Мужчины против женщин: война полов (свидетельства очевидца)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 29 сен 2019, 21:09

Второй пользователь - цитата:
29 сен 2019, 20:59
Но проблема в том, что такое будет сложно найти. Я читал темы на психологических форумах, где жалуются на одиночество. И среди пацанов там достаточно много нормальных, грамотных, не злобных. В их ситуациях скорее всего с новыми знакомствами туго. А среди девчонок там больше отбитых, сдвинутых, заторможенных, и т. д. Тут прав наш новый друг алвававава, немного разного рода проблемы у парней и девчонок.
Это не ново. О таких ненормальных явлениях ещё Крафт-Эбинг писал в 1886 году:
Половая психопатия (нажмите, чтобы раскрыть)"Нет сомнения, что половая потребность у мужчины сильнее, чем у женщины. Подчиняясь могучему природному инстинкту, он, достигнув известного возраста, стремится к обладанию женщиной. Он любит чувственно, определяющим мотивом в его выборе являются исключительно физические преимущества. Повинуясь властному природному влечению, он в своих любовных исканиях ведет себя агрессивно и бурно, хотя эта природная потребность и не наполняет всего его психического мира. Как скоро его вожделение удовлетворено, любовь его временно отступает перед другими жизненными и социальными интересами.

Иное дело — женщина. Если она нравственно нормально развита и хорошо воспитана, то чувственные ее вожделения выражены слабо. Будь это иначе, весь свет превратился бы в дом терпимости и брак и семья стали бы немыслимы. Как бы то ни было, мужчина, избегающий женщины, и женщина, набрасывающаяся на половые наслаждения, оба они представляют явление ненормальное."
Половая психопатия: Психология половой жизни. 1886 г

Ты на форумах просто наблюдаешь два типа половых психопатов. Ну это конечно с позиции Психиатрии 19-го века. Сейчас скажут, что это просто "психологические проблемы". Не те времена, в политике одни троечники, в медицине и науке скорее всего такие же посредственности.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14515

Сообщение Sandra Horse · 29 сен 2019, 22:03

Второй пользователь - цитата:
29 сен 2019, 20:59
Но проблема в том, что такое будет сложно найти. Я читал темы на психологических форумах, где жалуются на одиночество. И среди пацанов там достаточно много нормальных, грамотных, не злобных. В их ситуациях скорее всего с новыми знакомствами туго. А среди девчонок там больше отбитых, сдвинутых, заторможенных, и т. д. Тут прав наш новый друг алвававава, немного разного рода проблемы у парней и девчонок.
На Абджекте чаще всего с девчонками все было О'кей. Я знаю 5-х, все адекватные. Работают, симпатичные, нормально общаются. Может у кого-то было излишне строгое воспитание, может кто-то увяз в неправильных представлениях о жизни, но чтобы кто-то из них был с явными психическими отклонениями, социопатией, аутизмом, стервозностью, - такого не было.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 29 сен 2019, 22:13

Ну я не знаю, что было на абжуэкте. Но я сейчас зашел на психологический форум, смотрю темы. У девчонок нет таких проблем, как у парней. У них там дилеммы кого выбрать или чего-нибудь в этом духе. Нет проблемы невостребованности как явления. А еще в темы пацанов захожу, а им там поют старую песню: "В тебе что-то не так", какие-то левые цитатки как вкактакте, рассуждают вообще о чем-то своем. Реально капец бесит! :happy-1: Сто лет со всех этих тем уже не бомбил. Понимаю негодование парней, когда им такую херь вливают на вопрос почему с женщинами не получается.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 29 сен 2019, 22:18

Sandra Horse - цитата:
29 сен 2019, 22:03
На Абджекте чаще всего с девчонками все было О'кей. Я знаю 5-х, все адекватные. Работают, симпатичные, нормально общаются.
Симпатичные? Ну вот я тебе честно сказал, что ты не в моём вкусе. Скорее всего и с теми абжектянками тоже самое. Внешность не главное.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 29 сен 2019, 22:22

Второй пользователь - цитата:
29 сен 2019, 22:13
Ну я не знаю, что было на абжуэкте. Но я сейчас зашел на психологический форум, смотрю темы. У девчонок нет таких проблем, как у парней. У них там дилеммы кого выбрать или чего-нибудь в этом духе. Нет проблемы невостребованности как явления. А еще в темы пацанов захожу, а им там поют старую песню: "В тебе что-то не так", какие-то левые цитатки как вкактакте, рассуждают вообще о чем-то своем. Реально капец бесит! :happy-1: Сто лет со всех этих тем уже не бомбил. Понимаю негодование парней, когда им такую херь вливают на вопрос почему с женщинами не получается.
Lotar давно уже разъебал все эти теории из цикла "В тебе что-то не так".

