Причина отсутствия секса у парней

Любовь и взаимоотношения
Ответить
alwewewe
Сообщения: 36

Сообщение alwewewe · 28 сен 2019, 10:39

наткнулся на теорию, которая объясняет почему парни годами без секса сидят. Чувак наиболее хорошо это описал. Просто браво.
Источник - https://incel.ru/viewtopic.php?t=215

"
Напиши статью "теория гаремов".

Не теория

Возможно для других это "теория", но для меня это нечто настолько очевидное что назвать теорией язык не поворачивается. Просто я постоянно это вижу собственными глазами, со всеми исчерпывающими доказательствами. И как-то не правильно или двояко это понять и не получится, всё слишком очевидно мне. То есть для меня "теория гаремов" звучит примерно так же как "теория существования Солнца". Но в угоду другим буду называть словом "теория".

Большинство мужчин - инцелы

С моей точки зрения у большинства мужчин в современном обществе европейского типа секса нет. У многих он был, однако, те у кого был почти никак особо не отличаются от тех у кого не было никогда. Вся разница в том что у тех у кого был, как правило просто повезло, так сложился случай. То есть те у кого было в жизни 1-2 девушки обычно не лучше ничем тех, у кого было 0 девушек.

Могу описать более математическим языком. Допустим есть инцел, и его привлекательность для женщин такова, что всего 2% женщин могут согласиться с ним встречаться (в данном случае не важно зачем). Но это означает что в среднем ему нужно попытаться познакомиться с 50 женщинами, чтобы всего одна согласилась. Но это в среднем! А это значит что по случайным причинам согласиться может только 89-ая по счёту, а может и 4-ая. Как повезет. Рандом.

А есть якобы "нормальный мужчина", у которого якобы всё нормально женщинами, с его слов, потому что у него женщины когда-то были в прошлом. Причем было их аж целых две за всю жизнь :) Причем первая у него была полгода когда ему было 22 года, а вторая у него была полтора года, когда ему было 32-33. Непонятно к чему я? К тому что большую часть жизни он жил без секса и жещнин, а хотел бы их. Но никах.

Так вот, разница между мужчинами в примерах может быть вообще отсутствует. Более того, инцел из примера может быть даже немного привлекательнее этого якобы нормального ёбаря. Просто так рандом сложился, что у обоих ведутся лишь 2% баб, но инцелу не везло на такую наткнуться, а "ёбарю" везло. Но в общих то чертах у них одинаковые проблемы.

Из этого примера видно что по идее свои шансы можно повысить если очень много знакомиться. И это верно. Более того этот подход "знакомиться как можно больше" пропагандируют абсолютно все школы пикапы. Несмотря на то что пикап-индустрия это галимый лохотрон, всё же эта идея правильная, логичная, и относительно полезная. Впрочем, это вообще единственная полезная идея которую придумали гуру пикапа за всё время существования этой пикап-лохо-индустрии.

Женщины почти не отказываются от секса

Как Вы поняли выше у большинства мужчин секса нет. Эти "якобы ёбари" с парой девок в опыте за всю жизнь ничем особо не отличаются от "девственников". Разница лишь в том что им чуть больше повезло (либо было больше знакомств из-за образа жизни). Ну например, школьные учителя-мужчины девственниками не бывают :) Потому что постоянный поток школьниц, и его статус крутого взрослого дяди там всегда приводит что какой-то вариант потрахаться у него выпадает. А точно такой парень, который ничем не хуже работает не в школе учителем, а строителем зданий, и вокруг него одни мужчины. Живет по типу работа-дом-работа. Количество бап новых в его жизни около нуля. То есть по потоку новых баб мужчины отличаются. У кого-то просто в разы больше.

Несмотря на то что у большинства мужчин секса нет (напомню, кто-то там трахался 2 года в жизни, хотя ему сейчас 33 - у этого секса скорее нет чем есть), у большинства женщин секс всё-таки есть.

