Причина отсутствия секса у парней

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 29 сен 2019, 18:12

alwewewe - цитата:
29 сен 2019, 17:26
вот это тебя характеризует не с лучшей стороны.
Это замечательно.
Я разделяю девственников и дрочеров, пообщалась в свое время достаточно много и с теми, и с другими.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 29 сен 2019, 18:37

Sandra Horse - цитата:
29 сен 2019, 18:12
Это замечательно.
Я разделяю девственников и дрочеров, пообщалась в свое время достаточно много и с теми, и с другими.
Девственник - это парень в возрасте до 17 - 20-ти лет, не имеющий опыта сексуальных отношений. Всё что старше - это уже дрочеры.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 29 сен 2019, 19:00

Lotar - цитата:
29 сен 2019, 18:37
Девственник - это парень в возрасте до 17 - 20-ти лет, не имеющий опыта сексуальных отношений. Всё что старше - это уже дрочеры.
Ну, это по-твоему.
По-моему, это просто два разных типа личности и два разных подхода к жизни. И это не зависит от возраста. У меня было много знакомых ребят без опыта 25+, и это были абсолютно нормальные люди, я никогда не считала их девственность каким-то лютым недостатком. Даже наверное наоборот. Со временем все они нормально начали встречаться, и ничего такого страшного не произошло. Но чуть позже я столкнулась с другим типом людей без опыта, которых я не могу назвать иначе, кроме как "дрочеры". И это вообще нельзя сравнивать, потому что там всё - другое. Мировоззрение, отношение к себе, к жизни, и так далее.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 29 сен 2019, 19:32

Sandra Horse - цитата:
29 сен 2019, 19:00
Ну, это по-твоему.
По-моему, это просто два разных типа личности и два разных подхода к жизни. И это не зависит от возраста. У меня было много знакомых ребят без опыта 25+, и это были абсолютно нормальные люди, я никогда не считала их девственность каким-то лютым недостатком. Даже наверное наоборот. Со временем все они нормально начали встречаться, и ничего такого страшного не произошло. Но чуть позже я столкнулась с другим типом людей без опыта, которых я не могу назвать иначе, кроме как "дрочеры". И это вообще нельзя сравнивать, потому что там всё - другое. Мировоззрение, отношение к себе, к жизни, и так далее.
Это такое "социо - сексуальное различие". То есть, если на жизнь смотреть с позиции форм половой жизни, то все парни разделяются на девственников, дрочеров, и тех у кого сексуальные отношения.
На секс форумах это разделение очень сильно используется.

Дрочер тоже может быть нормальным, но проблема в том, что его форма половой жизни - не престижна, социо - сексуальное дно. Понятно? :smiling:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 29 сен 2019, 19:33

Sandra Horse - цитата:
29 сен 2019, 19:00
Но чуть позже я столкнулась с другим типом людей без опыта, которых я не могу назвать иначе, кроме как "дрочеры".
Необъективная у тебя оценка. :smiling:

alexey212
Сообщения: 72

Сообщение alexey212 · 30 сен 2019, 22:01

Вот еще хорошие статьи с сайта инцелов - Почему девушки борются за парней
"
Всем привет. Мне захотелось написать что-нибудь душещипательное. Ну или скорее попощипательное. Так что рекомендую перед прочтением снять штаны, а то испортятся. Если есть железный тазик - возьми тазик, и садись в него. Только если железный. Итак, насколько я понимаю, Вы все тут теперь сидите без штанов и в тазиках, так что приступим.

У обывателей складывается впечатление что девушки не просто не борются за парней, а скорее полное наоборот. На самом деле есть оба явления, если учесть что людишки то разной привлекательности. Но не будем высасывать из пальцев, обратимся ко всяческим исследованиям.

Исследование на данных крупнейшего сервиса знакомств OKCupid демонстрирует, что женщины находят 80% мужчин "привлекательными ниже среднего", и что примерно эти же 80% мужчин редко блокируют входящие сообщения от женщин - менее чем в 30% случаев. Мужчины оценивают "привлекательными ниже среднего" около 50% женщин и эти женщины блокируют мужчин чаще, чем в 40% случаев.

Любопытно что цифры совпали в совсем другом исследовании, где применяли принцип Паретто. В аналогичных данных из Tinder американские журналисты из Quartz делают вывод, что 80% мужчин конкурируют друг с другом за внимание 22% наименее привлекательных женщин, в то время как 78% женщин конкурируют за 20% наиболее привлекательных мужчин.

Из этого всего можно сделать вывод что за одного привлекательного парня в среднем конкурент 4 девушки. Я уже описывал эдакую "Теорию гаремов", где объяснял что большинство современных девушек предпочитают гаремный тип отношений (то есть один парень + несколько его девушек), а не парный тип отношений. Причем совершенно осознанно предпочитают, а не обмануты например. Конкуренция девушек за парней парой далеко заходит. Самое главное и распространенное их конкурентное оружие это сразу намекать привлекательному парню его ждет легкодоступный секс без проблем. Но так как это предлагаю уже очень большой процент девушек им, то они к этому давно привыкли и их это не впечатляется как бы. Иногда эта ожесточённая конкуренция девушек за привлекательных парней доходит до таких вот крайностей:

Невозможность получить секс для большинства парней - это лишь одна сторона медали. Напомню, это когда 80% мужчин конкурируют за 22% наименее привлекательных женщин. Это похоже на игру со стульями - пока играет музыка надо вокруг бегать, а когда она выключается, надо успеть приземлить попец. Но кто-то обязательно не успеет. С половым отбором игра куда уж сложнее чем со стульями, ведь в стульях на четыре игрока будет 3 стула, а в половом отборе на четырёх мужчин будет только одна женщин. Причем женщина из числа наименее привлекательным, а потом особо то конкурировать за неё и не хочется.

