Мужчины против женщин: война полов (свидетельства очевидца)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 16 июн 2020, 15:02

Второй пользователь - цитата:
16 июн 2020, 14:22
А у девахи этой не с соскулистами и не с прицепом проблемы. Проблема в том, что Я Я Я. А кто меня полюбит, а кому я нужна, а где мне мужчина? Ей самой никто не нравится, она сама никем не интересуется. А такие только сексоголикам нужны, тотальным оленям и соскулистам чтобы пообзываться. В этом проблема.
Пиздец ты мастер диагнозов на уровне лотара где-то. Очевидно что и заниженная самооценка повлияла из-за чего она и осталась с ребëнком одна. Потому что унижалась перед мужиком, а он делал что хотел. Она сама об этом и написала что держалась за него как за последнюю соломинку. А эта заниженная самооценка из-за того что еë мачеха пиздила в детстве. Не было бы этой заниженной самооценки, то может сейчас до сих пор была бы замужем.
Eevee - цитата:
16 июн 2020, 14:44
Ну вообще, какая-то фигня там написана. Если б ей никто не помогал и она растила бы одна ребёнка, как она пишет, ей было б не до знакомств. А тут она и на хобби время находит, и на себя, и на встречи с мужчинами. Нереально с ребёнком трёх лет, поэтому нет доверия таким историям.
Блин, вот нравится когда ты рассуждаешь так... Не знаю, у тебя отчасти мужская логика есть. Смотришь на саму суть. Не раз видел. Я вот, например, и внимания на это не обратил. А ведь интересный момент, действительно.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 16 июн 2020, 15:11

Может ребёнок в яслях, может родные помогают. Суть в том, что она пишет в разделе для тех, кто хочет совершить самоубийство. Значит, не выдерживает.
А мне тоже всегда было дико противно читать тонны говна в адрес женщин с детьми. Зто не значит, что все они белые и пушистые. Но зто также и не значит, что они все поголовно скакали на мифических альфачах и сейчас успешно юзают насчастных омежек.

Я против унижения женщины из-за того, что у неё есть ребёнок. Как будто ребёнок может как-то говорить о её характере, сексуальных предпочтениях, и т.д.!

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 16 июн 2020, 15:19

Eevee - цитата:
16 июн 2020, 14:44
Нереально с ребёнком трёх лет, поэтому нет доверия таким историям.
А я всему верю, как лошок. :smiling: И даже если конкретно эту писулю писал копирайтер для поддержания активности сайта, то в целом такие истории в РФ вполне себе имеют место быть. У меня на одной работе была просто адовая красотка с ребенком, и без мужа. У нее и кличка такая была - Красивая. :happy-1: Потом конечно нашла себе мужа, но он как-то не работал у нее или чота в этом роде, в общем не совсем герой любовного романа.

Eevee

Сообщение Eevee · 16 июн 2020, 16:43

Landscape - цитата:
16 июн 2020, 15:02
Пиздец ты мастер диагнозов на уровне лотара где-то. Очевидно что и заниженная самооценка повлияла из-за чего она и осталась с ребëнком одна. Потому что унижалась перед мужиком, а он делал что хотел.
Есть смысл в том, что Второй пользователь написал. Она же мужа не любила, написала, видела в нем лишь друга и опору. И про других, с кем встречалась, не написала, что влюблялась. Что нравились и старалась удержать лишь, готовила там вкусно. Хочет любви, но сама никого не любила. Фокус на себе.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 16 июн 2020, 16:58

Eevee - цитата:
16 июн 2020, 16:43
Есть смысл в том, что Второй пользователь написал. Она же мужа не любила, написала, видела в нем лишь друга и опору. И про других, с кем встречалась, не написала, что влюблялась. Что нравились и старалась удержать лишь, готовила там вкусно. Хочет любви, но сама никого не любила. Фокус на себе.
Возможно, привыкла быть жертвой. Привыкла к жалости к себе. Такое часто встречается у проблемных людей. Когда у тебя проблемы с детства, ты по любому привык, что ты по уши в них торчишь и копаешься в себе. И потом сложно думать о ком-то другом, кроме себя самого.

