Как понять свои желания

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11821

Сообщение Lotar · 06 сен 2019, 20:18

Sandra Horse - цитата:
06 сен 2019, 20:01
Офигеть логика у нашего Лотика😆
Это я схему Фрейда применил.
(с) (нажмите, чтобы раскрыть)"Фрейд часто называл своих врагов «параноиками». Он считал, что причиной паранойи являются подавленные гомосексуальные чувства." (с)

"В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления. При паранойе содержание патологических ситуаций часто включает много элементов реальности, формально правдоподобно связанных с болезненными представлениями больного, либо основывается на них. " (с)
Ну и сходится же... :smiling:

Соловьёв параноик?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14514

Сообщение Sandra Horse · 06 сен 2019, 20:50

Второй пользователь - цитата:
06 сен 2019, 19:11
Все мы ненавидим несправедливость, неоправданное насилие и т. д. Все это вызывает в нас бурный эмоциональный резонанс. Но это же не значит, что мы злодеи и в тайне мечтаем творить беззаконие.
Конечно! Но я думаю, тут не запутаешься, все же разница есть, и она ощутима. На эту тему могут спекулировать, допустим "раз против геев - сам гей", но опять же, легко понять, когда человека реально достали со всех сторон эти голубые и он сорвался, а когда - он на этой теме задвинулся.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14514

Сообщение Sandra Horse · 06 сен 2019, 20:52

Lotar - цитата:
06 сен 2019, 20:18
Это я схему Фрейда применил.
(с) (нажмите, чтобы раскрыть)"Фрейд часто называл своих врагов «параноиками». Он считал, что причиной паранойи являются подавленные гомосексуальные чувства." (с)

"В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления. При паранойе содержание патологических ситуаций часто включает много элементов реальности, формально правдоподобно связанных с болезненными представлениями больного, либо основывается на них. " (с)
Ну и сходится же... :smiling:

Соловьёв параноик?
Соловьёв - шоумен. Как и Жирик. Он за свои истерики деньги получает.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11821

Сообщение Lotar · 06 сен 2019, 21:26

Sandra Horse - цитата:
06 сен 2019, 20:52
Соловьёв - шоумен. Как и Жирик. Он за свои истерики деньги получает.
То, что они транслируют, соответствует признакам паранойи.

"В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления."(с)

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14514

Сообщение Sandra Horse · 06 сен 2019, 21:42

Lotar - цитата:
06 сен 2019, 21:26
То, что они транслируют, соответствует признакам паранойи.

"В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления."(с)
Я смотрю, ты что прочитал сегодня - тем и обзываешься. То у тебя все кругом коитофобы. То психопаты. То гомосеки. Я не думаю, что он параноик, я думаю, что он жесткий мерзотный домашний тиран и истерик.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11821

Сообщение Lotar · 14 сен 2019, 01:29

Вот как пример моей половой доминанты. Вчера случайно нашёл. Здесь у меня явное сексуальное влечение возникает. Вот и пойди разберись - с какой женщиной лучше начинать отношения - с той, с которой любофф, или с той на которую стоит... Фотка с одного пикап форума.
Изображение
Последний раз редактировалось Lotar 14 сен 2019, 01:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 14 сен 2019, 01:40

Lotar - цитата:
14 сен 2019, 01:29
Вот как пример моей половой доминанты. Вчера случайно нашёл. Здесь у меня явное сексуальное влечение возникает. Вот и пойди разберись - с какой женщиной лучше начинать отношения - с той, с которой любофф, или с той на которую стоит...
Изображение
Так ты же вроде молодух любишь, мне кажется девушке либо к 30, либо немного за 30.

В твоём случае ни с какой, а часто выбирать не приходится -- с той которая дает. Обычные люди как-то совмещают любовь и стояк

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11821

Сообщение Lotar · 14 сен 2019, 01:56

Rina_ - цитата:
14 сен 2019, 01:40
Так ты же вроде молодух любишь, мне кажется девушке либо к 30, либо немного за 30.

В твоём случае ни с какой, а часто выбирать не приходится -- с той которая дает. Обычные люди как-то совмещают любовь и стояк
Это фото с пикап форума за 2016 г. Указывалось, что ей 21 год. Ну так она юная... Да, у неё взгляд явно не девочки, но она юная.
Нет. Либо с той, на которую стоит, либо я дрочу. Всё или ничего.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14514

Сообщение Sandra Horse · 14 сен 2019, 10:45

Не знаю, как у других это происходит, а у меня сексуальное влечение тесно связано с уважением личности человека, и мне важно чувствовать, что это человек сам по себе приятный и цельный. Это сразу видно по лицу, по мимике, по выражению. Если есть от человека такое приятное ощущение, и он в моем вкусе, то да. Отталкивает цинизм прежде всего. Сразу чувствую, когда у человека усталый, прожженный взгляд. Такое выражение лица испортит даже симпатичного внешне человека.
Тут я вижу очень живое женское личико. Похоже, активная девушка, предприимчивая. Глазки прям блестят у нее)) А ты пробовал с ней заигрывать?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11821

Сообщение Lotar · 14 сен 2019, 13:36

Sandra Horse - цитата:
14 сен 2019, 10:45
Тут я вижу очень живое женское личико. Похоже, активная девушка, предприимчивая. Глазки прям блестят у нее)) А ты пробовал с ней заигрывать?
Нет. Это просто как пример моих сексуальных стереотипов.