Причина отсутствия секса у парней

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 05 окт 2019, 16:39

Lotar - цитата:
05 окт 2019, 16:16
У тебя психоз, и на почве него было преждевременное психосексуальное развитие. Ты входила в те 20% сексуально зрелых девушек 18-ти летнего возраста.
Специально для Алексея, может он не в курсе событий.
Чудо-юдо утверждает что к 18 годам только 20% девушек испытывает сексуальное влечение. Я провела анонимный вопрос в женском паблике в ВК(паблик без тематики, трёп на любые темы, от ноготочков, до высшей алгебры), результаты опроса.
Изображение

Но наш доблестный дебил так и стоит на своем

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11811

Сообщение Lotar · 05 окт 2019, 17:05

Rina_ - цитата:
05 окт 2019, 16:39
Специально для Алексея, может он не в курсе событий.
Чудо-юдо утверждает что к 18 годам только 20% девушек испытывает сексуальное влечение.
Я утверждаю на основе данных из советского учебника "Общая сексопатология" (1977 г). Учебника, который составляли врачи-невропатологи, психиатры и прочие.

Ты думаешь, что медицина на соц. опросах выводы делает? Ну-ну. Это наверное очень объективно. :confused:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11811

Сообщение Lotar · 05 окт 2019, 17:14

Сексуальная жизнь женщины (нажмите, чтобы раскрыть)"В молодом возрасте инициатива по интимной близости обычно исходит от партнера. У юношей сексуальное влечение (либидо) формируется гораздо раньше, чем у девушек, и обычно оно гораздо более интенсивно. Поэтому юноша требует от девушки частых половых сношений, а её либидо ещё не сформировано, и у неё нет такой потребности в половой близости.
На этой почве между ними могут быть размолвки. Девушке достаточно романтических отношений, ухаживаний и знаков внимания, а юноша хочет половой близости, как можно чаще в течение недели и как можно чаще в течение одной встречи. Девушка обижается на своего возлюбленного, что ему нужен только секс, а он упрекает её, что она его не любит и поэтому не хочет близости с ним.

Некоторые девушки, у которых либидо ещё не сформировано, не испытывают сексуального влечения и возбуждения, а соглашаются заниматься сексом только для того, чтобы удержать юношу, «доказать» ему свою любовь и не слышать обвинений в сексуальной холодности.
Это происходит оттого, что молодые люди не знают особенностей формирования сексуального влечения (либидо) у мужчин и женщин."
Сексуальная жизнь женщины. Книга 2. 1998 г

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 05 окт 2019, 17:25

Lotar - цитата:
05 окт 2019, 17:05
Я утверждаю на основе данных из советского учебника "Общая сексопатология" (1977 г). Учебника, который составляли врачи-невропатологи, психиатры и прочие.

Ты думаешь, что медицина на соц. опросах выводы делает? Ну-ну. Это наверное очень объективно. :confused:
Старая медицина, и даже не медицина, к один конкретный ппофессор, который ошибся, сейчас у медицины другая точка зрения на половое созревание
Опрос был анонимным, и даже если небольшой процент опрашиваемых соврал, то это все равно не приближает к твоей истине ни на дюйм
Последний раз редактировалось Rina_ 05 окт 2019, 18:28, всего редактировалось 1 раз.

alexey212
Сообщения: 72

Сообщение alexey212 · 05 окт 2019, 18:12

Rina_ - цитата:
05 окт 2019, 17:25
Старая медицина, и даже не медицина, к один конкретный ппофессор, который ошибся, сейчас у медицины другая точка зрения на половое созревание
Опрос был анонимным, и даже если небольшой процент опрашиваемых соврал, то это все равно не приближает к твоей истины ни на дюйм
Да при совке какие хошь цифры нарисуют, лишь бы это не противоречило идеологии. При совке девушки должны были быть девственницами к 18 годам, вот и нарисовали.

alexey212
Сообщения: 72

Сообщение alexey212 · 05 окт 2019, 18:14

Lotar - цитата:
05 окт 2019, 17:14
Сексуальная жизнь женщины (нажмите, чтобы раскрыть)"В молодом возрасте инициатива по интимной близости обычно исходит от партнера. У юношей сексуальное влечение (либидо) формируется гораздо раньше, чем у девушек, и обычно оно гораздо более интенсивно. Поэтому юноша требует от девушки частых половых сношений, а её либидо ещё не сформировано, и у неё нет такой потребности в половой близости.
На этой почве между ними могут быть размолвки. Девушке достаточно романтических отношений, ухаживаний и знаков внимания, а юноша хочет половой близости, как можно чаще в течение недели и как можно чаще в течение одной встречи. Девушка обижается на своего возлюбленного, что ему нужен только секс, а он упрекает её, что она его не любит и поэтому не хочет близости с ним.

