Мужчины против женщин: война полов (свидетельства очевидца)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14515

Сообщение Sandra Horse · 10 май 2020, 15:37

Интересно, а если они мужика схватят за что-то такое чувствительное... Вот зтими своими когтями... Я не говорю про нормальный маникюр, я именно про когти... Может всё же в когтях есть тайный смысл? :)

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 10 май 2020, 15:41

Sandra Horse - цитата:
10 май 2020, 15:37
Интересно, а если они мужика схватят за что-то такое чувствительное... Вот зтими своими когтями... Я не говорю про нормальный маникюр, я именно про когти... Может всё же в когтях есть тайный смысл? :)
Приятного мало. Легкое покусывание да, а когти ничего хорошего :happy-2:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 10 май 2020, 15:48

borman - цитата:
10 май 2020, 15:15
Мне лично в таких случаях всегда хочется задать встречный вопрос- Ты как задницу подтираешь с такими когтями)))
Так же как и печатают и в телефон пальцем тыкают. Не концом пальца, а фалангами, под другим углом.

А еще меня прикалывают стразики на ногтях. Они же отваливаются. И если будет страстная ночь, то потом эти стразы из койки придется выметать как крошки. :happy-1:

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 10 май 2020, 16:32

Второй пользователь - цитата:
09 май 2020, 21:31
Вообще, из-за оленей у женщин конечно фора огромная. Что их приходится вообще отдельно рассматривать, у них совсем другие проблемы.

При чем еще очень забавный факт. Соскулисты все топчутся вокруг да около, но они в целом очень правильные вещи про оленей говорят. Что олень - это тот кто зациклен и помешан на бабах. То есть, тут и подкаблучники, которые перед женщинами ковриком ложатся. Но тут же и пикаперы-сексоголики, которые женщинам набивают самооценку до небес.
Даже тролль_с подсобки, который обсирает маскулистов называя их презрительно "соскулисты", и тот признаёт что они во многом правы. Оно не удивительно - мужская логика и мужской взгляд на отношения более приближены к реальности, чем те сказки, которые бабы рассказывают. Многие из них даже сами себя не понимают что им реально надо и живут в бессознанке. Настолько, что даже мужики знают о них больше чем они сами о себе. Лол.
Второй пользователь - цитата:
09 май 2020, 21:31
Соскулисты все топчутся вокруг да около, но они в целом очень правильные вещи про оленей говорят. Что олень - это тот кто зациклен и помешан на бабах. То есть, тут и подкаблучники, которые перед женщинами ковриком ложатся. Но тут же и пикаперы-сексоголики, которые женщинам набивают самооценку до небес.
Дак все мужики зациклены на бабах.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14515

Сообщение Sandra Horse · 16 июн 2020, 13:29

Многие кричат: РСП, РСП, а вот вам история женщины с ребёнком. Вот как она клёво наскакалась на альфачах и теперь катается на аленях:
https://pobedish.ru/main/help/ya_bolshe ... rbnost.htm

Давно пора заканчивать с зтой войной, полной ненависти друг к другу.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 16 июн 2020, 14:08

Я давно уже об этом кричу. Вместо того чтобы сраться с соскулистами или доказывать что-то теткам, которым "мужчина должен", нужно предлагать себя, предлагать общение и взаимодействие. Нафиг вся эта сральня человеку в здравом уме не вперлась.

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 16 июн 2020, 14:22

Ну охуеть теперь, давайте расплачемся теперь что какой-то одной девке досталось от мужиков и теперь будем считать ВСЕХ баб белыми и пушистыми. Пиздец логика гениальная. А то что мужиков с самого детства хуесосят бабы и ко многим относятся как к говну и прислуге это конечно похуй. Просто верх гениальности по одному случаю делать выводы.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 16 июн 2020, 14:22

А у девахи этой не с соскулистами и не с прицепом проблемы. Проблема в том, что Я Я Я. А кто меня полюбит, а кому я нужна, а где мне мужчина? Ей самой никто не нравится, она сама никем не интересуется. А такие только сексоголикам нужны, тотальным оленям и соскулистам чтобы пообзываться. В этом проблема.

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 16 июн 2020, 14:32

Вероятно проблема в том что она где-то наивная. Только через время поняла что ей пользуются. Возможно, чувствуется что-то такое мягкое, как у жертвы. Вот и налетают на неë чтоб просто потрахаться и досвидос. Наверное, себя поставить правильно не может.

Eevee

Сообщение Eevee · 16 июн 2020, 14:44

Sandra Horse - цитата:
16 июн 2020, 13:29
Многие кричат: РСП, РСП, а вот вам история женщины с ребёнком. Вот как она клёво наскакалась на альфачах и теперь катается на аленях:
https://pobedish.ru/main/help/ya_bolshe ... rbnost.htm

Давно пора заканчивать с зтой войной, полной ненависти друг к другу.
Ну вообще, какая-то фигня там написана. Если б ей никто не помогал и она растила бы одна ребёнка, как она пишет, ей было б не до знакомств. А тут она и на хобби время находит, и на себя, и на встречи с мужчинами. Нереально с ребёнком трёх лет, поэтому нет доверия таким историям.