Когда студентов опрашиают в ВУЗах ради каких-то исследований, то бывает им нужно ответить на вопрос "Когда последний раз был секс". И в результате опросов почти у всех студенток секс за последний год был, и у абсолютного большинства студентов секса за последний год не было. Притом что количество студентов и студенток примерно равно.

Здесь конечно можно придраться, мол, студентки привлекательнее 35-летних бабенций, а 35-летние скорее привлекательнее 20-летних вьюношей. Но при опросах любых возрастов тоже самое прослеживается. У большинства женщин секс есть, а у большинства мужчин секса нет.

Тут не сложно же догадаться (да и опрашивающие ученые это знают хорошо и не удивляются). Если у большинства женщин секс всё время есть, а у большинства мужчин его нет, то объяснение может быть только одно - у каких то парней несколько баб. А как это иначе объяснить? Женщины почти никогда не покупают секс и не хотят покупать.

Разумеется, так же не сложно догадаться что женщины выбирают более привлекательных парней. Раз уже на более привлекательного парня в среднем приходится более одной девушки, то не удивительно что на одного менее привлекательного парня приходится менее одной девушки. А раз уж на непривлекательных приходится менее одной девушки то это гарантированно создает инцелов. Это же как игра со стульями. Пять человек бегают вокруг стульев пока звучит музыка, а стульев только 4. Один выбывает. В половом отборе всё жестче. Тут скорее 1 стул на 5 бегающих вокруг него.

Поэтому непривлекательный парень, у которого есть девушка, отличается от одиноких непривлекательных парней как правило тем что ему повезло успеть посадить свою жопу на стул, когда выключили музыку. То есть он обычно не являются принципиально лучше остального большинства, либо он незначительно лучше.

К сожалению для девстенников, такие вот недо-ёбари, которым просто повезло чуть больше, обычно неверно это трактуют. Он думает что он герой постелей и явно получше других. Хотя на самом деле либо не лучше, либо не намного то и лучше. А у инцелов проблема, они думают что они гораздо хуже его в этом плане. Ну и лишний удар по самооценке из-за этого.

Гаремы не равны

Раз уж соотношение мужчин/женщин всегда примерно равно, то мужчины с гаремов в принципы не могут сформировать себе гаремы из женщин равной себе привлекательности. Потому что такого количества женщин попросту не существует в природе. Поэтому если у одного владельца гарема одна женщина равной ему привлекательности, то обычно все остальные как бы "похуже его". Недостойные его девушки. Так он к ним и относится. Мало того что они недостойные, так их еще и несколько, что еще больше подчеркивает его высокую ценность, и низкую ценность его женщин для него.

Проблема ровни

Но так как большинство девушек в гареме являются менее привлекательными чем он, они то этого обычно не понимают. Да и он им всем лапшу на уши вешает про большую любовь. Так девица по ошибке считает что она ровня (столь же привлекательна) как и глава гарема. То есть у неё вырабатывается ложная ошибочная завышенная самооценка о своей ценности и привлекательности. У многих девушек королевский синдром, из-за того что очередной глава гарема наврал ей про любовь, а потом поместил её на последнюю строчку своего рейтинга в гареме. Бабы этого чаще всего не просто не понимают, но и не хотят понимать, не хотят в это верить. Им больше нравится мысли типа "наша любовь была создана Амуром на небесах", чем в что-то приземленное.

Для парней, которые ровня этой девушки из гарема это проблема. Парень как бы чувствует, оценивает, что она для него вполне пара, что она не сказать чтобы круче или привлекательнее его, он ощущает себя достойным её, как ровня ей. Но девушка то это не так видит. Она сравнивает парня-ровню с парнем-главой гарема, и глава гарема гораздо привлекательнее чем парень-ровня. Но девушка то сама себя по ошибке считает достойной и равной парня-главы гаремы. Отсюда и берется такая неадекватная завышенная самооценка их.

