Мужчины против женщин: война полов (свидетельства очевидца)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
alwewewe
Сообщения: 36

Сообщение alwewewe · 28 сен 2019, 09:49

Конечно у нас с бабами война, потому что есть конфликт интересов. Вас баб ненавидят практически все мужчины - смазливые красавчики вас ненавидят, потому что вы для них ноги быстро раздвигаете, а не симпатичные парни ненавидят вас, потому что вы их пытаетесь использовать в своих целей. Для баб есть лишь один случай верный и одна стратегия - это выбрать нищего студента, давать ему, поесть с ним говнеца и тогда уверяю вас, он будет с вами всегда.
У меня бабушки и дедушки так прожили. Но ведь вы же просрали ведь этот момент, правда же? В противном случае у вас будет временно все, вы будите прыгать с одного хера на другой с экспоненциальным уменьшением вашей товарной стоимости и это справедливо.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14517

Сообщение Sandra Horse · 28 сен 2019, 12:57

alwewewe - цитата:
28 сен 2019, 09:49
Вас баб ненавидят практически все мужчины
Нормальные благостные позитивные люди любят себя, любят этот мир, любят эту удивительную и интересную жизнь, и других людей. Им нет нужды кого-то ненавидеть.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 28 сен 2019, 13:09

Я не буду отвечать этому сумасшедшему)

alwewewe
Сообщения: 36

Сообщение alwewewe · 28 сен 2019, 13:12

Sandra Horse - цитата:
28 сен 2019, 12:57
Нормальные благостные позитивные люди любят себя, любят этот мир, любят эту удивительную и интересную жизнь, и других людей. Им нет нужды кого-то ненавидеть.
Ненависть не на пустом месте возникает, ненависть связана либо с инстинктом доминирования в стаде (а люди это стадные животные) либо связано с понятием справедливость, а справедливость это вообще сильная вещь, связана с инстинктом выживания, что тебя кто-то в спину не убьет внезапно.

alwewewe
Сообщения: 36

Сообщение alwewewe · 29 сен 2019, 09:07

Sandra Horse - цитата:
13 сен 2019, 11:12

В мое время ситуация только ухудшилась, потому что пришли 90-ые, и все окончательно рухнуло. Нас не случайно называют "Поколением одиночек". Нас не научили любить. Помню, как в первых классах школы я с завистью смотрела на молодых парней с девчонками, которые собирались вечерами большими компаниями по 6-10 человек у нас во дворах, и пели под гитару песни. Я хотела скорее вырасти, чтобы быть с ними, но к тому времени, как я доросла до их возраста, уже никто ничего не пел. Отовсюду играло "у ней ноги от ушей, хоть ширинку, блин, зашей", и прочий мразотный цинизм. Любовь казалось мне отвратительной и постыдной штукой. Да так оно и было в те времена. К сожалению, это было время, когда в Москве процветал культ пьяного бессмысленного тупого секса на тупой вечеринке. Я пыталась пару раз ходить на так называемые молодежные концерты, типа "Прорыва" от радио РДВ. Криво смикшированная фонограмма немилосердно лупила по ушам из огромных дребезжащих колонок, а вокруг качались, спотыкаясь, потные красные тела молодых людей и девушек, и вся земля хрустела стаканчиками из под дешевого пива.

Никто ни с кем не планировал долгих отношений. В молодежных журналах не было ни строчки о том, как научиться уважать и слушать друг друга. Там было лишь про позы в сексе, и как наплевать на мамины запреты и все же поскорее попробовать запретный плод. Нас приучали, что это нормально, когда тебя бросают, ты же модная девчонка, бери от жизни все. Бросай сама. Чего переживать? И бросали. А что делать, если другого выхода нет? Или сиди старой девой, или рискуй.

