Хочу того, не знаю кого, или поиск любви

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 28 июн 2020, 20:30

Rina_ - цитата:
28 июн 2020, 17:41
Инстинкты решают. В норме они берут верх, в 3 классе уже полоролевое поведение, если не раньше, в пубертате уже девочки кокетничают, мальчики проявляют инициативу.
Сексопатология. Справочник (нажмите, чтобы раскрыть)"Второй компонент, свойственный зрелому половому влечению, - селективность как в выборе самого объекта полового влечения, т. е. его направленность, так и в конкретных формах осуществления сексуальных актов, а также в восприятии и оценке своей роли в осуществляемых формах сексуального поведения.

Стадия зрелой сексуальности характеризуется гармоничным соотношением понятийного, возвышенно-романтического, эротического и сексуально-чувственного элементов со всей системой морально-этических ценностных ориентаций личности.
С достижением зрелости мужчина обретает полный контроль над своим сексуальным поведением и в противоположность предыдущей стадии успешно подавляет сексуальные тенденции, когда их проявление не соответствует времени и обстоятельствам, а также противоречит его личностным морально-этическим установкам."
Сексопатология. Справочник: Основные проявления нормальной сексуальности у мужчин. 1990 г

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 28 июн 2020, 20:43

Лотар снова резвится.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 28 июн 2020, 22:26

- Ма-ам, меня один мальчик в школе задирает!
- И что он тебе говорит?
- Что я не подхожу по критериям сексуального здоровья.
- Оу, сына. Ну, это очень странный мальчик. Не играй с ним больше.

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 29 июн 2020, 09:43

Проста ты ни тех фстричал! Абязательна фстретешь сваю люпофь! Нада толька падашдатъ!

https://psycheforum.ru/topic/154228-nuz ... henschine/
Вложения
Screenshot_2020-06-29-09-19-24-611_com.android.chrome.jpg

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 29 июн 2020, 12:13

Не поняла, в чём смысл прикола.
Ты классно поёшь, у тебя подкачанное тело и лёгкий характер?

Ты же сам пресекаешь попытки подкатов к тебе от женщин с детьми и кричишь, что зто второй сорт. А он с зтим "вторым сортом" встречается, но у него проблема в том, что по материальному уровню он не совпадает со своими дамами и видимо на почве зтого возникают проблемы. Зто уже более глубинный уровень отношений, а ты пока не можешь осилить первые уровни.

Я думаю, он им всё же что-то покупает, но ему зто тяжело даётся. Ты на просьбу купить что-то сразу на три буквы бы послал, ибо зашкварарно зтой "наскакавшейся на альфачах шлюхе" покупать что либо, а зтот парень видимо похитрее, и возможно он не зацикливается на маскулистных высерах, потому он менее озлоблен и может построить плохонькие, но всё же отношения.

Ну пусть ищет девушку с зарплатой в 20 тысяч. Только она будет не особо ухоженная. Некоторым такое норм.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 29 июн 2020, 13:15

Disillusion - цитата: Это не столь важно. Пока есть спрос на таких женщин, будет и аленизм процветать на фоне конкуренции за них.

У человека естественный отбор действует на социальном поле.
Ах ты скотина психосексуальная! :happy-1: Значит на меня тут телегу катишь, а сам на стороне давай моей конкуренцией за баб щеголять?! :happy-2:

Вот как надо реагировать на Лотара, как там. Мне понравилось. Пока есть беседа, никто даже внимания на все эти копистульки не должен обращать. Там никто и вникать не захотел, что там этот бот накопипастил, просто проигнорили и продолжили разговор на заданную тему.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 29 июн 2020, 14:32

Блин, вспомнил. Вчера думал. Короче, есть некий женский персонаж, придуманный. И по сценарию она такая добрая-добрая, со всеми хочет дружить, хочет чтобы всем было хорошо, чтобы все спаслись: и монстры, и преступники. В общем, подумал, что с Осенью она бы не дружила. Считала бы его ссатым отстойным говнюком, хуже монстров. :happy-1:

В пещере, вдали от людей, живет страшный злобный изгой, Внешностьнеглавный-де-Всрат. С ним не хотят водиться даже тролли. :smiling: А Избранная, которая хочет привести всех к спасению и миру, она хочет счастья для всех. Кроме него! :tongue-out-1:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 29 июн 2020, 14:56

Ну просто в фентезийных или вообще в художественных произведениях не рассматриваются такие обычные мужики. Там любой бандит - это такой сложный персонаж со своей благородинкой. И поэтому все думают о каком-то спасении, о чем-то таком возвышенном. Было бы смешно, если бы там были персы, которым о чем-то таком, духовном, а они такие в ответ: "Я б тя трахнул. Ты секси. Му-у". Обычно это там просто серая массовка, рядовой солдат армии.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 29 июн 2020, 15:00

Осень тожеж ведь не какой-то там сложный благородный персонаж со своими страдальческими загонами. Обычный "ябтятрахнул" женоненавистник. В фентези он бы не попал, там даже у троллей есть принципы, душа и чунства.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 29 июн 2020, 15:03

Второй пользователь - цитата:
29 июн 2020, 14:32
Блин, вспомнил. Вчера думал. Короче, есть некий женский персонаж, придуманный. И по сценарию она такая добрая-добрая, со всеми хочет дружить, хочет чтобы всем было хорошо, чтобы все спаслись: и монстры, и преступники. В общем, подумал, что с Осенью она бы не дружила. Считала бы его ссатым отстойным говнюком, хуже монстров. :happy-1:

В пещере, вдали от людей, живет страшный злобный изгой, Внешностьнеглавный-де-Всрат. С ним не хотят водиться даже тролли. :smiling: А Избранная, которая хочет привести всех к спасению и миру, она хочет счастья для всех. Кроме него! :tongue-out-1:
Хах, ты какой-то сценарий комикса описываешь.