Хочу того, не знаю кого, или поиск любви

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 29 июн 2020, 15:04

Второй пользователь - цитата:
29 июн 2020, 15:00
Осень тожеж ведь не какой-то там сложный благородный персонаж со своими страдальческими загонами. Обычный "ябтятрахнул" женоненавистник. В фентези он бы не попал, там даже у троллей есть принципы, душа и чунства.
Думаю, да. Тролли - они классные. Финтролли тем более :happy:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 29 июн 2020, 15:28

Блин. Еще оборжачный тост в каком-то фильме недавно услышал. Не забыть бы. "Ну, за прекрасных дам... которых тут нет!" :happy-1: Это когда есть женщины в компании.

Ну, у нас-то есть трое прекрасных. Но тост все равно угарный. :smiling:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 29 июн 2020, 19:18

Второй пользователь - цитата:
29 июн 2020, 13:15
Ах ты скотина психосексуальная! :happy-1: Значит на меня тут телегу катишь, а сам на стороне давай моей конкуренцией за баб щеголять?! :happy-2:
Там про другое. Про материальный брачный фактор. Там не про "девушек не хватает".

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 25 июн 2021, 20:00

Фигня, но про карту мне понрааилось

https://zen.yandex.ru/media/hotpled/kak ... ource=serp

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 17 июл 2021, 06:14

Sandra Horse - цитата:
29 авг 2019, 15:45
Девушка она довольно милая, не стерва, но простоватая. К тому же у нее за спиной уже был неудачный роман и маленькая дочка на руках. Ребенок обязывал ее быть бдительной и не повторять прошлых ошибок. Новый ее мужчина должен был быть идеальным. Нельзя было ошибиться. И она старалась изо всех сил. В первый же день их разговора по телефону она стала требовать, что хочет машину, дом, и тому подобное. Думаю, она имела полное право отсеивать кандидатов по уровню их доходов, потому что в ее ситуации она бы просто утонула бы в бедности, если бы ее избранник сам сидел бы в нищете. Но вот загвоздка, она говорила это в лоб, прямо, не пытаясь при этом наладить диалог как с человеком, и от этого возникало неприятное чувство, что ей просто нужен ресурс. Также она требовала, чтобы ее будущий муж продал бы свою квартиру и переехал бы к ней из города в село, где стоит всего пара домиков-мазанок, и грязи по колено. И нет разумеется никакой работы. Сама она, кстати, не работала, как и ее мать. В результате у них ничего не вышло. Прошло несколько лет, а она так и сидит одна, а знакомые моего мужа между собой смеются, что она глупая. Мне ее на самом деле очень жалко. Она ведь вроде как все делает правильно. И в то же время получается, что она невольно от себя отпугнет и нищего, и человека со средним достатком, и богача. Ее брат повесился около года тому назад, не выдержав нищеты. Ему приходилось ездить каждое утро за много километров в город, чтобы тянуть свою сестру с ребенком и их маму. Ситуация у них сейчас сложная, ей пришлось пойти работать, но в личной жизни все пока по-прежнему. Поймет ли она, что делает что-то не так?
Хуею просто. Неужели такое бывает.
Какой тварью нужно быть чтобы загнать в петлю единственного человека к которому они были небезразличны.
И мамаша и дочка друг-друга стоят. Какая в задницу нищета. Если есть что пожрать, есть крыша над головой ты благополучен. Неужели она нашла такого сказочного. Интересно что там дальше, как ее судьба сложилось? Где вы такие жуткие истории находите? )
Может быть вам муж просто спиздел, придумал очешуительную странную историю. Понимал что это вас увлечет.
Там походу все семейство ебобо. Две суки и буцефал не вывезший двоих.
Повесилило "пришлось работать".
Что можно как-то иначе?)

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 17 июл 2021, 07:22

Sandra Horse - цитата:
29 авг 2019, 15:45
А теперь примеры!
Начну с самого неприятного, то бишь с себя.😆 Однажды в отдел нашего музея заглянул на чаепитие очень интересный молодой человек, биолог по образованию.
Что у вас за отдел такой? Любопытно вы похожи на мою Аристократку?)
У нее бегали черти в глазах и чувствовалась готовность пуститься в какую-нибудь авантюру. Не приглашали просто, боялись. Поэтому наверное сейчас ищу с нею встречи. Хочу узнать она осталась преждней. Была пара историй когда она помогала мне разводить мужиков на деньги. Просто так, непрося ничего в замен. Довольствовалась обычно походом в кафе, соком и пирожным.)

