Как понять свои желания

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 14 сен 2019, 20:49

Второй пользователь - цитата:
14 сен 2019, 20:43
Тебе нужна постарше, лет 35-40, но привлекательная. На таких молодух можешь свою половую доминанту даже не разевать, только разочаруешься.
То о чём ты говоришь - это уже что-то более широкое, уже затрагивает большую сферу других отношений. Я пока только по сексуальным влечениям.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 14 сен 2019, 20:52

Rina_ - цитата:
14 сен 2019, 20:48
Ну конечно, она слишком молодая и ухоженная для тебя.
У меня на неё стоит. Остальное - это уже другие проблемы. Да, я в отношении неё нахожусь в биосоциальной дисгармонии.
Общая сексопатология (нажмите, чтобы раскрыть)"Мастурбация пубертатного периода юношеской гиперсексуальности есть порождение биосоциальной дисгармонии, в основе которой лежит тот факт, что биологическая организация половой сферы человека в силу присущей ей консервативности не меняется в те отрезки времени, в течение которых происходят значительные социальные изменения, отодвигающие возможность установления регулярных половых отношений на более поздние сроки. Другими словами, мастурбация представляет суррогатное средство, позволяющее снять или смягчить проявления физиологического дискомфорта, порождаемые биологической потребностью, не находящей адекватного удовлетворения."
(с)Общая сексопатология: Мастурбация как проявление возрастного криза пубертатного периода.1977 г