Поэтому парень-ровня ими обычно называются такими эпитетами: "ни-мужик", "да он вообще никакой", "да разве это мужик?". И прочее и прочее унизительное обычно. Ну а парни-ровни только удивляются такому безумному самомнению вполне обычных на вид девочек. Так девочка совершенно средней привлекательности, которая трахается с женатым миллионером раз в полтора месяца, наивно полагает что она его, миллионера, вполне достойна и ровня ему. То есть ей не нравится мысль "я просто одна из наивных дур, которая ему поверила и отсасывает бесплатно". Ей приятнее мысль "Я настолько королева, что он женатый, не смог устоять от моих чар, влюбился, и ищет время чтобы приехать ко мне тайком от жены". Проблема еще и в том что сам мужчина такое же говорит. Он думает "Вот эта тёлка вроде и стрёмная, но на разок соснуть я её всё равно хочу, так что пусть соснёт дурочка", потом подходит к ней и говорит ей сказки а-ля "Увидел и чуть не умер от большой любви, сердце остановилось". Девушки выбирают себе версию, которая приятнее, которую он говорит. А он потом думает "Ха-ха-ха, дурёха, ну может быть сгоняю к ней как-нибудь через месяц".

И вот подходит парень-ровня к этой девушке, говорит что он она ему нравится. А девушка отвечает "Да ты вообще даже не миллионер ведь, ты какого хрена говно такое лезешь к таким небожительницам-королевам как я? Да ты вообще оскорбил меня своим присутствием!". Что-то вот такое.

Ну вот такая механика.

Денюжки

Став чуть по старше, девушки "умнеют" (но некоторые не умнеют) и всё же признают себе что она не королева красоты, на которую не миллионерам даже смотреть запрещено. Она догадывается что её дурили всё это время эти парни, чтобы она просто даром им отсасывала. Для девок это весьма болезненное разочарование, депрессии, и прочее.

Чем больше девицу дурили, и чем сильнее она себе обманывала, тем сильнее её разочарование и логичное обозленность на мужчин. Причем, девушки не разделяют мужчин на бабников и обычных. Для них просто мужики-козлы и всё. Отсюда берется их некое желание использовать и мстить мужчинам, за то что они её дурили, использовали, и не сдержали никаких обещаний. Ну например, женатики регулярно врут "я разведусь с женой, женюсь на тебе, так как только о тебе и думаю". А на самом деле он не собирается разводиться вообще, и тоже самое говорит остальным любовницам. Вот из-за этого девушки обозляются на всех мужчин.

Некоторые в интернете даже эксплуатируют эту злость женщин на мужчин. Например, "женский тренер" Байгужин призывает дамочек разводить мужчин на самые максимальные суммы денег. Обозленные на мужчин дурочки, которые годами зря и бесплатно отсасывали женатикам, и прочим холостым красавчикам - они с удовольствием воспринимают такие идеи. Надо мстить мужчинам. Как они нас обманывали и использовали - вот так и мы их теперь будет обманывать и исопьлзовать.

Как Вы видимо поняли, этим злым девочкам под руку попадут вовсе не женатые красавчики, которые им и денег точно не дадут (потому что просто не надо), да и от них бабам секса хочется, а вовсе не денег. А под руку им обычные парни-инцелы попадают. Те у кого в жизни одновременно была либо 1 девушка, либо 0. То есть то кто в бедах обманутой дурочки вообще не виноваты были никогда. Те кто девушек не обманывал и гаремы вокруг себя не собирал. Но вот бабы то этого обычно не понимают, для них это всё одно - "мужчины". Бессовестные лживые жадные эксплуататоры, которые заводят себе по много любовниц и ничего им не дарят.

Конечно есть девицы поумнее. Которые бабников вычисляют и отшивают еще на старте. Такие куда менее обозленные на мужчин или вовсе не обозленные. Но увы, их весьма мало. Большинство девушек это всё наивные дурочки, которые всю жизнь перебирались из гарема в гарем надеясь на чудо, а оно не произошло. Да и не могло произойти то.