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 16 июн 2020, 17:55

Eevee - цитата:
16 июн 2020, 16:43
Есть смысл в том, что Второй пользователь написал. Она же мужа не любила, написала, видела в нем лишь друга и опору. И про других, с кем встречалась, не написала, что влюблялась. Что нравились и старалась удержать лишь, готовила там вкусно. Хочет любви, но сама никого не любила. Фокус на себе.
Так она ж написала что держалась за него как за последний шанс. Какая там любовь. Просто подвернулся чувак, который обратил внимание. У неë выбора из мужиков не было, возможно. Либо хуй знает, переборчивая какая-то. Хотя, странно, если самооценка заниженная.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 21 июл 2020, 16:42

Хм.
Ну пусть будет, сюда.

https://www.bbc.com/russian/amp/features-45175434

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 21 июл 2020, 19:44

Sandra Horse - цитата:
21 июл 2020, 16:42
Хм.
Ну пусть будет, сюда.

https://www.bbc.com/russian/amp/features-45175434
Про настоящую сексуальную жизнь? Это вам не сопливые "традиционные ценности" какие-нибудь. Девочки занимались сексом, соответственно предпочитаемому способу сексуального удовлетворения.
А допустим, предоставь они возможность этому парню трахнуть их обычным способом... Да он бы даже одну не удовлетворил. Ни сам удовольствия толком не получил бы, и им от него никакой пользы.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 21 июл 2020, 19:56

Однако сайты поддержки пережившим насилие специально уточняют , что сами по себе эрекция и даже оргазм не подразумевают согласия: "Эрекция и эякуляция - физиологические реакции, которые могут быть вызваны просто физическим контактом или даже состоянием сильного стресса. Сами по себе эти реакции не подразумевают, что вы хотели или получали удовольствие от нападения".
А я не кончаю при половом акте. Специалисты пиздят. Кто возбудился, тот значит хочет трахаться, и поэтому кончает.
Да. Могут быть внутренние противоречия, но если ты всё же возбудился, то значит сексуальные влечения пересилили всякие излишние мыслительные процессы.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 21 июл 2020, 20:00

По словам девушки, ее предыдущие партнеры были "раскованы и заинтересованы в разнообразии постельных практик", поэтому ей "хотелось выяснить, что Андрею нравится и чего он хотел бы вне стандартных рамок". При этом никакого разговора о предпочтениях не было, признается она: "Так как он в тот момент был довольно стеснительным и прямо на такие темы не стремился разговаривать, я решила пойти опытным путем. Возможно, весь мой предыдущий опыт убедил меня в том, что спонтанность в сексе - хорошее качество".
Андрей был ретардом. Пусть ей спасибо скажет, а то через несколько лет оказался бы на Абджекте.
Где-то через полгода после инцидента, по рассказам Андрея, ему стали постоянно сниться кошмары, как будто его связывают девушки, что-то шепчут на ухо, после чего он начинает задыхаться (в реальной жизни у него астма) и "рассыпается на части". При этом поначалу он не думал об этом как о последствиях травмы.
Вспоминаем, что говорила Еникеева:
Почему мужчина не женится (нажмите, чтобы раскрыть)"Не раз приходилось читать в прессе советы психологов по проблемам семьи и трактовку многих поведенческих и сексуальных расстройств с позиции психологии, хотя мне, как психиатру, ясно, что здесь идет речь о психопатологии, и психологические обоснования в таких случаях просто бессмысленны. Соответственно, и рекомендации психологов неверны, поскольку они ориентированы на психически здорового человека, а речь идет о человеке с психическим заболеванием.

Страх перед женитьбой может быть связан и с задержкой психосексуального развития, и с замедлением полового созревания. Но чтобы 40-50-летние мужчины, которые приводятся в качестве примера типичного «интимофоба», боялись жениться только потому, что всю жизнь помнят, как мама неровно относилась к нему в 3-8-летнем возрасте или в 16-18 лет его бросила любимая девушка, — невероятно. Объяснить это можно только с позиции психиатрии, установив у него основное психическое заболевание, следствием которого и явилась его эмоциональная неполноценность."
Почему мужчина не женится