Мужчины против женщин: война полов (свидетельства очевидца)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14491

Сообщение Sandra Horse · 30 сен 2019, 19:14

images.jpg
images.jpg (16.32 КБ) 178 просмотров

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11798

Сообщение Lotar · 30 сен 2019, 20:01

Изображение

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 07 май 2020, 21:26

Второй пользователь - цитата:
29 сен 2019, 19:12
А я вот еще чего подумал. Это, в принципе, и так совершенно очевидно. Но вот чота подумалось. Это очень важная деталь. Невозможно объяснить теоретически всяким инцелам, или маскулистам, или феминисткам, или еще всяким таким. Невозможно объяснить, что существуют хорошие, открытые люди противоположного пола, которые идут на контакт, и которым ты можешь быть интересен.
Невозможно объяснить потому что инцелы не интересны никому из девушек. Они сами-то понимают что бабы не настолько херовые, просто у них нет положительного опыта общения с ними. Был бы такой опыт, то и инцелов никаких не было бы и женоненавистников. Очевидно же всё.
Второй пользователь - цитата:
29 сен 2019, 19:28
Ну почему? Можно конечно рассуждать, что они сами находят все говно и радостно в нем копаются. Но если как-то поверхностно смотреть в интернетах, то женщины и правда ничего кроме ненависти к себе особо не вызывают. Все эти темы и ролики с тем, сколько мужчина им должен, всякие бабские сборища вроде вуманру. Каких-то положительных примеров реально дефицит. Я знаю, сам все это когда-то читал и искал.
Уже даже король_кроссовка стал это замечать. Да это ты просто "не тех встречал" :happy-1:
Второй пользователь - цитата:
29 сен 2019, 20:59
Но проблема в том, что такое будет сложно найти. Я читал темы на психологических форумах, где жалуются на одиночество. И среди пацанов там достаточно много нормальных, грамотных, не злобных. В их ситуациях скорее всего с новыми знакомствами туго. А среди девчонок там больше отбитых, сдвинутых, заторможенных, и т. д. Тут прав наш новый друг алвававава, немного разного рода проблемы у парней и девчонок.
Не "немного", а совершенно разного. Все эти их "нармальных мужикоф не вижу!" это вообще хуйня надуманная, которая говорит скорее о тупости конкретной бабы, а не о том что реально мужики какие-то не такие.
Второй пользователь - цитата:
29 сен 2019, 22:13
Ну я не знаю, что было на абжуэкте. Но я сейчас зашел на психологический форум, смотрю темы. У девчонок нет таких проблем, как у парней. У них там дилеммы кого выбрать или чего-нибудь в этом духе. Нет проблемы невостребованности как явления. А еще в темы пацанов захожу, а им там поют старую песню: "В тебе что-то не так", какие-то левые цитатки как вкактакте, рассуждают вообще о чем-то своем. Реально капец бесит! :happy-1: Сто лет со всех этих тем уже не бомбил. Понимаю негодование парней, когда им такую херь вливают на вопрос почему с женщинами не получается.
Даже король_в кроссовках замечает весь этот дурдом и ненормальность.
Последний раз редактировалось Landscape 07 май 2020, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14491

Сообщение Sandra Horse · 09 май 2020, 19:38

Landscape - цитата:
07 май 2020, 21:26
Невозможно объяснить потому что инцелы не интересны никому из девушек.
Знаешь, какой тут прикол? Я зто ещё лет пять тому назад заметила. Зтим инцелам не интересны девушки. Да и вообще люди. Присмотрись к ним понимательнее, у них как правило и друзей (настоящих) нет. Они зациклены на сексе, но у них все люди - говно, и им мало что интересно по жизни. И о чём говорить с девушкой они толком не знают.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11798

Сообщение Lotar · 09 май 2020, 19:43

Sandra Horse - цитата:
09 май 2020, 19:38
Знаешь, какой тут прикол? Я зто ещё лет пять тому назад заметила. Зтим инцелам не интересны девушки. Да и вообще люди. Присмотрись к ним понимательнее, у них как правило и друзей (настоящих) нет. Они зациклены на сексе, но у них все люди - говно, и им мало что интересно по жизни. И о чём говорить с девушкой они толком не знают.
Инселы - это такой вариант ретардов. На Абжекте помню ещё в 2011-м одного девственника 46-ти лет, который явно с экстремистскими взглядами был. У него и аватар там был в виде мужика, целящегося из пистолета. В общем, дурачок какой-то был.

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 09 май 2020, 20:29

Lotar - цитата:
09 май 2020, 19:43
Инселы - это такой вариант ретардов. На Абжекте помню ещё в 2011-м одного девственника 46-ти лет, который явно с экстремистскими взглядами был. У него и аватар там был в виде мужика, целящегося из пистолета. В общем, дурачок какой-то был.
Антон что ли? Ему 35 было, насколько помню. И, кстати, он бабам нравился, просто тормозил. Пиздец насколько я завис во всех этих помойках что помню ники всяких задротов с Абжектов и что у них там на аватарах было :happy-1:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11798

Сообщение Lotar · 09 май 2020, 21:03

Landscape - цитата:
09 май 2020, 20:29
Антон что ли? Ему 35 было, насколько помню. И, кстати, он бабам нравился, просто тормозил. Пиздец насколько я завис во всех этих помойках что помню ники всяких задротов с Абжектов и что у них там на аватарах было :happy-1:
Когда-то Поколение свиней делал обзор по истории Абжекта, и называл одного "самого старого девственника", которому вроде как 46 лет было. Я по 2011 году помню одного такого. Он жаловался, что в его местности нормальных баб вообще нет, одни алкаши и бомжи.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8325

Сообщение Второй пользователь · 09 май 2020, 21:31

Sandra Horse - цитата:
09 май 2020, 19:38
Знаешь, какой тут прикол? Я зто ещё лет пять тому назад заметила. Зтим инцелам не интересны девушки. Да и вообще люди.
Это один из основополагающих пунктов их ущербности. Если бы не толпы оленей, то и для женщин это была бы большая проблема. Очень сложно сказать, из-за чего такое возникает, это оскудение интересов. Но такое - да, никому не нравится.

Вообще, из-за оленей у женщин конечно фора огромная. Что их приходится вообще отдельно рассматривать, у них совсем другие проблемы.

При чем еще очень забавный факт. Соскулисты все топчутся вокруг да около, но они в целом очень правильные вещи про оленей говорят. Что олень - это тот кто зациклен и помешан на бабах. То есть, тут и подкаблучники, которые перед женщинами ковриком ложатся. Но тут же и пикаперы-сексоголики, которые женщинам набивают самооценку до небес.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 09 май 2020, 22:36

А давайте зададим вопрос местным дамам- они глотают(глотали), или сплёвывают(сплёвывали)?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14491

Сообщение Sandra Horse · 09 май 2020, 22:38

borman - цитата:
09 май 2020, 22:36
А давайте зададим вопрос местным дамам- они глотают(глотали), или сплёвывают(сплёвывали)?
Интересный вопрос. Но что он тебе даст? Зачем тебе такая статистика?