Почему девушки не любят ровню

Потом что всё познается в сравнении. Допустим девушка самая очень средняя, эдакая 5 баллов из 10. Но тогда у неё всегда были предложения и от менее привлекательных, и от более привлекательных. Разумеется она выбирала парней на 6-7 баллов из 10. А потом верила что такого стоит, и сама себя обманывала что стоит. Она просто привыкла к таким парням. Называет их словом "нормальные". По её меркам. Привыкла спать с ними. Многие не гнушаются женатиками. Типа лучше спасть с парнем 7 из 10 женатым, чем 6 из 10 холостым.

А ровня ей ею воспринимают уже как "хуже нормальный". Тот самый "ни-мужик". И вот встречаться с таким ну просто не хочется. Люди так устроены. Она всю жизнь трахался с офигенными парнями на 6-7 баллов, а тут какой-то говна кусок на 5 баллов (как и она). Она не просто никогда не спала с такими, так она их даже не рассматривала никогда всерьез как кандидатов.

Поэтому "королеве" на 5 баллов ошибочно кажется парень на 5 баллов должен ей теперь компенсировать свою ущербность. Она "королева" ради него 5-бального, отказался от секса с 7-бальными женатиками, так что теперь он оказывается должен компенсировать эту свою ущербность, и её огромную жертву. Хорошего к ней отношения разумеется мало (хорошее отношение она и от женатиков получала, когда они ей лапшу вешали). Королеве и подарки надо соответствующие, королевские.

То есть девица после гаремов уже попросту не хочет равноценных отношений. Ну не вдохновляет её такое теперь. У неё обида и разочарование, злость на мужчин, печаль и грусть от того что короли на ней не женятся, обида что обманули а она не короле. Грустно что теперь придется встречаться с "некрасивыми лохами" (ровня ей), а не с теми с кем она размечталась. И не хочет она в такие отношения. Королевские подарки более-менее могут её вдохновить такие отношения попробовать всё же.

Ну и тут обычно нихрена не получается. Во-первых, сами парни то вообще не понимают с какой это стати он должен почему носить ей эти королевские подарки. Ведь он чувствует что он её вполне достоин, что она не лучше его, что никакая она не королева. Во-вторых, ему уже изначально не нравится такое потребительское отношение, где он изначально что-то должен компенсировать, ну а она королева ничего не должна. Кроме того, раздражает и то что сама то девушка от него не в восторге. Вечно обижается, часто недовольная, и тайком от него скучает по тем красавчикам, которые вешали ей лапшу ради дармовых минетов. "Вот тот был классным мужиком, не то что мой лошарик".

Испорченные

У этого явление термин появился народный. "Испорченные девушки". С одной стороны она не может встречаться в гареме, так как уже не верит в лапшу, надоело быть использованной, устала. Одновременно с этим ровню она считает "стрёмным лохом" и ей просто реально не хочется с ним ни общаться ни трахаться. В итоге она и там и там никакая уже. Испорченная. Не получаются с нею отношения. Ни такие, ни вот такие.

Многие такие девушки начинают предпочитать одиночество. Предпочитают использовать мужчин. А иногда просто гадить им без всякой выгоды для себя. Фемистки заточены именно на поиск и вербовку именно таких испорченных девушек. Потому что они наиболее охотно пополняют их ряды. "Женские тренеры" так же ищут именно таких девушек. Тот же Байгужин прямо говорит: "Мне тут не нужны клиенты у которых с мужиками сложилось, мне нужны женщины у которых не получается" (то есть обозленные испорченные дамочки, которым нравится идея "Обдури его на максимальную сумму").

К сожалению для мужчин единственная разумная тактика это избегать этих баб. Они бесполезны. Они не могут сделать жизнь мужчины лучше даже если захотят. А они не просто не хотят сделать его счастливым, а именно наоборот, хотят сделать несчастным, отомстить за былые обиды этим "мужикам-эксплуататорам". Поэтому ничего хорошего мужчину с такой бабёнкой и не ждет. Остается лишь обходить их стороной, и надеяться наткнуться на нормальную еще. Хоть и мало их остается.

Мировоззрения

Красавчики (и богатые парни) с инцелами живут как на разных планетах.