Нет таких проблем, потому что модели мужской и женской сексуальности не тождественны.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14515

Сообщение Sandra Horse · 29 сен 2019, 22:39

Lotar - цитата:
29 сен 2019, 22:18
Симпатичные? Ну вот я тебе честно сказал, что ты не в моём вкусе. Скорее всего и с теми абжектянками тоже самое. Внешность не главное.
То, что я не в твоем вкусе, не делает меня страшной. Так что уймись. Я имею в виду то, что за мое время сидения на Абджекте, там не было ни одной девушки, равной отбитому социопату с мачете, или ксанаксовому наркоману-нарциссу; там не было толстых фобичных шизофреничек на таблетках, которым сердобольные мамаши приводили бы мужиков, подплачивая им за их нелегкий труд, там не было отбитых феминисток, которые говорили, что мужчинам надо заливать цементом их причиндалы, не было битардих, не было девушек, оправдывающих насилие по отношению к противоположному полу. И так далее. Нормальные ребята там тоже были, но их всего-то штук пять-шесть, а с остальными явно какая-то хрень, если честно. То же и в тырнете. Помню познакомилась так с одним... Писал о себе конечно же, что хороший мальчик (от этого мол и проблемы, что слишком хороший и правильный), а копнула поглубже... Е-мое, воистину не стоит мерить людей по себе. Думала, человек с проблемами, как и я, тонкая душа, верное сердце... А там оказывается надо всех мамаш с колясками переубивать, и тому подобная ересь. Ну и проблемы с психикой серьезные, разумеется. Я-то привыкла по себе и своим знакомым судить, у которых тоже не сразу все сложилось в личной жизни, я и представить себе не могла, что такое может быть. Тут блин обычных циничных парней боишься, бабников всяких, а тебе милый невинный девственник гораздо больше гадостей может наговорить, чем они.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 30 сен 2019, 00:15

Sandra Horse - цитата:
29 сен 2019, 22:39
То, что я не в твоем вкусе, не делает меня страшной. Так что уймись. Я имею в виду то, что за мое время сидения на Абджекте, там не было ни одной девушки, равной отбитому социопату с мачете, или ксанаксовому наркоману-нарциссу;
Ну "социопат с мачете" - это вроде как Андрюша. А наркоман кто? Поколение свиней? Похотливчик?

Это лишний раз говорит об их бабской глупости, что они повелись на всякие сайты девственников - сексологический мультикультурализм. Lotar не раз ещё на Абжекте поднимал темы, что девственник в Москве - это совсем не тоже самое, что в каком-то другом городе РФ или ещё где.

В норме, им надо искать из своей социальной среды.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14515

Сообщение Sandra Horse · 30 сен 2019, 00:20

Я ему одно, а он...
Ладно, забей.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 30 сен 2019, 00:23

Sandra Horse - цитата:
29 сен 2019, 22:39
Помню познакомилась так с одним... Писал о себе конечно же, что хороший мальчик (от этого мол и проблемы, что слишком хороший и правильный), а копнула поглубже... Е-мое, воистину не стоит мерить людей по себе. Думала, человек с проблемами, как и я, тонкая душа, верное сердце... А там оказывается надо всех мамаш с колясками переубивать, и тому подобная ересь. Ну и проблемы с психикой серьезные, разумеется. Я-то привыкла по себе и своим знакомым судить, у которых тоже не сразу все сложилось в личной жизни, я и представить себе не могла, что такое может быть. Тут блин обычных циничных парней боишься, бабников всяких, а тебе милый невинный девственник гораздо больше гадостей может наговорить, чем они.
"Хороший мальчик" - это прежде всего какие-то нарушения полоролевого поведения. Поведение - нехарактерное для мужчин (для условной нормы).
"Тонкая душа" - это тоже явно не мужская психика. А раз так, то значит неполноценность нервной системы - психопатия (как обычно).

Вот как Король тусовки. Ну никак нельзя сказать по его пиздостраданиям, тематике форума, что у него мужская душа. Он вот именно эта - "Тонкая душа".

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 30 сен 2019, 00:34

Sandra Horse - цитата:
30 сен 2019, 00:20
Я ему одно, а он...
Ладно, забей.
Шеба. Я вот эти проблемы по типу - "На Абджекте, не было ни одной девушки, равной отбитому социопату" пытался пресечь ещё осенью 2014-го. Когда создал тему "Гоните баб с форума". Там сразу высказывались прагматичные соображения - что нормальные девушки туда не зайдут, а те кто зайдут, они скорее всего тоже будут по своему (по женски) неадекватны в оценке реального положения дел с их сексуальными проблемами.
Начнут проецировать свои проблемы на пользователей мужского пола.

Будет вот так:
Сексопатология. Справочник (нажмите, чтобы раскрыть)"Непосредственным толчком к формированию синдрома служат неудача сношения, предпринятого в неблагоприятных условиях, постабстинентное укорочение полового акта, смена партнерши, нормализация параметров копулятивного цикла при налаживании регулярной половой жизни, окончание периода юношеской гиперсексуальности, а также некоторые симптомы женских сексуальных расстройств (вину за которые склонны возлагать на себя сами мужчины, их жены и некоторые не располагающие сексологической подготовкой врачи)."
Сексопатология. Справочник: Мнимые сексуальные расстройства у мужчин. 1990 г