Мужчины против женщин: война полов (свидетельства очевидца)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 09 май 2020, 22:44

Sandra Horse - цитата:
09 май 2020, 22:38
Интересный вопрос. Но что он тебе даст? Зачем тебе такая статистика?
Например, почему баб не хватает. Ведь если глотают, должно хватать, если нет, должно хватать, но не только лишь, всем.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14513

Сообщение Sandra Horse · 09 май 2020, 22:54

Я думаю, что те, кто глотают, имеют склонность к яркому фантазированию и насыщенной половой жизни, такое поведение характерно для лиц, страдающих реактивными психозами, то есть для психопатов. А те, кто не глотают - cкорее всего сексуально не разбужены, у них задержка психосексуального развития, то есть опять-таки психопатия. :happy-1:

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 09 май 2020, 23:09

То есть бабам по любому надо глотать, я правильно понял?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14513

Сообщение Sandra Horse · 09 май 2020, 23:12

borman - цитата:
09 май 2020, 23:09
То есть бабам по любому надо глотать, я правильно понял?
Конечно! А мужикам - есть сладкое (чтобы быть слаще).

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 10 май 2020, 11:13

Чего только не напишешь спросонья. :happy-2: Аж стыдно читать утром.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14513

Сообщение Sandra Horse · 10 май 2020, 11:28

Второй пользователь - цитата:
09 май 2020, 21:31
Но тут же и пикаперы-сексоголики, которые женщинам набивают самооценку до небес.
А меня всегда пугали пикаперы. Раньше, по крайней мере. Сложно себе представить, как пикапер может поднять самооценку. Обычный парень, который честно тебе в лицо говорит, что хочет временных отношений ради секса - да, может быть. Ты расстроишься, что тебя не любят, но порадуешься, что тебя хотят и следовательно, тебя считают сексуально привлекательной. И если ты согласна на такой формат отношений, то всё будет нормально, вы просто повстречаетесь какое-то время ради секса. Для тех, кто не умеет влюбляться и способен спать с тем, кого он не любит, вариант в целом хороший.

Но пикаперы действуют иначе, они используют негхиты и газлайтинг. И они не говорят в открытую, что сейчас мол я с тобой замучу, а потом исчезну. Их стиль - изобразить активного парня, задействовав древний механизм, по которому мужчина, первым проявляющий инициативу, считается лучшим. И при зтом они стараются сломать защитные барьеры девушки, её правильные барьеры, которе нужны, чтобы не вляпываться в подобные истории. Пикапер стремится как можно больнее высмеять её поведение, унизить её саму, получить секс и оставить её раздавленной и использованной. Ещё могут и гадость сказать напоследок. Если им отказать, то они тоже обрушат на тебя тонны словесного поноса, потому что они дико уязвлённые люди, обиженные на мир, которые пытаются количеством девушек что-то себе и миру доказать. Нездоровая такая одержимость, зацикленность.
По-сути пикаперы похожи на инцелов своей внутренней ущербностью и злобой, но немного превосходят их в смелости и активности, в умении получить секс, пусть и уродским образом. Наверное можно сказать, что инцел - зто трусливый пикапер-неудачник.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14513

Сообщение Sandra Horse · 10 май 2020, 11:29

borman - цитата:
10 май 2020, 11:13
Чего только не напишешь спросонья. :happy-2: Аж стыдно читать утром.
А меня порадовало, что у тебя просыпается интерес к таким вопросам. Ещё смотри, принципы предашь таким макаром :happy-1:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8373

Сообщение Второй пользователь · 10 май 2020, 13:47

А я никогда не понимал, на кой хрен женщины носят колготки. Ну, это конечно все очень сексуально, но какой в этом практический смысл? Ладно бы там теплые непрозрачные, но нафига нужны тонкие телесного цвета? Они не греют, их не заметно, а одевать их заморочно, еще и рвутся постоянно, если что-то задеть. Непостижима женская натура. :happy-1:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14513

Сообщение Sandra Horse · 10 май 2020, 13:53

Я никогда не носила такие, потому что тоже не понимаю.

А, стоп. Может, чтобы не носить носки, а подследники надевать не хочется, потому что сползают?
Или колготки играют роль матирующей пудры, скрывают недостатки, жилки-прожилки, целлюлит, синяки?

Надо спросить у более женственных зкспертов.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 10 май 2020, 14:29

Целлюлит особо не скроешь. Мелкие дефекты да, плюс ноги одновременно голы и одеты. Практический смысл? А клеить полметровые накладные когти, какой в этом практический смысл? Потому что лично им нравится, и думают, что выглядят так красивее, при этом не хватает серого вещества понять, что начинают походить на мартышек и тем самым теряют привлекательность.