С точки зрения востребованного у девушек парня, девушки - это такие наивные дурочки, которые не умеют контролировать свою дырку, только ею и думают, и дурить их можно как угодно. Так же прослеживается некое явное неуважение к женскому полу в целом.

С точки зрения инцелов, девушки это такие мнимые королевы, которые умеют только лишь ебать мозг, и непонятно почему вообще требуют по 2 королевских подарка за каждый вдув.

Исключения

Существуют умные девушки (абсолютное меньшинство), которые сознательно избегают гаремы, могут думать головой, а не вагиной. К сожалению для неё, это означает что она откажет всем самым привлекательным парням, которые ей что-то предлагают. Да, ей хочется с таким переспать, и бывает отказать ему очень сложно, и грустно что она с ним не будет, но она умудряется справиться с позывами дыры и отказать ему. Кроме того, обычно они "проверяют" парней старейшим бабушкиным методом - долго не давать. Это простой но очень эффективный метод отпугивания бабников. Так как им не интересно целый месяц плясать вокруг неё брачные танцы, раз уж вокруг полно других более наивных дурочек, готовых раздвинуть на первой же свиданке.

У такой девушки иной опыт и иное отношение к парням. Она не встречается с тем парнями, которых недостойна. Поэтому мужчину-ровню она не воспринимает как "совсем уж стрёмный лох", а как ровню, как "нормальный". Она способна его и любить и ценить (так как он может быть лучшим в её опыте), и соответственно с её точки зрения королевские подарки он дарить не должен, так как он же нормальный, он не должен ничего компенсировать. Да они подарки тоже хотят, но они не обязательны вовсе.

Вообще такую девушку вы можете опознать по признакам: "отсутствие нездоровых выебонов сразу же на старте" и её сексуальная недоступность долгое первое время (парни часто неверно это истолковывают, они думаю что это значит он ей не нравится, а на самом деле чаще всего она его просто проверяет, и проверяет она так вообще всех, а не его одного).

Поэтому тут тоже удивительный парадокс. Если парню, который уже совсем устал от этих недающих оборзевших королев, которые тайком плачут о том что выгнали из гарема опять, которому попадается вот такая замечательная неиспороченная девушка, которая от него не требует дорогих подарков и считает вполне достойным парнем - он по тупизне своей это понимает "я этой суке не нравлюсь, разводит меня" и сам же на неё ложит болт.

Я не люблю давать каких либо советов, но тут сделаю исключения. По моим наблюдениям такая вот ситуация. Девушка которая дает сразу это почти всегда плохой вариант. (точнее на разок соснуть она вариант хороший, напрягаться не надо особо, а вот для отношений она обычно говно полное). Дают сразу либо не наученные еще дурочки более привлекательным парням (а это уже значит что она тебя недостойная, и ты можешь найти достойную. куда получше а не это говно). Либо дает сразу чтобы ввести в заблуждение и поиметь на максимальную сумму, как и в интернете нынче учат.

Чем быстрее девица дает, тем сильнее она пострадала от парней в прошлом, тем больше раз она была обманута, тем больше оно обозлена. Труднодоступная же девушка наоборот, особо не пострадала, мужчин не ненавидит, уважает, и ровню может ценить хорошо. Поэтому девушки которые долго не дают - они лучше. Отношения с ними лучше. По целому ряду причин. Если девушка тебе дает сразу - это вовсе не значит что ты ей сильно нравишься. Это значит что она легкодоступная шлюха только и всего, зачастую обиженная на мужчин и обозленная уже. Если сразу не дает и долго "мурыжит" это значит что она просто поумнее других, фильтрует вход в дырку, и не пускает туда каждого встречного-поперечного бабника. Как правило, у труднодоступных девок интеллект выше не только в половой сфере, а финансовые запросы у них в разы меньше и более адекватные приземленные. Да и вообще мужчина ей обычно ничего и не должен по её мнению. Её трудноступность не значит что ты ей нравишься, напротив, скорее наоборот. Наоборот, потому что в её опыте нет слишком уж привлекательных парней, и сравнивая тебя с её прошлым опытом она тебя воспринимает как вполне привлекательного.

