это понимать? Значит, не все так плохо. Люди, которые видели ее фотографии, говорили мне, что она симпатичная.

Да и не обязательно для счастья, чтобы тебя хотел весь земной шар. Я уже давно хочу про это тему написать. Я наблюдала за людьми, у которых обычная и даже не очень хорошая (с точки зрения дрочеров, конечно) внешность, и этим пары мне кажутся более благополучными, более психически здоровыми. Конечно за собой надо следить. Это показатель здоровья. Если птичка не чистит свои перышки, значит она заболела и ей плохо. Но эти люди - они не заморочены на себе и своей внешности. Да, интернет-дрочер не сможет представить такую тетеньку на шесте и со стрингой в заднице, а мужчину - на яхте с кучей "телок", но я на таких людей смотрю, и восхищаюсь ими. У них есть что-то внутри. Внутренняя сила и гармоничность, спокойствие. Вокруг них благодать. Они не разговаривают интернет-терминами. Они роются в саду. Воспитывают детей. Они очень деятельные и позитивные. Он никогда не станет кричать, чтобы она увеличила сиськи, а она никогда не будет от него требовать, чтобы он увеличил член. И им по хрен на весь мир. Похрен на мировое сообщество дрочеров, которое поперхнулось бы чаем в момент своего крика: ябневдул!" Похрен на тебя со своими перверзиями. Они не участвуют в конкурсе красоты и не записывают на бумажку своих поклонников. Они просто счастливы. И абсолютно психически здоровы.
Последний раз редактировалось Sandra Horse 11 сен 2019, 12:27, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 11 сен 2019, 12:10

Rina_ - цитата:
11 сен 2019, 12:01
Ты всему, что тебе нравится веришь безоговорочно. Ну провел семинар один человек, его мнение что мужчины не умеют любить, проведет другой, скажет что могут. Ты поверишь тому, чьи слова будут греть тебе уши.

А по теме, мужчины умеют любить, взять Диму, он очень заботлив, нежен и добр. Даже маленькую заболевшую животинку будет лечить, гладить, проверять каждый час состог, что тут говорить о заботе о человеке

Если бы мужчины не умели любить, никто бы не строил семьи, а зачем?
Поддерживаю.
Тем более, что в его же книжках были рассуждения о том, что кто-то может любить, а кто-то (например, шизоид) - нет. Шизоид посмотрел передачу шизоида - опаньки, совпало. И давай теперь на весь мир это натягивать.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 11 сен 2019, 12:47

Rina_ - цитата:
11 сен 2019, 12:01
Ты всему, что тебе нравится веришь безоговорочно. Ну провел семинар один человек, его мнение что мужчины не умеют любить, проведет другой, скажет что могут. Ты поверишь тому, чьи слова будут греть тебе уши.

Если бы мужчины не умели любить, никто бы не строил семьи, а зачем?
Ещё советский невропатолог говорил, что преобладание в либидо взрослого мужчины "любовного компонента", говорит о нарушениях психосексуального развития (задержка). Для зрелой сексуальности нужно что-то посильнее, иначе такой мужчина придёт на Абджект, и будет рассказывать: внешность не главное, деньги не главное.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 11 сен 2019, 12:57

Lotar - цитата:
11 сен 2019, 12:47
Ещё советский невропатолог говорил, что преобладание в либидо взрослого мужчины "любовного компонента", говорит о нарушениях психосексуального развития (задержка). Для зрелой сексуальности нужно что-то посильнее, иначе такой мужчина придёт на Абджект, и будет рассказывать: внешность не главное, деньги не главное.
Неправда. Сама недавно видела в твоих цитатках. Тут видимо имеется в виду незрелая платоническая юношеская любовь без взрослого мужского влечения. Это вообще ты сейчас приволок цитату из другой ситуации.