Но так же есть обратная сторона медали. Это когда на 20% привлекательных мужчин приходится 78% наиболее привлекательных женщин. Так как здесь 4 девушки на одного парня (напомню, девушки сознательно готовые к гаремному типу отношений к тому же), то конкуренция за член будет весьма таки жестокой между ними. Что и не удивительно как бы.

Инцелы часто ошибочно полагают якобы в мире снизился спрос на члены. Это не верно. Спрос остался ровно на том же уровне, где и был пару сотен лет назад или пару десятков. Спрос на члены просто перераспределился. Здесь внизу, где мы печально живём свои депрессивные бессмысленные жизни ощущается явный недостаток спроса на члены, тогда как там, наверху, куда этот спрос "переехал" - напротив, явный переизбыток спроса.

Я всё чаще слышу от красивых парней, что по их мнению девушки должны не только позволять им заводить им по несколько девушек, но и должны их обеспечивать. И я думаю всё к этому идет. Еще совсем недавно девушки считали гаремный тип отношений чем-то неправильным, а теперь считают это вполне доступной нормой. Так женщины с избытком сексуального спроса на них додумались монетизировать этот спрос, то логично было бы ожидать что привлекательные парни, испытывая на себе тот же самый переизбыток спроса, будут думать о монетизации его. Девушки всё чаще используют в своей конкуренции друг с другом не только свою внешнюю привлекательность и исключительную легкодоступность для него любимого, но и предлагают разные дополнительные выгоды, в том числе и материальные. Причем они уже и не надеются обычно на монополию на секс с ним. То есть задача её скорее в том чтобы получать его секс чаще других его девушек - конкуренток её. А не в том чтобы получать секс только одной.

Так как такие технологии типа генной инженерии это всё еще научная фантастика, то проблему эту описывать можно лишь как не решаемую. Девушки всегда будут предпочитать парней с более качественными генами, так же как парни при наличии и необходимости выбора тоже всегда предпочитают девушек с более качественным геномом. Это часть нашей природы и её не выключить. А дисбаланс такой между полами возникает потому что мужчины хотят чтобы у них было много партнёрш, а женщины в большинстве случае хотят чтобы у неё был только один партнер. Отсюда и весь дисбаланс. Сдерживающие этот дисбаланс механизмы уже давно исчезли. Это сдерживало отсутствие противозачаточных и таблеток от ЗППП. В первую очередь это. При появлении средств для безопасного секса институт "каждый твари по паре" стал попросту не нужен большинству людей. Женщины хотят свободу выбора партнера, потому что так они получат секс с более привлекательными парнями чем в парном варианте. Привлекательным мужчинам тоже нравится такая система, где девушки вынуждены конкурировать за секс с ним. Не у дел осталось большинство мужчин, но... большинство мужчин - это же меньшинство людей. Баба то тоже человек же теперь. Оказывается. Ведь новая система с безопасными сексами нравится всем женщинам и меньшинству мужчин - а в количестве эти 2 категории людей больше чем категория инцелов. Получается что новая система предпочтительно для большинства, а правительства по официальной идеологии своей обязаны защищать интересы именно большинства, то есть действовать против инцелов в данном контексте.

Вот зря ты в тазик не сел.
"

alexey212
Сообщения: 72

Сообщение alexey212 · 30 сен 2019, 22:05

Вот от эти статистических данных хрен отделаешься:
"
данных из Tinder американские журналисты из Quartz делают вывод, что 80% мужчин конкурируют друг с другом за внимание 22% наименее привлекательных женщин, в то время как 78% женщин конкурируют за 20% наиболее привлекательных мужчин.
"

alexey212
Сообщения: 72

Сообщение alexey212 · 30 сен 2019, 22:11

А я то думал, почему на сайтах знакомств как об стенку башкой безрезультатно бился, даже пытаясь познакомиться с теткой ниже среднего, а вот оно почему - 80% мужчин конкурируют друг с другом за внимание 22% наименее привлекательных женщин. Т.е. вдумайтесь, 80% мужиков боятся за уродин.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 30 сен 2019, 22:19

alexey212 - цитата:
30 сен 2019, 22:01
Исследование на данных крупнейшего сервиса знакомств OKCupid демонстрирует, что женщины находят 80% мужчин "привлекательными ниже среднего", и что примерно эти же 80% мужчин редко блокируют входящие сообщения от женщин - менее чем в 30% случаев. Мужчины оценивают "привлекательными ниже среднего" около 50% женщин и эти женщины блокируют мужчин чаще, чем в 40% случаев.
Я знала, что женщины менее переборчивые!😀

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 30 сен 2019, 22:31

alexey212 - цитата:
30 сен 2019, 22:11
А я то думал, почему на сайтах знакомств как об стенку башкой безрезультатно бился, даже пытаясь познакомиться с теткой ниже среднего, а вот оно почему - 80% мужчин конкурируют друг с другом за внимание 22% наименее привлекательных женщин. Т.е. вдумайтесь, 80% мужиков боятся за уродин.
Тут ещё дело в том как ты себя оцениваешь. Может ты возомнил себя опупенным красавцем, когда на деле сектант-крокодил и тетки ниже среднего выше твоего уровня