Жалобы на мужчин в целом - еще один признак обозленной много раз опрокинутой дуры. Если девица жалуется на мужчин изначально в целом - либо не даст, либо эти отношения тебе точно не понравятся. Не зачем тратить на неё время.

С моей точки зрения оптимальная стратегия это сразу принять и смириться что большинство баб сейчас это испорченные обозленные дуры, которую несколько раз уже вышвырнули из гарема, а она до сих пор мнит из себя королеву, которую лишь миллионеры или очень красивые парни могут быть достойны. С нею невозможны комфортные или счастливые отношения. Ни для тебя, ни для других. Их большинство, увы.

Поэтому оптимально искать относительно трудноступных девиц. У которых еще мало такого печального опыта, либо вообще нет печального (что вряд ли). Вот еще хороший признак. Обычно если мужчина нравится трудноступной девушке, то ему позволяется многое, но не секс :) То есть позволяет себя трогать много где, ей нравится с ним целоваться, но вот секса почему то нет :) Типа всё есть, а секса нет. Вот это просто отличный вариант. парни. Ты ей нравишься, но она фильтрует доступ в дырку от проходимцев. У неё вполне может быть какой-то там счётчик в голове а-ле "Первый месяц не давать" ))) (реально такое слышал от одной). Поэтому пыжиться-напрягаться подвигами и подарками с нею и не надо, и бессмысленно даже. Надо просто провести с ней столько времени, сколько ей кажется достаточно.

"

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 28 сен 2019, 15:21

alwewewe - цитата:
28 сен 2019, 10:39
Как Вы поняли выше у большинства мужчин секса нет. Эти "якобы ёбари" с парой девок в опыте за всю жизнь ничем особо не отличаются от "девственников".
Да. Если сравнить с данными медицинской сексологии о критериях сексуальной зрелости, то конечно же для этого мало какого-то опыта случайных половых связей. Для зрелости нужен период конкретной половой жизни, а не инфантильные сексуальные игры.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 28 сен 2019, 15:48

alwewewe - цитата:
28 сен 2019, 10:39
Несмотря на то что у большинства мужчин секса нет (напомню, кто-то там трахался 2 года в жизни, хотя ему сейчас 33 - у этого секса скорее нет чем есть), у большинства женщин секс всё-таки есть.
Не понял. О каких именно женщинах речь? Девственница что-ли в лучшем положении?
alwewewe - цитата:
28 сен 2019, 10:39
Когда студентов опрашиают в ВУЗах ради каких-то исследований, то бывает им нужно ответить на вопрос "Когда последний раз был секс". И в результате опросов почти у всех студенток секс за последний год был, и у абсолютного большинства студентов секса за последний год не было. Притом что количество студентов и студенток примерно равно.
Ну это необъективно - определять методом опроса. Мало данных.
alwewewe - цитата:
28 сен 2019, 10:39
Тут не сложно же догадаться (да и опрашивающие ученые это знают хорошо и не удивляются).
На опросе выводы не учёные делают, а журнашлюхи.
alwewewe - цитата:
28 сен 2019, 10:39
Если у большинства женщин секс всё время есть, а у большинства мужчин его нет, то объяснение может быть только одно - у каких то парней несколько баб. А как это иначе объяснить?
Не исключено конечно, что кто-то ведёт беспорядочную половую жизнь. Но опять же, выводы делаются на болтовне - на соц. опросах.
alwewewe - цитата:
28 сен 2019, 10:39
Разумеется, так же не сложно догадаться что женщины выбирают более привлекательных парней. Раз уже на более привлекательного парня в среднем приходится более одной девушки, то не удивительно что на одного менее привлекательного парня приходится менее одной девушки.
Опять что-то из цикла "Девушек не всех не хватает".