И рисковали. В темных подъездах, на рейв-концертах, во время школьных экскурсий. И набивали шишки. И ненавидели друг друга. И девушки становились наглыми и циничными. Как и те недомужчины, которые ими радостно пользовались. Помню в то время, какие были передачи по телевидению и радио. Помню, как радостно гоготали ведущие, поощряя всяких дегенератов, рассказывающих свои отвратительные истории. Одна из них была про то, как парень подцепил в ночном клубе девушку, они провели вместе ночь в ее квартире, а утром он с отвращением от нее убежал, якобы потому, что она дико страшная. И все это рассказывалось с хохотом, с матом, как будто все нормально. Вторая история была в эфире Мтв. Парень прислал сообщение на пейджер, как он разрисовал стены туалета своими фекалиями. Таких историй было море в то время, и все это поощрялось, потому что Россией правили Бивис с Баттхедом. И в это время не хотелось любить. Хотелось защищаться. Чтобы не было больно, когда бросят. Чтобы стать еще злее и циничнее, чем циничные, не способные на любовь мужчины. В мое время все девушки остро завидовали стервам. Потому что только человек без души мог устоять в том шквале взаимной ненависти и выдержать сотни измен и расставаний, сотни мужских оскорблений и унижений. Какие-то девушки в тот период не встречались вообще. Я была в их числе. Я не смогла стать стервой и не захотела идти на отношения чисто из любопытства. Слишком велико было мое отвращение к тем ребятам, которые были в моем окружении. В мои времена мне могли спьяну орать в спину: "Теееелка, пошли трахаться!!!!" И это было все знакомство. Я злилась, я одевала уродливую мужскую одежду, я пряталась от такой "любви", а другого я не знала и не видела.

Я вот и не смотрел эти МТВ и по всяким быдлоконцертам не ходил. А ты ходила, тебя тянуло к плохим мальчикам. Сама грязь искала, измазывалась им, а потом сама же - "Фу, откуда это". И все девки ходили, стандартная ситуация, сначала покуролесить с пресловутыми альфачами, а потом "Я нитакая".

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14517

Сообщение Sandra Horse · 29 сен 2019, 10:38

alwewewe - цитата:
29 сен 2019, 09:07
Я вот и не смотрел эти МТВ и по всяким быдлоконцертам не ходил. А ты ходила, тебя тянуло к плохим мальчикам. Сама грязь искала, измазывалась им, а потом сама же - "Фу, откуда это". И все девки ходили, стандартная ситуация, сначала покуролесить с пресловутыми альфачами, а потом "Я нитакая".
Ахах, мне страшно надоело одно и то же штампованное поведение типичного зацикленного "инцела": во-первых, для всех них характерно выискивать грязь там, где ее нет, и дотошно придираться ко всему, пытаясь навесить свои ярлыки, а во-вторых - вот эта мантра про альфачей и омег. Я думала создать про это отдельную большую тему, но было не для кого😆. Может быть, создам. Пока даже не знаю, что на это ответить. Потому что это глупости полнейшие. Мы все живем в обществе. Никому не хочется в подростковом возрасте оказаться в изоляции, как отшельник, как какая-то бабуля, которой видите ли вся современная культура кажется развратной и тупой. Да, по большому счету я не прогибалась и держалась в стороне. Но как и у любого подростка, у меня иногда возникали сомнения в собственной правоте, хотелось не быть белой вороной. Я думала, что может быть я в чем-то не права, и что я зря искусственно лишаю себя общения со сверстниками и не разделяю их увлечений. Надо же лично убедиться в том, что это отстой! 😆
Мне никогда не нравились "Муммий Троль" и их клоны, "Руки Вверх" и их клоны, и прочие. Я до сих пор желаю им всем гореть в аду. Я ненавижу культуру 90-х.