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 июл 2021, 07:29

Тринадцатый - цитата:
17 июл 2021, 07:22
Что у вас за отдел такой? Любопытно вы похожи на мою Аристократку?)
У нее бегали черти в глазах и чувствовалась готовность пуститься в какую-нибудь авантюру. Не приглашали просто, боялись. Поэтому наверное сейчас ищу с нею встречи. Хочу узнать она осталась преждней. Была пара историй когда она помогала мне разводить мужиков на деньги. Просто так, непрося ничего в замен. Довольствовалась обычно походом в кафе, соком и пирожным.)
Вряд ли мы похожи. Я люблю конечно влезать в приключения, но и здравого смысла у меня много.
На деньги не развожу. Вот этот пункт — точно не моё)))

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 июл 2021, 07:34

Тринадцатый - цитата:
17 июл 2021, 06:14
Хуею просто. Неужели такое бывает.
Какой тварью нужно быть чтобы загнать в петлю единственного человека к которому они были небезразличны.
И мамаша и дочка друг-друга стоят. Какая в задницу нищета. Если есть что пожрать, есть крыша над головой ты благополучен. Неужели она нашла такого сказочного. Интересно что там дальше, как ее судьба сложилось? Где вы такие жуткие истории находите? )
Может быть вам муж просто спиздел, придумал очешуительную странную историю. Понимал что это вас увлечет.
Там походу все семейство ебобо. Две суки и буцефал не вывезший двоих.
Повесилило "пришлось работать".
Что можно как-то иначе?)
Нет, эта история — правда.
"Пришлось работать" — тут речь о том, что у неё маленький ребёнок при этом на руках.
Ну, не знаю, может и заездили парня, мы так тоже думали, но так как мы не знаем, в чём там было дело, то не стали делать поспешных выводов. Мало ли, почему он повесился? Может, с ума сошёл. Может, неудачная любовь. Варианты могут быть самые разные.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 17 июл 2021, 08:23

Sandra Horse - цитата:
17 июл 2021, 07:34
Нет, эта история — правда.
"Пришлось работать" — тут речь о том, что у неё маленький ребёнок при этом на руках.
Ну, не знаю, может и заездили парня, мы так тоже думали, но так как мы не знаем, в чём там было дело, то не стали делать поспешных выводов. Мало ли, почему он повесился? Может, с ума сошёл. Может, неудачная любовь. Варианты могут быть самые разные.
А нельзя просто поделить на людей и не совсем людей? Относиться к последним как к питомцам. Любить их можно, но ждать чего-то от них чего-то бессмысленно. Они просто мыслят и чувствуют иными категориями. Для них пожрать, поспать и трахнуться первоочередная задача. Социальный статус тут не играет роли, жратва просто меняется с картошки на рябчиков, с разбитной вдовой соседки, на какую-нибудь эффектную инстадиву. Просто при такое отношение очудобное, идеально вписывается в картину мира. К ним никаких претензий, обид, продолжаешь с ними общаться, извлекаешь выгоду. Терзаний нет душевных. Вот почему меня зацепил ролик с "эмоциональным интеллектом". Нечто подобное понимал даже создал для себя такую вот фашистскую теорию. Просто нахер пытаться что-то строить с человеком, понимая что ничего путного из этого не выйдет. А с тем от которого получишь желаемое, будут эмоциональные качели. Метания, терзания.тнеужели получить желаемое без всей этой хуйни невозможно. Надо встать в стойло, жить как все и не бегать. Вернее бегать к такой же беспокойной душе. Вот и докопался до причины своего одиночества. Говорил же что высокомерен. Сам с себя хуею.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 июл 2021, 08:39

Тринадцатый - цитата:
17 июл 2021, 08:23
А нельзя просто поделить на людей и не совсем людей? Относиться к последним как к питомцам. Любить их можно, но ждать чего-то от них чего-то бессмысленно. Они просто мыслят и чувствуют иными категориями. Для них пожрать, поспать и трахнуться первоочередная задача. Социальный статус тут не играет роли, жратва просто меняется с картошки на рябчиков, с разбитной вдовой соседки, на какую-нибудь эффектную инстадиву. Просто при такое отношение очудобное, идеально вписывается в картину мира. К ним никаких претензий, обид, продолжаешь с ними общаться, извлекаешь выгоду. Терзаний нет душевных. Вот почему меня зацепил ролик с "эмоциональным интеллектом". Нечто подобное понимал даже создал для себя такую вот фашистскую теорию. Просто нахер пытаться что-то строить с человеком, понимая что ничего путного из этого не выйдет. А с тем от которого получишь желаемое, будут эмоциональные качели. Метания, терзания.тнеужели получить желаемое без всей этой хуйни невозможно. Надо встать в стойло, жить как все и не бегать. Вернее бегать к такой же беспокойной душе. Вот и докопался до причины своего одиночества. Говорил же что высокомерен. Сам с себя хуею.
"Повышенная избирательность" это называется. И вроде как по ролику, такой эмоционально развитый мужчина выигрывает, потому что женщин с развитым эмоциональным интеллектом довольно много, и ему есть кого выбрать, если ему нравятся такие же развитые... А вот женщине наоборот сложнее, потому что свободных мужчин с развитым эмоциональным интеллектом мало.