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 28 сен 2019, 16:33

alwewewe - цитата:
28 сен 2019, 10:39
Чем больше девицу дурили, и чем сильнее она себе обманывала, тем сильнее её разочарование и логичное обозленность на мужчин. Причем, девушки не разделяют мужчин на бабников и обычных. Для них просто мужики-козлы и всё. Отсюда берется их некое желание использовать и мстить мужчинам, за то что они её дурили, использовали, и не сдержали никаких обещаний. Ну например, женатики регулярно врут "я разведусь с женой, женюсь на тебе, так как только о тебе и думаю". А на самом деле он не собирается разводиться вообще, и тоже самое говорит остальным любовницам. Вот из-за этого девушки обозляются на всех мужчин.
Бабский инсел?
alwewewe - цитата:
28 сен 2019, 10:39
Как Вы видимо поняли, этим злым девочкам под руку попадут вовсе не женатые красавчики, которые им и денег точно не дадут (потому что просто не надо), да и от них бабам секса хочется, а вовсе не денег. А под руку им обычные парни-инцелы попадают. Те у кого в жизни одновременно была либо 1 девушка, либо 0. То есть то кто в бедах обманутой дурочки вообще не виноваты были никогда. Те кто девушек не обманывал и гаремы вокруг себя не собирал.
Но они просто не могут, а не потому что такие - хорошие. Инселы не могут вести такую социальную активность. Инсел - это группа риска, потому что он не контролирует ситуацию в этом социо-сексуальном поведении. А если ты не контролируешь ситуацию, то это означает, что ситуация контролирует тебя.
alwewewe - цитата:
28 сен 2019, 10:39
Поэтому "королеве" на 5 баллов ошибочно кажется парень на 5 баллов должен ей теперь компенсировать свою ущербность.
Стоп! Красная карточка. Это скорее всего так звучат навязчивые страхи самих инселов, их сверхценные идеи на почве сексуальных расстройств.
alwewewe - цитата:
28 сен 2019, 10:39
У этого явление термин появился народный. "Испорченные девушки". С одной стороны она не может встречаться в гареме, так как уже не верит в лапшу, надоело быть использованной, устала. Одновременно с этим ровню она считает "стрёмным лохом" и ей просто реально не хочется с ним ни общаться ни трахаться. В итоге она и там и там никакая уже. Испорченная. Не получаются с нею отношения. Ни такие, ни вот такие.

Многие такие девушки начинают предпочитать одиночество.
Ну эти вроде как не проблема, не опасны для инселов.
alwewewe - цитата:
28 сен 2019, 10:39
Красавчики (и богатые парни) с инцелами живут как на разных планетах.

С точки зрения востребованного у девушек парня, девушки - это такие наивные дурочки, которые не умеют контролировать свою дырку, только ею и думают, и дурить их можно как угодно. Так же прослеживается некое явное неуважение к женскому полу в целом.

С точки зрения инцелов, девушки это такие мнимые королевы, которые умеют только лишь ебать мозг, и непонятно почему вообще требуют по 2 королевских подарка за каждый вдув.
У нормального востребованного парня нет чрезмерно идеализированного представления о бабах. Нет мифов "о не досягаемости пизды", характерных для инселов.

alwewewe - цитата:
28 сен 2019, 10:39
Как правило, у труднодоступных девок интеллект выше не только в половой сфере, а финансовые запросы у них в разы меньше и более адекватные приземленные.
И сексуальных расстройств у таких больше. Излишний интеллект всегда как тормоза для проявлений сексуальности. Фригидных среди таких полно.
alwewewe - цитата:
28 сен 2019, 10:39
Да и вообще мужчина ей обычно ничего и не должен по её мнению.
А это уже признаки нарушения полоролевого поведения. Семьи с такой не создать.
alwewewe - цитата:
28 сен 2019, 10:39
Жалобы на мужчин в целом - еще один признак обозленной много раз опрокинутой дуры.
Тут согласен. По поведению матери не раз наблюдал.
alwewewe - цитата:
28 сен 2019, 10:39
Поэтому оптимально искать относительно трудноступных девиц.
Кому? Инселам? Для них это не оптимально, им вот именно, что в первую очередь нужны легко доступные, дабы развеять "мифы о недосягаемости пизды", и проще потом смотреть на все эти социо-сексуальные проблемы.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 29 сен 2019, 13:14

Осилила.
В целом, есть парочка интересных мыслей, но я об этом же говорила, только это со стороны парня. Конечно же я все равно чувствую неслабую обиду автора, "бабы, дырки", сразу сильно режут глаз и портят впечатление от статьи.

