Причина отсутствия секса у парней

Любовь и взаимоотношения
Ответить
alexey212
Сообщения: 72

Сообщение alexey212 · 01 окт 2019, 19:41

Второй пользователь - цитата:
01 окт 2019, 19:34
alexey212, твоя проблема в том, что ты женщин ненавидишь. Вот представь себе женщину, которая ненавидит тебя и вообще всех мужиков. Постоянно будет тебя пилить, какой ты угнетатель и кобель. Она тебе такая нужна? Вот и ты, такой женоненавистник, никому не нужен.
Причем тут я вообще, ты вой в сети что ли не наблюдаешь у парней? Там все женоненавистники?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 01 окт 2019, 19:57

alexey212 - цитата:
01 окт 2019, 19:41
Причем тут я вообще, ты вой в сети что ли не наблюдаешь у парней? Там все женоненавистники?
Нет, не все. Проблема дефицита женщин и девчачьей зажратости действительно существует. Но конкретно твоя проблема - это женоненависть, тебе нужно работать именно с ней, если не хочешь больше загоняться по всем этим вопросам.

alexey212
Сообщения: 72

Сообщение alexey212 · 01 окт 2019, 20:12

Второй пользователь - цитата:
01 окт 2019, 19:57
Нет, не все. Проблема дефицита женщин и девчачьей зажратости действительно существует. Но конкретно твоя проблема - это женоненависть, тебе нужно работать именно с ней, если не хочешь больше загоняться по всем этим вопросам.
Так у меня нету особой ненависти к женщинам, мне до них сейчас фиолетово. И вот эта фраза, что я никому не нужен, на самом деле и мне никто не нужен. Да что тут говорить, никто сейчас никому не нужен, время такое.
Все мы на том форуме всратые по внешности, что тут говорить. Ты видел красавчиков без девушек, я вот не видел. Мне просто понравилась эта теория гаремов. Ну опровергни ее, если сможешь?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 01 окт 2019, 20:24

alexey212 - цитата:
01 окт 2019, 20:12
Мне просто понравилась эта теория гаремов. Ну опровергни ее, если сможешь?
Зачем? Я с ней согласен. Женщины склонны сбиваться в гаремы. Это один из основополагающих пунктов конкуренции за женщин.
alexey212 - цитата:
01 окт 2019, 20:12
Так у меня нету особой ненависти к женщинам, мне до них сейчас фиолетово.
Ага. Прям как Лотару. До женщин фиолетово, но половину сознательной жизни на них положил. Когда тебе до чего-то нет дела, ты не тратишь на это самое драгоценное, что есть в твоей жизни, - свое время.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 01 окт 2019, 20:27

alexey212 - цитата:
01 окт 2019, 17:34
Причины того, что парни не могут познакомиться с девушками:
1)Демографическая яма 90-х годов, не родили достаточное количество женщин и открытые границы.
Только мальчики рождались в 90-х?
alexey212 - цитата:
01 окт 2019, 17:34
2)Сайты знакомств, они хорошо тасуют мужчин в категории - красавчики, средние и всратые парни. Соответственно всратые и средние парни в пролете.
СЗ - это не показатель реального положения дел.
alexey212 - цитата:
01 окт 2019, 17:34
3)Всеобщая коммерциализация всего и вся и постоянная гонка за прибылью. Т.е. женщины имея ресурс, в виде самой себя, могут получить материальные бонусы. Сейчас эпоха, когда из всего пытаются выжить прибыль.
Это коснулось лишь какого-то небольшого процента населения (деловых людей). Большинство всё также при совке живут.
На уровне болтовни коснулась.
alexey212 - цитата:
01 окт 2019, 17:34
Наверное много парней заметили, как сложно познакомиться со средней по внешности женщиной и даже со стремной.
Ничего объективно неизвестно. Вот моему брату не сложно было, а он по типу сексуального поведения к большинству относится.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 01 окт 2019, 20:30

Rina_ - цитата:
01 окт 2019, 17:50
Красота и молодость всегда были ресурсами и раньше они ценились куда больше, чем сейчас
Сейчас этого добра навалом. Серьёзных войн давно не было.

alexey212
Сообщения: 72

Сообщение alexey212 · 01 окт 2019, 20:31

Второй пользователь - цитата:
01 окт 2019, 20:24
Ага. Прям как Лотару. До женщин фиолетово, но половину сознательной жизни на них положил. Когда тебе до чего-то нет дела, ты не тратишь на это самое драгоценное, что есть в твоей жизни, - свое время.
А тебя не посещают мысли, что я время тратил тупо на общение, потому что человек социальное животное. Да и на том форуме тоже. Что тут говорить, если тут простыни Шеба пишет, хотя она социализованный человек. Ну и на Лотара посмотри, ты думаешь он псих что ли? Да нет, просто хочет привлечь к себе внимание, дергает всех за косички.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 01 окт 2019, 20:36

alexey212 - цитата:
01 окт 2019, 18:50
Да количество парней и девушек в 90-е примерно одинаковы, но ты забываешь, что на девушек претендуют мужчины всех возрастов. Демографическая яма 90-х реально есть.
Это по каким расчётам так претендуют? По расчётам сексуально озабоченных? Так эти кругом (как параноики) видят происки "сексуальной несправедливости".

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 01 окт 2019, 20:38

alexey212 - цитата:
01 окт 2019, 20:31
А тебя не посещают мысли, что я время тратил тупо на общение, потому что человек социальное животное.
Да, конечно. Это так. Вот только выбрал ты для разговоров не тему вязания, не тему мотоциклов, не тему компьютерных игр. А именно взаимоотношения полов. Человек никогда не будет трещать там, где ему не интересно.

Если ты хочешь сказать, что нравятся срачи, как Лотар отговорки придумывает. То я тебе скажу, что срачей абсолютно в любой теме предостаточно. В теме заточки ножей срачи похлеще чем в политике. Любой человек все равно тусуетя в той теме, которая его волнует.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 01 окт 2019, 20:44

Rina_ - цитата:
01 окт 2019, 19:00
1. Мы разбираем 90 для пихдюков или подростков?
У подростков как раз ситуация обратная - женщин больше, мужчины просто умирали в разборках.
Да хуйня то, а не разборки... Они эти криминальные проблемы тех лет, прямо выдают так, будто все были в это вовлечены. А речь на самом деле как обычно о каком-то проценте асоциалов, которые устранялись сами собой. Просто психопато-подобные СМИ тогда много пиздели об этом, как сейчас много пиздят про вооружённый конфликт в Украине.

Сейчас вообще бред получается, если сравнивать. Потому что например в те же 90-е куда больше было поводов скинуть правительство чем теперь. Но такого не наблюдалось. Значит не было и кризиса.