Некоторые девушки, у которых либидо ещё не сформировано, не испытывают сексуального влечения и возбуждения, а соглашаются заниматься сексом только для того, чтобы удержать юношу, «доказать» ему свою любовь и не слышать обвинений в сексуальной холодности.
Это происходит оттого, что молодые люди не знают особенностей формирования сексуального влечения (либидо) у мужчин и женщин."
Сексуальная жизнь женщины. Книга 2. 1998 г
Парни гораздо раньше, ну ты и дебил.
Ты о чем, в школьные годы как раз девки в 15 лет уже трахались с 25 летними парнями даже. Это я точно знаю.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11811

Сообщение Lotar · 05 окт 2019, 19:22

Rina_ - цитата:
05 окт 2019, 17:25
Старая медицина, и даже не медицина, к один конкретный ппофессор, который ошибся, сейчас у медицины другая точка зрения на половое созревание
Опрос был анонимным, и даже если небольшой процент опрашиваемых соврал, то это все равно не приближает к твоей истине ни на дюйм
Ну смотри: С появлением моды на секс (в период развала СССР) об этом стали больше говорить в СМИ. Снова появилась "еврейская сексология" с теориями Фрейда.
Фрейд же чем в свои времена оскандалился... Тем, что якобы он открыл существование "детской сексуальности". То есть, когда до полового созревания уже есть сексуальные влечения.

А советская медицина объясняла подобное у детей - всякими психическими нарушениями "ядерные психопатии". Все, кто дрочит и оргазмирует до периода полового созревания - те психопаты.

Я к тому, что уже много лет в информационном поле доминирует именно "популярная сексология", с её вариантами нормы и детской сексуальностью. Раньше скорее всего и без Фрейда знали, что некоторые дети проявляют сексуальный интерес гораздо раньше, но за неимением объективных данных (мало изученное явление) не спешили называть это "детской сексуальностью".

Советские врачи у таких детей выявляли всякую невропатологию.

Вот если не отклоняться от учебников, то скорее всего в твоём опросе приняли участие в основном эти самые ядерные психопаты, у которых с рождения неполноценная нервная система. Ну и значительный процент среди них занимают всякие сексуальные позёры, ибо фригидными слыть непрестижно.

Я вот когда на секс-форумах общался, то многие вообще затрудняются на эти вопросы ответить - по поводу когда у них появились сексуальные влечения. Про первый секс помнят, а про это нет. Вот такая картина.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11811

Сообщение Lotar · 05 окт 2019, 19:30

alexey212 - цитата:
05 окт 2019, 18:14
Парни гораздо раньше, ну ты и дебил.
Ты о чем, в школьные годы как раз девки в 15 лет уже трахались с 25 летними парнями даже. Это я точно знаю.
Там про сексуальное либидо. Просыпаемся, и переспрашиваем - что непонятно в терминах.

Они не трахались, их ебали с 15-ти лет.
Сексуальная жизнь женщины (нажмите, чтобы раскрыть)"Некоторые девушки, у которых либидо ещё не сформировано, не испытывают сексуального влечения и возбуждения, а соглашаются заниматься сексом только для того, чтобы удержать юношу, «доказать» ему свою любовь и не слышать обвинений в сексуальной холодности.
Это происходит оттого, что молодые люди не знают особенностей формирования сексуального влечения (либидо) у мужчин и женщин."
Сексуальная жизнь женщины. Книга 2. 1998 г

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 05 окт 2019, 21:07

"Ебали, РСП, альфачи, омеги, психопатии".
Что-нибудь более нормальное можете написать по поводу любви и отношений, зацикленные вы мои?

alexey212
Сообщения: 72

Сообщение alexey212 · 05 окт 2019, 21:12

Sandra Horse - цитата:
05 окт 2019, 21:07
"Ебали, РСП, альфачи, омеги, психопатии".
Что-нибудь более нормальное можете написать по поводу любви и отношений, зацикленные вы мои?
клинит иногда.