alwewewe
Сообщения: 36

Сообщение alwewewe · 29 сен 2019, 17:36

Sandra Horse - цитата:
29 сен 2019, 10:38
Ахах, мне страшно надоело одно и то же штампованное поведение типичного зацикленного "инцела": во-первых, для всех них характерно выискивать грязь там, где ее нет, и дотошно придираться ко всему, пытаясь навесить свои ярлыки, а во-вторых - вот эта мантра про альфачей и омег. Я думала создать про это отдельную большую тему, но было не для кого😆. Может быть, создам. Пока даже не знаю, что на это ответить. Потому что это глупости полнейшие. Мы все живем в обществе. Никому не хочется в подростковом возрасте оказаться в изоляции, как отшельник, как какая-то бабуля, которой видите ли вся современная культура кажется развратной и тупой. Да, по большому счету я не прогибалась и держалась в стороне. Но как и у любого подростка, у меня иногда возникали сомнения в собственной правоте, хотелось не быть белой вороной. Я думала, что может быть я в чем-то не права, и что я зря искусственно лишаю себя общения со сверстниками и не разделяю их увлечений. Надо же лично убедиться в том, что это отстой! 😆
Мне никогда не нравились "Муммий Троль" и их клоны, "Руки Вверх" и их клоны, и прочие. Я до сих пор желаю им всем гореть в аду. Я ненавижу культуру 90-х.
Я тебе еще раз говорю, есть много сообществ где грязи этой нету. А или как там у вас баб - я искала себя. Еще у вас отношения такое понятие есть, которое может подстраивать под что угодно. Переспала с парнем пару раз - так это я была в отношениях, потом отношения это уже официальный брак итд.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14517

Сообщение Sandra Horse · 29 сен 2019, 18:12

alwewewe - цитата:
29 сен 2019, 17:36
Я тебе еще раз говорю, есть много сообществ где грязи этой нету. А или как там у вас баб - я искала себя. Еще у вас отношения такое понятие есть, которое может подстраивать под что угодно. Переспала с парнем пару раз - так это я была в отношениях, потом отношения это уже официальный брак итд.
Как сказал один мой знакомый священник, есть пчелы, а есть мухи. И последние всегда во всем найдут... Ну, ты понял.
Почему ты не хочешь рассказать о себе? Какие у тебя приоритеты? Хочешь ли ты длительных отношений по любви, и какие у тебя идеалы? Способен ли ты любить? Чего ты ждешь от жизни, и какие вопросы тебя волнуют? Почему ты здесь?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8384

Сообщение Второй пользователь · 29 сен 2019, 19:12

А я вот еще чего подумал. Это, в принципе, и так совершенно очевидно. Но вот чота подумалось. Это очень важная деталь. Невозможно объяснить теоретически всяким инцелам, или маскулистам, или феминисткам, или еще всяким таким. Невозможно объяснить, что существуют хорошие, открытые люди противоположного пола, которые идут на контакт, и которым ты можешь быть интересен. Объяснить это без примеров. Это реально как голодающему объяснять, что где-то есть много пищи, и вот надо только поверить в себя, и эта пища как манна небесная на голову посыпется. Нужно может быть какие-то примеры. Даже не знаю, к чему это сказал. Просто в голову пришло, мысли вслух.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 29 сен 2019, 19:17

Второй пользователь - цитата:
29 сен 2019, 19:12
А я вот еще чего подумал. Это, в принципе, и так совершенно очевидно. Но вот чота подумалось. Это очень важная деталь. Невозможно объяснить теоретически всяким инцелам, или маскулистам, или феминисткам, или еще всяким таким. Невозможно объяснить, что существуют хорошие, открытые люди противоположного пола, которые идут на контакт, и которым ты можешь быть интересен. Объяснить это без примеров. Это реально как голодающему объяснять, что где-то есть много пищи, и вот надо только поверить в себя, и эта пища как манна небесная на голову посыпется. Нужно может быть какие-то примеры. Даже не знаю, к чему это сказал. Просто в голову пришло, мысли вслух.
Да их не переубедить, есть религиозные люди, а есть отбитые фанатики, так и с этим