Хочу того, не знаю кого, или поиск любви

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 26 июн 2020, 22:15

Lotar - цитата:
25 июн 2020, 18:59
Психиатрия к биологии относится. Фашистский психиатр Эрнст Кречмер в своё время мог по телосложению выявлять психотип и предрасположенность ко всяким отклонениям. Его схема - рабочая по сей день, просто не любят вспоминать кто её придумал.
Кстати да, умный ученый, не то что жидовка Галина Третьякова.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 28 июн 2020, 14:42

Еще такое наблюдение. По поводу "само собой получается". Вот ведь забавно. Вот у меня это "само собой" получалось. У Шайбы получалось. А вот у альфачей-пикаперов - нет! :happy-2: Судя по тому что у них там какие-то техники доипаться до бабы и "прожать" ее на секс. Значит это "само собой" у них не получается. Хотя это и закономерно вообще-то. В пикап идут тока те, у которых с бабами проблемы. Значит эти гуру ой какие не гуру на самом деле. :smiling:

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 28 июн 2020, 14:49

Сказал тот у кого не только с бабами, но и с головой проблемы.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 28 июн 2020, 14:55

Согласна - в пикап идут те, у кого проблемы с бабами.
Механизмы общения с противоположным полом должны быть врождёнными: язык тела, мимика, тембр голоса и получается все "само собой". Ведь паука не учат плести паутину, а мух летать.
У кого этого нет, вынуждены обращаться к всякого рода пикаперам

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 28 июн 2020, 15:07

Пикап убого выглядит. Груда пендосовского железа
Изображение

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 28 июн 2020, 15:11

Пиздец сегодня день открытий прямо блять! В пикап идут не те кто общаться с бабами не умеет, а те кто им вообще не нравится. А это уже больше не вопрос общения. И само собой получается у тех кто девок привлекает, а иначе толку от этих подкатов если ты им не нравишься? Я именно поэтому и не проявлял инициативы ранее потому что понимал эту простую логичную вещь, в отличии от всяких хуисок тупорылых, которые обвиняли меня в какой-то "пассивности" блять. Дебилки ебаные. Или в пикаперы идут те, кому хочется больше баб окучивать. Пикап реально поможет тем кто и так бабам нравится. Просто из-за своей пассивности трахает тех баб, которые и так к нему в руки плывут, не напрягается. С помощью пикапа он сможет увеличить количество выебанных девок. Вот и всё. А если к тебе влечения нет со стороны девок, то конечно там толку от этого пикапа процентов 10-15, не более.
borman - цитата:
28 июн 2020, 15:07
Пикап убого выглядит. Груда пендосовского железа
Изображение
Да заебись вроде. Я бы от такой тачки не отказался, но она больше нужна если где-то не в городе живёшь.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 28 июн 2020, 15:14

Rina_ - цитата:
28 июн 2020, 14:55
Механизмы общения с противоположным полом должны быть врождёнными
Нет, я думаю это нарабатывается. Человеком управляет психика, а не инстинктивные программы как у паучков и мушек. А психика обучаема. Главное чтобы мозг был живой и умел учиться. Но это редкость. :smiling:

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 28 июн 2020, 15:16

Второй пользователь - цитата:
28 июн 2020, 15:14
Нет, я думаю это нарабатывается. Человеком управляет психика, а не инстинктивные программы как у паучков и мушек. А психика обучаема. Главное чтобы мозг был живой и умел учиться. Но это редкость. :smiling:
Инстинкты в первую очередь. Иначе, на одной психике далеко не уедешь.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 28 июн 2020, 15:21

Landscape - цитата:
28 июн 2020, 15:11
Да заебись вроде. Я бы от такой тачки не отказался, но она больше нужна если где-то не в городе живёшь.
В общем да. Свиней перевозить, или в Питер съездить, похитить Ириску, связать, вывезти в деревню за 200 км, и..... короче в гости пригласить)))

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 28 июн 2020, 15:26

Наловить в этот кузов всех абжектовских баб, связать, вывезти в лес , и всех по очереди принципов лишить.