Хотелось бы выделить отдельно несколько моментов:
1) Конечно же далеко не у каждого мужчины сотни женщин за спиной. Школьники-дрочеры часто искажают реальность, с некоторым страхом и восторгом представляя себе многочисленные сексуальные похождения своего более старшего соседа по лестничной клетке, двоюродного брата, своего учителя географии. Я лично уважаю людей, у которых за всю свою жизнь было не очень много партнеров. Потому что это означает, что такой человек уважает себя, свои чувства, и чувства своего партнера, и каждые его отношения - это определенный период в его жизни, значимый и весомый временной промежуток. Нет ничего страшного для мужчины (и для женщины), если в его "послужном списке" находится "всего" 2-3 человека.
2) Очень важно общение и новые знакомства. Я тоже согласна, что это единственно разумное утверждение пикаперов, и его стоит взять на вооружение одиноким людям. Очень часто одиночество связано с переборчивостью, и в таком случае, чем шире поиск, тем выше шансы.
3) Озлобленность девушек - следствие их обиды на мужчин-гаремщиков. Стоит ли в таком случае винить слабый пол, или проще объяснять людям, что такое настоящая любовь и учить их отличать настоящие отношения от фальшивки, попутно прикручивая таких вот любителей попортить как можно больше неискушенных девиц?
4) Хорошо написано про недоступных девушек. В среде дрочеров такие девушки почему-то наоборот осуждаются и всячески зачмариваются.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 29 сен 2019, 13:55

Sandra Horse - цитата:
29 сен 2019, 13:14
2) Очень важно общение и новые знакомства. Я тоже согласна, что это единственно разумное утверждение пикаперов, и его стоит взять на вооружение одиноким людям. Очень часто одиночество связано с переборчивостью, и в таком случае, чем шире поиск, тем выше шансы.
Сексопатология. Справочник (нажмите, чтобы раскрыть)"Социальная изоляция, в первую очередь лишение общения со сверстниками, ведет к искажению сексуального поведения, нарушениям реализации влечения не только у человека, но и у животных."
Сексопатология. Справочник. 1990 г

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 29 сен 2019, 15:06

А мне понравилась фраза из статьи, которую Розовая лошадь сюда приносила. Что для инцеликов секс - это какой-то ресурс, который хранят у себя женщины. :smiling: В сундуке где-то у себя дома запирают и отдают только альфачам с квадратной челюстью.

- Милорд, нужно больше секса!

- Постройте зиккура бордель.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 29 сен 2019, 15:44

Я сейчас себе пометку сделала, на какую тему в следующий раз написать. Но это очень большая тема получается, наверное сначала буду в голове ее создавать.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 29 сен 2019, 16:10

Второй пользователь - цитата:
29 сен 2019, 15:06
А мне понравилась фраза из статьи, которую Розовая лошадь сюда приносила. Что для инцеликов секс - это какой-то ресурс, который хранят у себя женщины. :smiling: В сундуке где-то у себя дома запирают и отдают только альфачам с квадратной челюстью.
Lotar это называет - "Миф о недосягаемости пизды". Такое обобщающее определение представлений, преобладающих в психосексуальном состоянии инселов. Такой вариант сексуальной озабоченности.

Есть например сексуальная озабоченность в виде борьбы за нормы морали, борьбы с педофилией.

alwewewe
Сообщения: 36

Сообщение alwewewe · 29 сен 2019, 17:26

Sandra Horse - цитата:
29 сен 2019, 13:14

4) Хорошо написано про недоступных девушек. В среде дрочеров такие девушки почему-то наоборот осуждаются и всячески зачмариваются.
вот это тебя характеризует не с лучшей стороны.